Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Складчина Профессиональный Landing Page за 3 часа (2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Квэйт, 29 июн 2016.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
1590.00 RUR
Участников:
12 из ∞
Организатор:
Квэйт
100%
Расчетный взнос:
40 RUR
  • Участники покупки:
    1. Квэйт, 2. (аноним), 3. (аноним), 4. (аноним), 5. (аноним), 6. (аноним), 7. mnodef78, 8. (аноним), 9. Svetkg65tr, 10. (аноним), 11. bohdanyk, 12. softvera;
  1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    341
    Лайк:
    1.808
    Баллов:
    95
    18 дек 2014
    Профессиональный Landing Page.png
    Профессиональный Landing Page за 3 часа (2016)

Из видеокурса Вы узнаете:
    • Как создать профессиональный лендинг за 3 часа
    • Как сделать лендинг красивым и продающим
    • Научитесь делать лендинги без проф. знаний
    • Как найти много клиентов на Ваши лендинги
    Специальных знаний не нужно!

Тебе не нужно каких-либо знаний в области создания сайтов и настройки рекламы. Все, что тебе требуется, это выполнение пошаговых заданий моего видеокурса. Все!

Больше от тебя ничего не нужно - и тогда я гарантирую тебе, что ты сможешь, без посторонней помощи, создать лендинг и настроить рекламную кампанию. Это просто неизбежно!

Откуда у меня такая уверенность? Просто я сам пользовался этими способами, когда создавал первые проекты в своей веб-студии, до того момента, когда нанял первых сотрудников!

Главные фишки моего видеокурса:

Самое главное в этом курсе то, что показан весь процесс - от момента создания предварительной структуры лэндинга, и до момента запуска рекламной кампании в Яндекс Директ! Вы платите всего 1 раз и получаете возможность создавать неограниченное число проектов!

Все просто:

Вам не нужно обладать специальными знаниями, вам нужно будет следовать конкретным указаниям!Экономия времени - Вам не нужно тратить время на поиски информации в интернете, вся информация собрана в этом видеокурсе!

Это работает - Вы получаете обучающий курс по созданию лэндинга и настройки рекламы, который, обязательно, приведет вас к прибыли!

Поддержка 24 часа

Готовые решения - В дополнение к курсу вы получаете ряд готовых лэндингов, которые вы сможете изменить под свой продукт или услугу, что значительно сэкономит ваше время!
    • 50 видео уроков (только практика!!!)
    • Программу для создания лэндинга
    • Всевозможные компоненты для лэндинга
    Что ты можешь после прохождения моего курса?

После выполнения всех моих заданий и рекомендаций ты сможешь самостоятельно создавать лэндинг и настраивать рекламные кампании в Яндекс Директ, затратив на это минимальное количество времени!

Профессиональный Landing Page-1.png

Продажник:

tehnoblog нравится это.
  2. alex-1267

alex-1267

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    15 окт 2016
    А где реквизиты для оплаты? На каком этапе находимся?

3. getgadget

getgadget

Сообщ:
    9
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    25 июн 2014
    Что-то ссылка на продажник выдает ошибку "Сервер не найден".

Поделиться этой страницей