Продаю Бота для массовой рассылки с бесплатных ящиков mail.ru

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем smart-mail, 21 май 2018.

1. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Всем, Привет! Предлагаю мощный Zenno-Комбайн по рассылке писем с ящиков mail.ru (bk.ru, list.ru, inbox.ru, mail.ua).
    В-основном работает на Web (но с отключенным показом браузера), некоторые функции на POST\GET-запросах.
    Скриншот Бота:

Функционал:
    1.
    Рассылка скрытой копией — до 30 адресатов за 1 отправку (многопоточный режим)
    3. Сбор и удаление невалидных адресов из общей базы — СРАЗУ во время рассылки
    4. Сбор статистики отправок (вплоть до мелочей - регион прокси, язык региона, часовой пояс и т.д)

Фишки данного шаблона:

1. Более 600 вариантов символов, подставляемых перед заголовком письма
    2. Уникальная генерация html-вариантов письма из обычного текста (случайные: курсив, подчеркивание, цвет, шрифт, абзацы, стили, смайлы, расположение текста)
    3. Различные варианты отправки с гиперссылкой (подстановка ссылки под случайную строку, взятие анкора из отд. файла и т.д.)
    4. Чистка базы от невалида СРАЗУ после отправки письма
    5. Варианты рассылки:
    - на 1 емайл (NEW)
    - копия (NEW)
    - скрытая копия
    - случайный вариант (NEW)
    6. Варианты рассылки: как рандома из настроек, так и абсолютно уникальных писем из папки с текстами, которые не повторяются
    7. Возможность прикреплять к письмам любое кол-во файлов любых расширений, как с папки так и с облака майла (Бот заливает в облако аккаунта файл и получает публичную ссылку на него; затем, в зависимости от настроек - прикрепляет файл к письму, либо подставляет ссылку на файл под ваш анкор)(NEW)
    8. Прокси в многопотоке не пересекаются
    9. Возможность сохранения профиля (куки, юзерагент и т.д.) ящика и использования его при повторных рассылках(NEW):
    - после успешной авторизации
    - после успешной отправки (инбокс)
    10. Проверка прокси на бан в mail.ru перед регистрацией и перед рассылкой
    11. Настроил и забыл:
    а) если рабочий файл с базой мыл опустел - Бот пополнит его из основного файла
    б) в настройках можно указать несколько тематичных папок с заголовками и содержанием и не беспокоиться о том, что контент для отправки закончится.
    12. Бот успешно работает с марта 2016г. и постоянно обновляется
    13. Качественные настройки анонимности
    14. Фишка, которая на 30% гарантированно повышает инбокс! О ней узнает покупатель...

Если в двух словах насчет рассылки, то:
    Бот заходит в аккаунт mail и отправляет с него письмо (или несколько писем)
    скрытой копией (не более 30-ти адресатов) на указанное в настройках Бота, случайное (в пределах 30-ти) кол-во почтовых ящиков.
    После отправки письма Бот проверит (если выбрано в настройках) GET-запросом папку «Входящие» на наличие служебных писем от mail.ru
    и если они (или оно) есть — из содержания письма спарсит невалидные (несуществующие, плохие) email-ы
    и удалит их из общей Базы email-ов. Таким образом производится очистка Базы от «невалида» - сразу во время рассылки!

<<< видео о работе Бота, кейсы:

видео рассылки с майла + финансовый результат))
    Часть 1:

Часть 2:

Часть 3:

388 000р с рассылки за 14 дней:

Как заработать 130 000р. с 10000 переходов!

Про идиотов("спецов" в спаме) и не только:

В инбокс доменными редиректами:
    https://www.youtube.com/watch?v=acHTuQk1qI8

КЕЙС - Брошенные домены+редиректы+рассыльщик=ИНБОКС и ПРОФИТ!
    https://www.youtube.com/watch?v=s8Bd6MRU-PE

отзывы на форуме zennolab:
    1.
    2.
    3.
    4.

