Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Программа для автоматического заработка от 1000 до 10 000 рублей в сутки!

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем gtu551, 20 мар 2015.

1. gtu551
    ТопикCтартер

gtu551

Сообщ:
    21
    Лайк:
    71
    Баллов:
    13
    20 мар 2015
    Программа для автоматического заработка от 1000 до 10 000 рублей в сутки!

Продажник:

Скачать:

Владимир5985, 379egor, rif81 и 3 другим нравится это.
  2. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Ну не могу я смотреть эту парашу, я уже настолько натренировался, что мне хватает пары минут, чтобы определить - нормальный курс или нет. Вот приблизительная картина (не смотрел целиком курс, так уж извините, если не совсем точное заключение) - покупаете гулялку в одноклассниках, на Глопарте партнерскую ссылку понравившегося товара берете, создаете акк в ОД, создаете заметку у себя на стене с описанием товара и ссылкой, запускаете гулялку, и всё, "ПРОФИТ". Конечно же тысячи людей сразу увидят ссылку и начнут деньги сыпаться на вас, это же даже не обсуждается!

olga216457, ArNa и apollinarevich нравится это.
  3. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    725
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    а вот я определяю уже и по названию 1000 руб в сутки или 1000000000000000000 в месяц, уже само за себя говорит, при чем в начале что-то попадалось интересное, а сейчас 99 из 100, партнерки и прочий геморой. Кто-то скажет что работает, но по мне эти курсы, как дверь в прошлое, что раньше они были, но под другими названиями, что сейчас миллион миллионов разных систем и схем, а меняется только название и вопрос где "творить".

4. mehta

mehta

Сообщ:
    33
    Лайк:
    12
    Баллов:
    8
    14 дек 2014
    Однокласник- банят его- 50 посещений дальше риск.

5. RAR

RAR

Сообщ:
    316
    Лайк:
    478
    Баллов:
    63
    27 янв 2015
    так ту софтину еще и покупать надо? Лал!
    Описаный в мануале метод еще работал в прошлом году, но вот по словам использующих выхлоп был мизерный. Народ в од хоть и не очень умный, но такой тупой развод быстро прохавал + люди смотрят что за на страницу заходил, но покупать или даже переходить по ссылках никто не будет.

Giorgos нравится это.
  6. apollinarevich

apollinarevich

Сообщ:
    733
    Лайк:
    2.429
    Баллов:
    93
    25 фев 2015
    До боли знакомый продажник, разве не было уже этой темы???

7. VeryWell

VeryWell

Сообщ:
    26
    Лайк:
    35
    Баллов:
    13
    17 мар 2015
    Конечно, многие покупаются на название курса, думаю всем хочется не прилагая особых усилий заработать хорошие деньги;)

8. RAR

RAR

Сообщ:
    316
    Лайк:
    478
    Баллов:
    63
    27 янв 2015
    было что-то такое, но ведь у инфоцыган все курсы одинаковые, разве что чуть-чуть рерайта.

9. Balotelli

Balotelli

Сообщ:
    101
    Лайк:
    96
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Не знаю, как кто, но лично я курсы с обещанием "101500 мУльенов заработка в месяц" в продажнике сейчас даже не просматриваю.
    Время жалко))
    Пора б уже инфоцыганам какуюнить новую завлекалочку придумать))

10. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Они и придумали)) Либо начинают косить в продажнике под искреннего человека, чтобы критики задумались - а ведь этот парень с нами откровенничает, значит и курс рабочий будет, автор же не может после таких слов обмануть!)) Частенько видеоотзывы можно заказанные увидеть, они тоже влияют на психологию покупателя. Ну и самое главная фишка это, конечно же, обналичивание денег с банкомата а-ля Тамразев, либо их демонстрация у себя дома на столе) А ведь мало кто задумывается о том, что эти деньги авторы зарабатывают не со своего предлагаемого чудо-метода, а с продажи своих предыдущих гавнокурсов! Так что это печально, господа)

Balotelli нравится это.
  11. Balotelli

Balotelli

Сообщ:
    101
    Лайк:
    96
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Ну, это ведь может подействовать только на, так сказать, новобранцев заработка в сети))
    Хотя, чего греха таить, все мы, в свое время, покупались на подобные "обещания"
    "Боже, как давно это было..."(С) )))

Giorgos нравится это.
  12. Vika777

Vika777

Сообщ:
    43
    Лайк:
    121
    Баллов:
    33
    28 фев 2015
    ну вот еще один курс, на который время тратить не стоит(((

13. inagent

inagent

Сообщ:
    33
    Лайк:
    15
    Баллов:
    9
    20 янв 2015
    Тут можно сказать так, что это еще один курс, который убивает интерес к подобным курсам. Пора быть уже какому-то качественному скачку :)

14. azatka

azatka

Сообщ:
    18
    Лайк:
    17
    Баллов:
    3
    21 ноя 2014
    Я покупал подобный курс. Автор кричал, что аналогов нет, а сам предлагал продавать его же курс. Этот такой же, практически не отличается

15. milav

milav

Сообщ:
    156
    Лайк:
    139
    Баллов:
    43
    8 сен 2014
    Вот Вы все тут ругаетесь и спорите.А я просто хочу сказать,что если курс выставлен на Глопарте,то это обыкновенная ерунда и развод.В начале глопарт был хорошим сервисом и довально строго подходил к курсам,а сейчас превратился в натуральную помойку.И сейчас там,кто больше владельцу заплатит,того и курс сразу же становится проверенным и протестированным и дающим отличные результаты.Ищите курсы которые продаются сами авторами через их платежные системы,да и то я не уверен,что вы найдете стоящие!

Поделиться этой страницей