Продам Zennoposter 5 standart

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Ерлан, 8 апр 2016.

1. Ерлан
    ТопикCтартер

Ерлан

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 апр 2016
    ПРОДАМ ZENNOPOSTER 5 standart.
    Дата: Покупал в ноябре 2015 года
    Цель продажи: Выполнил нужные задачи, теперь не нужен.
    Версия: 5.9.5.1
    Лицензия: вечная
    Цена: договорная
    связь: [email protected]

2. Clepoi

Clepoi

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    21 авг 2015
    В какую цену продаете? Обновляли зенку?

3. belbid

belbid

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    22 мар 2016
    а можно цену если актуально еще?

4. starley

starley

Сообщ:
    133
    Лайк:
    164
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Насколько я слышал - перепродажа программы запрещена.

5. Солёный Лимон

Солёный Лимон

Сообщ:
    7
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    6 июн 2016
    Скажу больше - после продажи бан появится не сразу.
    Решайте сами!

6. nuaru

nuaru

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    20 июн 2016
    Забанил, к сожалению, уже после перепродажи.

7. nieon

nieon

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 окт 2015
    откуда инфа, и как они узнают о перепродаже?

8. nieon

nieon

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 окт 2015
    ты с рук покупал? как они узнают?

9. nuaru

nuaru

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    20 июн 2016
    Они - это я.

10. nieon

nieon

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 окт 2015
    это меня ты забанил, конечно мне печально, не с проста я брал ее с рук, конечно прога супер, и вам разрабам уважуха за это чудо, но бан омрачает

у меня вопрос тогда, могу ли я с напарником использовать программу, ip +шаблоны+город другой, или это будет считаться продажей?

и вообще после этого бана проблем у меня потом не будет? после покупки новой лицензии?

и может можно вообще доплатить чтоб разбанили меня, а то обидно всетаки

11. nuaru

nuaru

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    20 июн 2016
    Да, мне тоже печально банить лицензии уже после перепродажи, я вас прекрасно понимаю - все пытаются сэкономить, ничего плохого в этом нет, но правила есть правила.
    У меня тоже нет особо выбора, если не следить за перепродажами, то мне придется сменить всю систему продажи и лицензирования на менее удобную для пользователей, а это я никак не хочу делать.

Если вы вдвоем работаете - то он, то вы, тогда да, пользуйтесь вдвоем. Я рассчитываю на то, что в определенный моменты у вас станет больше денег, благодаря программе, и надоест делить одну программу, тогда вы все равно купите вторую лицензию для себя.

Нет, не будет.

К сожалению нет, ведь первую часть оплаты получил не я.

12. Ерлан
    ТопикCтартер

Ерлан

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 апр 2016
    всем привет. только увидел что тут твориться. хочу уведомить всех кого это касается: в связи с моей занятостью другими делами, мною была выписана письменная доверенность на nieona о том, что доверенное моё лицо имеет право выполнять мою работу вместо меня, т.е. для бесперебойной работы с данной программой и для сохранения клиентской базы мне нужен был помощник, для чего я и передал право пользоваться(заметьте только для пользования, а не для продажи), а также хочу отметить что лицензия по прежнему принадлежит мне. Согласно ГК я имею право передавать свои обязанности по управлению собственностью на других людей с согласия их. В связи с вышеизложенными обстоятельствами и моими правами прошу Вас:
    1) разбанить мой аккаунт-лицензию;
    2) дать на временное пользование nieonу мои права с моего личного согласия пока не кончится срок действия доверенности;
    3) больше не обвинять в перепродаже, т.к. сам факт продажи Вами не установлен.

Примечание: данное объявление вывешивалось изначально для продажи, спустя день-два меня предупредили о бане за продажу, после чего моя затея с продажей ушла.

13. nieon

nieon

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 окт 2015
    но мы так и хотели сделать, но теперь мы оба без программы, зенка больше мне нужна чем Ерлану, когда я узнал что у него есть программа, решили не продавать а вместе как нибудь, естественно в будущем купили бы вторую, на бан мы никак не расчитывали, еще мы купились то что можно на два компа, мы знакомы давно, но живем в разных местах, но как бы какая разница

14. nuaru

nuaru

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    20 июн 2016
    Друзья, прекращайте эту клоунаду, человек разместил объявление о продаже и получил за это бан, продал он ее потом или нет, сдал в аренду другу или еще что-то - значение не имеет.

15. nieon

nieon

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 окт 2015
    ладно, пускай , спорить больше нет смысла

но уточни пожалуйста еще момент, повторюсь но поточней, если я куплю лицензию и у меня попросят погонять программу ip +шаблоны+город другой, у меня может возникнуть такая ситуация, я могу дать другому человеку, естественно без каких либо сообщений о продаже и тому подобное, а то дам на месяц напарнику погонять и бан еще словлю

или вас надо по почте предупредить

просто на одни и те же грабли наступать либо совсем дебил либо мазохист

Когда скидку ждать?:)

не будем сопли жевать :)

16. nuaru

nuaru

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    20 июн 2016
    Никого предупреждать ни о чем не нужно, вы главное объявление не размещайте и все.

Заранее про скидки мы не сообщаем, но периодически бывают, так что если сильно не спешите, то дождетесь скидок.

Поделиться этой страницей