еще отзывы:
    https://www.youtube.com/watch?v=_evLYDt6f40
    https://www.youtube.com/watch?v=UaJKRoFFqRc
    https://www.youtube.com/watch?v=ot51DShkY9o

и еще:

Уточняю сразу, данный Бот сам по себе - не кнопка "Бабло", Бот является классным инструментом для рассылки с довольно мощной и гибкой рандомизацией.
    А инбокс уже будет зависеть от того, в чьих руках этот инструмент находится (насколько они "прямые"), от качественных расходников, а также - от того что шлете и кому:
    - от хорошего рандома заголовков и содержания писем,
    - незабаненных доменов в ссылках

Вопросы-ответы:
    1.
    У меня нет зеннопостера, нужен будет зеннобокс для работы в 20 потоков какая мощность компьютера нужна?
    - на 20 потоков достаточно 4 ядра проц, 8гб озу
    2. У меня есть ВПС сервер с установленым зеннобоксом, на него можно будет установить Ваш бокс или на одной машине может стоять только один бокс?
    - в установленном зеннобоксе после выписки отобразится мой Бот
    3. Сколько нужно майл аккаунтов для начала, у меня есть 1000 штук на сколько мне их хватит?
    - на сколько хватит 1000 аккаунтов зависит от качества и кол-ва расходников (прокси, заголовки писем, содержания писем). Мне хватает 45000 аккаунтов, чтобы рассылать не прерываясь на протяжении 3-х последних недель. В сутки при 20-30-ти потоках можно рассылать на 100 000 емайлов.
    4. Какие прокси и сколько нужно? подойдут ли эти https://proxy.in/ru/? (просто у меня есть 4 штуки)
    - прокси нужны анонимные, с поддержкой https, Post, желательно не замеченные в спаме по майлу. Чем больше - тем лучше.
    5. На старте нужен-ли шаблон "генератор коротких ссылок" с учетом того что я ограничен в бюджете?
    - нужен-ли генератор ссылок - решать исключительно тебе, смотря как будешь слать - с ссылкой или без...
    6. У Вас нет никакого решения по сбору базы для рассылок?
    - своим Клиентам, на первое время я предоставляю Базы для рассылок, разбитые по тематикам...
    7. Интересует момент с проксями - они берутся с прокси чекера по параметрам или их надо покупать отдельно?
    - Бот сам не ищет прокси. Где их брать - проблема купившего Бот. Бот предоставляет возможность - брать готовые прокси из файла, либо по ссылке, или прокси аккаунта (заранее сохраненный).
    8. Для рассылки ботом на почты нужно еще для этого покупать "генератор доменных редиректов"?
    - Необязательно. Если без ссылок слать (с вложениями) - не надо. Если с ссылками - можно использовать "парсер брошенных доменов" для получения доменов и "генератор доменных редиректов" для создания на них редиректов. Также, для ссылок можно использовать короткие ссылки, созданные на сервисах типа bitly, используя для их генерации свой софт, либо мой "генератор коротких ссылок"
    9. Можно-ли пощупать демку на час-другой на предмет функционала. Причем, мне не обязательно, чтобы функция отправки при этом работала...?
    - нет. Отзывы, а также - более 20-ти видео, записанных мной на протяжении нескольких месяцев - достаточно подробно дают понять весь предоставленный функционал и возможности данного Бота. Также, уже были преценденты, когда конкуренты под предлогом "теста перед покупкой" - "щупали" Бот, а потом просто внедряли некоторые из моих идей в свои проекты...
    Бот единоразово выписывается на емайл-лицензию зеннопостера, либо на емайл аккаунта зеннобокса без каких-либо тестов...

10. Если я сейчас возьму зеннобокс, можно-ли будет потом перепривязать его на лицензию Зеннопостера?
    - да, в этом случае зеннобокс будет отключен, а Бот будет перепривязан на емайл-лицензию Зеннопостера
    11. Сколько будет дополнительно затрат??? на прокси или что там еще нужно будет...?
    - 1. майл-аккаунты с которых рассылка идет
    а) покупаем - 1000 емайлов 50-70р.
    б) регаем своим софтом или моим шаблоном-регистратором

2. прокси
    а) покупаем - в-среднем, стоимость пакета проксей - от 20$ в месяц
    б) парсим бесплатно проксичекером (встроенным+свои ссылки на парсинг)

3. расходники-1 (темы и содержание писем)
    а) делаем самостоятельно (предоставляю видео-урок и программу)
    б) заказываем на фрилансе (предоставляю видео-задание и текстовый вариант задания для фрилансеров)

4. расходники-2 (файлы)
    а) генерируем самостоятельно (своим софтом)
    б) заказываем на фрилансе

5. расходники-3 (ссылки-редиректы)
    а) используем редиректы на доменах (генерим своим софтом или моим генератором доменных редиректов)
    б) используем короткие ссылки (генерим своим софтом или моим генератором коротких ссылок)
    в) используем ссылки на файлы в облаке майла (при выборе данной функции мой Бот все сделает автоматом)

