Продаю программу для рассылки по авито-постер

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Оля, 16 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.

1. Оля
    ТопикCтартер

Оля

Сообщ:
    96
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    4 апр 2014
    Продаю программу для рассылки по сайту авито
    авито-постер стоимость 19 т.р

2. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    426
    Лайк:
    479
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Еще давно хотел приобрести у создателя проги, но цена кусалась (а Ваша так еще больше) :) Да и отзывы не очень хорошие, тем более за обновы еще надо платить..

3. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.151
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    На проверку! (все материалы продажные цена свыше 5000р проверка!)

4. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    Помнится искали вместе мы эту прогу , выложили какую-то версию , но она не работала . Вот ТЕМА . Ты не ее же решила продать ? ))

5. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    Сумма за программу немалая + по отзывам автор проги немного стервозный , за доброту ничего не делает и не помогает , только за деньги , как бы создатели таких программ не есть сами же работники авито , а че подработка неплохая )) Но я все же перед покупкой люблю пощупать товар , а так никогда не рискну , лучше уж для авито зенопостер использовать и демка на оф сайте есть , в которой я убедился о способностях программы реально облегчить работу

6. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    + на всякий случай , на складчине не раз говорилось , что программа привязана к железу , если купил один раз для себя , на другие машины не поставишь . Может я не прав ) А так позавчера до утра просканировал половину форумов рунета )) Искал авитопостреры , еще есть Vitoposter и другие , везде кто-то и что-то продает , особенность таких продаж , что в них нет демо ... А цены кусаются , кроме зенопостера ничего толкового не нашел ) Но не успокоюсь пока не автоматизирую этот процесс

7. volodya-terik

volodya-terik

Сообщ:
    9
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    17 май 2014
    Есть такие, кто покупал?

8. Оля
    ТопикCтартер

Оля

Сообщ:
    96
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    4 апр 2014
    н
    На данный момент софт привязан к железу. И я долго сомневалась покупать или нет. Но купила и не жалею. А сейчас решила на парнёрке заработать. Вот. Автор действительно странный, но благодаря своей настойчивости я узнала все минусы и плюсы. Цену могу скинуть для Форумчан сеохи )). Скоро заделаем продажник и будем консультировать народ и по поводу использования и по поводу прокси. Не все технари умеют продавать ). Но прога действительно стоящая. По поводу зенопостера я общалась с человеком он ведет серию уроков на ютубе. И на вопрос возможно ли подогнать авито под зенопостер он сказал нет однозначно.

9. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    :) обманул, все что можно делать в браузере, зенопостер умеет делать или скажу по другому, что если человек не умеет пользоваться Зенкой, то для него любая автоматизация будет проблемой, которую невозможно решить ;) Удачи!

P.S. Сегодня никому нельзя верить, даже себе, а мне можно!

yoga72007 нравится это.
  10. Оля
    ТопикCтартер

Оля

Сообщ:
    96
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    4 апр 2014
    речь идёт о массовой рассылки на доску авито? с вводом капчи? + уникальный заголовок и текст?

11. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    И правильнее купить ZennoPoster в версии про чуть менее 11 т.р., нежели, чем узко заточенную программу под один сайт, а если вдруг какие изменения на сайте произойдут, то все ппц... плакали ваши денежки, а тут раз в зенке проект подправил и опять все работает, а в случае покупки вашего софта появляется зависимость от разработчика... будет у него желание сделать исправления, то хорошо, а не захочет не сделает. При покупке ведь не подписывается SLA - соглашение на обслуживание?

12. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Ваша программа работает через API? Автор программы входит в команду разработчиков Avito? Это официальный софт от Avito?

ZennoPoster работает многопоточно, через прокси и без, с вводом капчи на автомате или полуавтоматом ;) Уникальный заголовок с текстом, с фотографиями разными, да как хочешь ;)

13. Оля
    ТопикCтартер

Оля

Сообщ:
    96
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    4 апр 2014
    нет не подписывали не чего. Я с Вами согласна в этом. Но для работе в зенопостере нужна квалификация и не знания программирования. А для работы в авито-постер не требуется знаний программирования.

14. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Квалификация нужна для всего и для ZennoPoster и для Avito-Poster.

Или Avito-Poster по вашему, кнопка бабло? Ее купил, установил, вставил ссылку на сайт интернет-магазина и она пошла фигачить объявления с уникальными текстами?

15. Оля
    ТопикCтартер

Оля

Сообщ:
    96
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    4 апр 2014
    У Вас настроен зено постер под авито? к авито-постер мы прописали скрипт и всё работает на автомате. по умолчанию приходилось работать руками. Авито постер насколько я знаю работает через прокси сервер у 80%

16. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    У меня нет такой задачи.

Получается, что к Avito-Poster нужны еще дополнительные скрипты? а что именно в нем работает на автомате? а сейчас более не требуется работать руками?

Откуда такая статистика? а у остальные, что? купят и будут сидеть у не рабочего софта?

17. Strategik

Strategik

Сообщ:
    80
    Лайк:
    66
    Баллов:
    18
    17 мар 2014
    Ну да интересно конечно, но АВИТО постоянно придумывает всякие штуки , в ручную часто паришся чтобы разместить объявление, а тут автоматически)) Кто пробовал сообщите, как то сомнительно .

vvvvv и Сергей65461316 нравится это.
  18. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Вручную получается размещать объявления? да? => Зеннопостер сделает это для Вас! Если не получается постить вручную => Зеннопостер не поможет.
    Все, что может человек в браузере => может и зенка.

19. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    Авито постер спору нет , работает прога , но я вот буквально на днях общался с автором проги , видимо народ прав , я вроде и вежливо и конкретно задавал вопросы по софту , он только и отвечал "Да, Нет" , за обновления и консультации по проге он сказал "ПЛАТНО" + авито стал чаще обновлять сайт, заплатите и не раз , это придется просить и подлизываться к создателю , чтоб тот еще и обновы давал ? Судя по отзывам , автор хамло , поэтому испытать , я бы испытал прогу в действии , но покупать определенно не готов , нервов больше . А за Зенопостер , не так уж там и нужны знания программиста , я за час себе собрал шаблон для авито , работает как часы + мануалов куча готовых , но за то софт так софт , под любые нужды заточить можно, хоть включай и на задания ставь чтобы зенопостер лайкал целый день фотку моей девушки )))

20. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    ;) ты не поверишь, но есть чудо-уроки по Зенке на русском языке :) пользуйся поиском на форуме

21. almast

almast

Сообщ:
    140
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 май 2014
    Авито регулярно вносит изменения и ужесточает правила размещения объявлений.
    Ни одна программа-не заменит ручное размещение, со всеми данными.Лучше постить с помощью фрилансеров )

22. CrazyFlint

CrazyFlint

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 июн 2014
    Я тоже долго искал что то похожее на реальность, случайно знакомый подсказал. Парнишка один пишет шаблоны для зеннопостер, да конечно есть свои нюансы по заполнению, но цена гораздо ниже, и та же автоматизация. В общем остался доволен. Как по мне лучше 45$ заплатить, чем за софт бешеные деньги выкидывать.Если кому интересно, http://zennotemplates.com/gotovye-resheniya., советую.

23. av-poster

av-poster

Сообщ:
    15
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    13 июл 2014
    Есть аналог. Стоимость программы 2000 руб.
    Даем двое суток на бесплатное ознакомление.

24. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    Вы на складчике не отвечали ) по поводу сборов средств

25. av-poster

av-poster