Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Продам программу накрутки telegram каналов

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем vizaviapikd, 30 янв 2018.

1. vizaviapikd
    ТопикCтартер

vizaviapikd

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    30 янв 2018
    3ddb67bb694bf0dd5c4681c80aadc44335ff7838.png
    Привет всем продаю программу для накрутки телеграм каналов, подойдет для каждого кто решил открыть свой бизнес или зарабатывать на telegram
    В чем плюсы:
    1. Нет аналогов вообще. 1️⃣
    2. Накручивает подписчиков/ просмотры.
    3. Ни каких ограничений по накрутке нет.⛔️
    4. Работает на всех ПК.
    5. Полностью в авто режиме.⏰
    6. Прокси не нужны.‍♂️

О самой программе: Работает полностью автоматически на настройку данного софта у вас уйдет 10 минут.
    Что вы получаете после покупки:
    Сам софт, видео-обучение .
    Мою поддержку если у вас будут проблемы. Так же я приготовил вам небольшой бонус к программе. Думаю он вам очень понравится.

За данную программу прошу
    4 тысячи рублей. Первым трем скидка 1к.
    Повторюсь это не какой-то паблик софт или говно мамонта.
    По вопросам покупки писать в телеграм @Pablo488
    (https://t.me/Pablo488)

2. esme

esme

Сообщ:
    5
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    16 сен 2014
    Какие цыфри накрутки у вас? И откуда подписчики?

3. Lollol

Lollol

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 апр 2018
    Добрый день. Купил эту чудо прогу на свой страх и риск у тс. согласился сделать скидку и отдал за 3к. Не буду расписывать наше общение с ним , кому интересно будет в лс, скину переписку. скажу лишь что прога не работает , не ведитесь на это говно. Эту программу разработали другие ребята( стоит она у них 9к) , он просто толкает ее копию, которая не валидная,так как не привязана.

4. Lollol

Lollol

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 апр 2018
    Тс вернул деньги

5. Russell443

Russell443

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    12 янв 2019
    Хочу выразить благодарность данному селлеру а именно @PabLo488 за предоставленную им услугу. А именно продажа софта для накрутки телеграм каналов. Сначала сомневался в данном человеке но после того как я узнал что он еще и гарант. Мои сомнения развеялись! Человек адекватный и с чувством юмора. В плане юмора я к тому,что когда скинул ему деньги он сказал мне что кинул меня и послал. Я был в шоке и думал что это правда! Но спустя минуту он сказал мне это что Пранк Якобы решил расмешить меня и поднять настроение! Если честно сначала я офигел,и дико испугался. Но на самом деле этот человек Один из лучших продавцов да и просто людей которых я встречал за последнее время.

Обязательно если кто то решит купить софт или что то еще ( т.к. у селлера есть много чего инетерсного) СОВЕТУЮ этого человека.

ТС -Красавчик !

Поделиться этой страницей