Если нет Зеннопостера, выпишу Зеннобокс.
    Что такое ЗенноБокс:
    http://joxi.ru/L21Jooli6wBV7A
    https://zenno-bots.ru/faq/

Стоимость Бота: 15 000р (если нужен Zennobox, то плюс 600р.)
    В стоимость входят:
    - сам Бот
    - 2 бонусных шаблона:

1. добавление контролек в The Bat
    2. чистка базы от некорректных емайлов и дубликатов
    - подробные видеоуроки: по настройке Бота, а также - правильной рандомизации заголовков и текстов.
    - общий скайп-чат для Клиентов (более 100 Клиентов)
    - бессрочная тех.поддержка
    - 12 месяцев бесплатного обновления функционала (потом 2000р в год)

Процесс оплаты:
    1. Оформляете заказ здесь
    2. Оплачиваете удобным способом
    3. Пишете в скайп о успешной оплате, указав № заказа.
    4. Я подтверждаю оплату - Вам на почту улетает письмо с материалами
    5. Сообщаете емайл, на который выписать Бот...

Ссылка на продажник
    Ссылка на каталог Ботов

Также, предлагается участие в партнерке по продаже Ботов: Ссылка на Партнерку
    Партнерка 2-уровневая, поэтому можно неплохо заработать на Ботах, пользующихся спросом.
    И так как многие из Вас, зарегистрированы в различных тематических чатах, а значит - можете разместить там свою реф.ссылку с рекомендацией Ботов, то
    - советую поторопиться с регистрацией в партнерке и в продвижении своей реф.ссылки, пока за Вас это не сделал кто-либо, более шустрый:)

Акции и скидки, а также - информация о других Ботах и партнерке: на канале telegram

Мой skype: voznesenskiy77
    Мой telegram: @i_zennobot

P. S. Прежде чем задать вопрос - настоятельно рекомендую просмотреть ВСЕ мои видео на канале youtube - тогда многие вопросы отпадут...:)

ridli84 нравится это.
  2. ikibostus

ikibostus

Сообщ:
    151
    Лайк:
    58
    Баллов:
    28
    13 окт 2014
    Но качество рассылки зависит не от бота. В умелых руках и палка стреляет. Не в обиду автору. Просто покупатели должны понимать, что покупка подобных ботов - это не панацея и не гарантия инбокса. Дальше человек будет вынужден искать связки для инбокса самостоятельно. Верно же рассуждаю?

ridli84 нравится это.
  3. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Абсолютно верно! Я почти во всех своих видео говорю об этом.
    Мой Бот, это - качественный софт для рассылки с хорошо продуманной (на основе многолетнего опыта в рассылках) рандомизацией всего и вся...
    Если в него загрузить хорошие расходники (аккаунты, прокси, тексты...), то он - классно будет стрелять в инбокс, принося хорошие деньги (смотрите видео).

ikibostus нравится это.
  4. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    По многочисленным просьбам
    - записал свежее видео рассылки с mail-аккаунтов:

- в данном видео вы увидите:
    1. процесс рассылки (тексты писем, вид используемых ссылок)
    2. партнерку, на которую лью траф
    3. заглянем в приватный чат моих Клиентов и почитаем их переписку
    4. новость о ближайшем обновлении Бота

Каталог: https://zenno-bots.ru/shop/
    Сегодня, при единоразовой оплате комплекта, состоящего не менее чем из 3-х любых Ботов - скидка 15% на общую сумму...

5. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Как и обещал в предыдущем видео, добавил в функционал Бота по рассылке - персонализацию.
    Данная функция работает только при варианте отправки на 1 емайл:

- если в файле с базой (на которую рассылаем) емайлы прописаны, как с именами так и без - это не проблема.
    Просто, на мыло без имени - письмо будет отправлено без персонализации...

6. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Привет всем Ботоводам и их сторонникам!:)
    Выпустил небольшое, но полезное обновление:
    - теперь Бот перед авторизацией в майле - рандомно пройдется по 3-м поисковикам (яндекс, майл, рамблер), сформирует рандомное кол-во поисковых запросов и прогуляется по ссылкам, сформировав куки, что повысит уровень доверия майла к аккаунту и понизит процент бана (требование восстановления пароля)...

