Продам аккаунт WWH

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем batsx, 30 июл 2018.

1. batsx
    ТопикCтартер

batsx

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    30 июл 2018
    Всем привет.продам свой личный клубный аккаунт на wwh Есть возможность перезаписи на обучение (сама перезапись бесплатная), доступ в закрытый раздел-клубные закрытые продавцы и куча всяких других плюшек , репа нейтральная. Стоимость 45 000 я отдаю за 30 000. Работаю только через гаранта. Пишите в лс или телега batsx

2. Alinkroshe

Alinkroshe

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    5 дек 2018
    batsx, актуально еще?

3. Asmanus

Asmanus

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    13 дек 2018
    с такой же темой пришел сюда по ключевым из гугла, если интересует, я продаю аналогичный личный аккаунт ВВХ, с пройденным обучением в 2017 году,c возможностью повторного обучения и с репутацией, симпатиями и т.д.
    работа только через гаранта
    если интересует, пиши в тг
    @mininjah

4. Asmanus

Asmanus

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    13 дек 2018
    во все закрытые группы имею доступ, хостелс тоже в них входит.
    нужен скрин?

5. Alinkroshe

Alinkroshe

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    5 дек 2018
    @Asmanus,да давай скрин? Да давай скрин .. Сделка за 20к возможна ? Как это все происходит продажа ты мне емайл тоже предостовляишь там если я буду входит из одной и той же системы детект не сработает? Что два юзера , бана не будет?

6. Asmanus

Asmanus

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    13 дек 2018
    о чём речь, если я работаю с ВПН. Откуда бан прилетит? Email/Пасс, к нему ничего не привязано для восстановления + сам аккаунт WWH. Скрин в личке у тебя, дальнейшее обсуждение тоже в ЛС.

7. Asov95

Asov95

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    21 мар 2019
    Продам аккаунт WWH задоначено около 25к отдам за 10к писать в What'sapp 89192630000

8. Никитос_61

Никитос_61

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    1 апр 2019
    Продам аккаунт wwh. 25 уровень. K/D 2.1; W/D 0.7! Броня медик +17, дробовик Remington +20. Также в наличии достаточное количества оружия: винтовка Мосина, винтовка SVT40, пулемёт MG42, пистолет Маузер С96, ПТР и т.д.
    Писать WhatsApp +7 961 427-55-76.

9. tutwwh

tutwwh

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    5 авг 2019
    Так же продам личный аккаунт wwh с регистрацией до 2017 с пройденным обучением с возможностью перезаписи. С репутацией и без долгов. О плюшках для клубней писать не буду, кто не в курсе почитайте на ввх. Цена 7к.
    Гарант за ваш счёт.

10. simson

simson

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    30 окт 2020
    Alinkroshe, Привет! Интересует аккаунт клубня на ввх?

11. simson

simson

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    30 окт 2020
    Всем привет! Продам свой личный клубный аккаунт на WWH. Есть возможность перезаписи на обучение (сама перезапись бесплатная), доступ в закрытый раздел, клубные закрытые продавцы и куча всяких других плюшек. Пишите в ЛС или в телегу @markovse

Поделиться этой страницей