Также, еще одна, приятная новость...:)
    После моего недавнего видео, в котором Бот-рассыльщик подставлял под анкор в письме
    ссылку на файл с облака майла - многие стучались в скайп и интересовались наличием отдельного шаблона,
    который заливает файлы на облако и собирает ссылки на них в отдельный файл...
    В-принципе, это можно делать и рассыльщиком, если выбрать в нем эти настройки:

Но иногда удобно делать это отдельным Ботом и на других аккаунтах (не на тех, с которых идет рассылка).
    Поэтому, я и сделал отдельный шаблон для генерации подобных ссылок (облако майл):
    - для работы данного Бота понадобятся аккаунты майла и прокси,
    а также - файлы (которые Бот будет заливать на облако)
    - файлы могут быть любые (pdf, rar, txt и т.д.).

И я решил провести небольшую, но приятную акцию и
    - следующие 5 покупателей Бота по рассылке с майл-аккаунтов,
    получат Бот по заливке файлов и генерации ссылок - бесплатно, в качестве бонуса:)

На этом пока-что все, всем - удачи и спасибо за внимание!

7. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Поторопитесь, осталось 2...

8. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    - остался 1 претендент на получение данного бонуса...

Также, не забываем про акцию:
    - при единоразовой оплате от 3-х разных Ботов из каталога - скидка 15% на общую сумму оплаты (не считая оплаты за выписку зеннобокса)

9. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Небольшие, но нужные обновы:
    1.
    Добавил в настройки поле для указания диска, в котором будет создаваться временная папка для вложений (спинтакс поддерживается).
    2. Внес некоторые оптимизации в работу Бота (увеличил наработку кук) и добавил доп.проверку на успешность удаления баунса (при «ЗАБЛОКИРОВАНО КАК СПАМ»).
    3. Оптимизировал разгадку капчи через Xevil
    4. Теперь в файл «Логин и пароль для входа.txt» данные аккаунтов можно класть почти в любом формате.

Ну и записал небольшое видео рассылки и профита:

- P.S. к видео: на партнерке бинарок восстановили работоспособность ссылок, поэтому снова перевел траф туда...

>>> Магазин шаблонов для рассылки
    >>> Бот-регистратор аккаунтов mail
    >>> Бот для рассылки с аккаунтов mail

>>> Партнерка Папай (ее в видео показываю)
    >>> Партнерка бинаров с крутым конвертом (стата в моих прошлых видео)

Канал в телеграм (фишки, акции, скидки): https://t.me/zennobots
    Мой телеграм: @i_zennobot
    Скайп: voznesenskiy77

10. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014

- Клиент попросил...

Сделал отдельным шабом:

- без привязки (можете делиться с другими):
    Качать здесь

- объединяет №-е кол-во файлов - в 1, общий файл.
    Поддерживаемые расширения: .txt и .csv

Для запуска потребуется зеннопостер.
    Можно и демо-версию, качать здесь:
    Скачать демо-версию зеннопостера

Последнее редактирование: 20 окт 2018
  11. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Свежее обновление - Автоответчик:

- Спинтакс поддерживается и рекомендуется
    - Если вставить в текст автоответа макрос SSYLKA, то Бот
    на место данного макроса будет подставлять ссылку, взятую из файлов «Ссылки… для письма.txt»

12. neo_matrix

neo_matrix

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    2 окт 2018
  13. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
  14. neo_matrix

neo_matrix

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    2 окт 2018
  15. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Приветствую всех, уважаемых "емайл-маркетологов"!:) а также тех, кто уже в теме рассылок или только прикоснулся к ней...
    В данном видео-сообщении анонсирую свежее, весьма полезное обновление своего Бота-рассыльщика
    - Авто-смена настроек рассылки, либо блокировка рассылки в зависимости от % общего спама.
    Также, рассмотрим профит-результат теста с рассылки писем без ссылок и вложений (автоответчик).
    Смотрим видео:

Также, спешу сообщить, что с 15 декабря стоимость Бота-рассыльщика повышается до 18 000р.
    Хорошая новость здесь состоит в том, что если вы собирались приобрести данный Бот, но все как-то обламывались (терзали сомнения, ждали невероятных скидок и т.д.),
    то у вас есть еще целых 10 дней, чтобы приобрести Бот-рассыльщик по старой стоимости (15000р)
    Ссылка: https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/

16. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Добавил возможность отправки в Telegram - уведомлений об общем % спама:

Также, напоминаю , что с 15 декабря стоимость Бота-рассыльщика повышается с 15 000р до 18 000р.
    У вас осталось несколько дней, чтобы приобрести его по старой стоимости (15000р).
    https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/

17. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Напоминаю:
    с 15 декабря стоимость Бота по рассылке с mail-аккаунтов составит 18000р.

Сегодня вы еще можете успеть приобрести его по 15000р.

И да, декабрь⛄️ - это месяц новогодних скидок и подарков.
    Поэтому, разумеется - скидки будут и подарки тоже!:thumbsup:
    Но об этом позже...

18. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    В данном видео рассмотрим % инбокса при использовании в письмах редиректов с сервисов коротких ссылок.
    После чего, сравним его с % инбокса при использовании редиректов, сгенерированных на доменах .com

Для этого спарсим брошенные .com-домены, зальем эти домены в свежезареганный тестовый аккаунт на хостинге, сгенерируем редиректы и запустим их в рассылку...
    Ну, а в конце видео поговорим о Новогодних Скидках и о том,
    как получить в подарок парсер доменов любых зон (.com, .net и т.д.):

Каталог Ботов: здесь можно подобрать комплект Ботов

Канал в телеграм (фишки, акции, скидки): https://t.me/zennobots

Мой скайп: voznesenskiy77
    Мой Телеграм: @i_zennobot

19. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    С сегодняшнего дня запускаю Новогоднюю Акцию скидок и подарков!

При оплате комплекта (не менее 3-х Ботов), включающего рассыльщик - скидка 25% на общую сумму*
    Если оплата за комплект будет произведена до 23 декабря - парсер брошенных доменов любых зон (com, net и т.д...) в подарок!
    При оплате только Бота-рассыльщика - скидка 20% и регистратор mail-аккаунтов в подарок!
    При оплате любого другого Бота из каталога - скидка 10%

Например:
    Вы выбрали 3 Бота:
    1. Рассыльщик с mail-аккаунтов
    2. Регистратор mail-аккаунтов
    3. Генератор доменных редиректов
    Стоимость комплекта составляет 24600р.
    Но!
    С 20 по 30 декабря данный комплект обойдется вам в 18450р и
    если успеете до 23 декабря + парсер доменов** любых зон (com, net и т.д...) в подарок (в свободной продаже его нет!).

или...
    Вы решили приобрести только Бот-рассыльщик.
    Его стоимость 18000р.
    Но!
    С 20 по 30 декабря, Вы сможете приобрести его за 14400р + регистратор mail-аккаунтов в подарок (в обычной продаже 3300р).

Каталог Ботов: здесь

*- Общая сумма не включает в себя стоимость выписки зеннобокса (если у вас нет зеннопостера). Выписка зеннобокса на 1 Бот составляет 10$.
    **- Не путать с парсером брошенных доменов, который имеется в каталоге магазина! Парсер, предлагаемый в качестве новогоднего подарка, умеет парсить не только .ru\.su\.рф-зоны но и остальные (.com, .net и т.д.) и отдельно не продается!

P.S. Если у вас нет зеннопостера, то за выписку подарка на зеннобокс - нужно будет заплатить 2$

20. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Новогодняя акция продолжается!
    До 31 декабря у вас есть возможность
    приобрести Бот по рассылке с mail-аккаунтов - с 20% скидкой
    Или комплект (не менее 3-х) Ботов с 25% скидкой на общую сумму.
    Или 1 любой Бот из каталога с 15% скидкой

Каталог Ботов: тут
    Подробная информация о скидках: здесь

21. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Сегодня, 30-го декабря 2018г. - последний день, когда у вас есть возможность - приобрести Бот-рассыльщик с 20% скидкой+Бот-регистратор!
    Или приобрести Комплект Ботов (не менее 3-х, включая Бот-рассыльщик) со скидкой 25% на общую сумму!
    Ссылка на страницу продажи Бота-рассыльщика: тут
    Ссылка на каталог Ботов (на каждый Бот 15% скидка): здесь

22. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Про "гаранта" и 140 000 рублей...))
    В данном видео я расскажу о том, как щелкая по клавиатуре - можно про..ать 140 000р...
    Впрочем, смотрите и не говорите потом, что не видели:)

23. hyperline

hyperline

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    26 июл 2015
    TC, когда ждать следующую акцию... Подумываю купить, что было предложено в Новогоднем ;) Zeno нет, что еще нужно будет?

24. smart-mail
    ТопикCтартер

smart-mail

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Приветствую.
    Сегодня еще действует скидка на рассыльщик,
    о которой я говорил в прошлом видео (комментарий выше), 15600р вместо 18600р. Завтра (27.01.19) стоимость вернется к 18-ти...
    Кстати, на остальные Боты скидка тоже до завтрашнего дня. Так-что, если брать комплектом (еще минус 10%) - получается неплохая выгода...
    Если зеннопостера нет - выпишу зеннобокс.

Последнее редактирование: 26 янв 2019

Поделиться этой страницей