Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Прошу советов от знающих людей - хочу менять свою жизнь!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Giorgos, 15 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.

1. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, я давненько являюсь членом форума Сеоха, за время пребывания здесь я нашел много интересной информации, узнал интересных людей!
    Так вот, ближе к делу.. хочу получить советы от знающих людей - дело в том,что я больше 2-х лет нахожусь в депресии,пью антидепрессанты и всё такое. Самое ужасное, что с появлением депрессии у меня сильно изменился мой характер, то есть я не могу ничего довести до конца,что-то меня останавливает вечно, плюс я стал ужасно ленивым..даже если мне дать кнопку БАБЛО и на нее просто надо будет нажать, я найду сотню причин,чтобы этого не сделать, а вот почему - не знаю. Но у меня есть всё же 1 плюс - я креативен и изобретателен,я могу сотворить хорошую идею по заработку из пустоты (у меня есть один бесплатный маленький мануальчик,я выкладывал его на этом форуме,отзывы неплохие для 1-го раза). Но проблема в том,что я не могу продавать свои идеи/мануалы, потому что меня останавливает то ,что я,например,не знаю какую цену мне на него установить, я не умею лендинги создавать и прочие вещи. Вот у меня сейчас есть идея по созданию особого сайта в коммерческих целях, я подробно расписал все его функции, сейчас работаю над логотипом и дизайном..но вот как всегда меня останавливает то ,что я вечно боюсь,что идею украдут,а собственных денег на создание подобного сайта у меня нет,я даже не знаю его примерную цену, а привлечь инвестора без подробного раскрытия идеи не получится.. и вот я вечно в таком тупике,вечно проблемы придумываю,а как бороться с этим не знаю..пытался смотреть мотивационные курсы/аудиокурсы, но я не могу долго сидеть и слушать как говорят,нудно становится.. что Вы можете посоветовать потерявшему надежду человеку?

minore.pro, klutan, algon76 и 6 другим нравится это.
  2. skvorcov

skvorcov

Сообщ:
    30
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    Очень близка тема, у меня тоже подобное было. Совет такой: необходимо максимально сузить свою деятельность. Забыть про все курсы, мануалы, кейсы. Только ты и твой проект, все. Творчество излечивает. Обилие информации дезорганизует.

Beretta, lilita, uzeloc и 10 другим нравится это.
  3. Odyssey

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Охренеть! А почему бы не выложить свой мануальчик на Квертипэй, Глопарте или Джастклике, всё это можно сделать бесплатно и без особых заморочек, выставить цену всего лишь 500 рублей, дать партнёрам 50% и собрать необходимую сумму? Математика-то простая. Народу там пасётся тьма тьмущая, всего с 1000 человек получится уже 250.000. Хватит на сайт? Можно цену и повыше поставить , а партнёрский процент уменьшить, но я бы не жадничал. Почему не сделать?

TheFuture, dtc607, bulfagor и 2 другим нравится это.
  4. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Вы знаете, идея хорошая, но, к сожалению, я заметил, что мой мануал уже гуляет по интернету :-( Для меня не проблема создать новый мануальчик, но почему Вы думаете, что его даже не то что 1000, а 100 человек купит? И с каким из предложенных Вами 3-х сайтов Вы бы посоветовали работать? Или работать со всеми сразу? :) Извините, что засыпал вопросами)

Odyssey нравится это.
  5. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Вот это точно,масса информации, пусть даже полезной, но полученной либо бесплатно,либо за копейки особо серьезно не воспринимается лично для меня)

Odyssey нравится это.
  6. Odyssey

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Работайте сразу по всем направлениям. Не думайте сколько человек купит. Практика - критерий истины. Лучшее средство от всех сомнений - начать! Там, глядишь, войдёте во вкус и начнёте клепать мануальчики, как ФРС США зелёные бумажки! Заодно используйте рекламу через чужие рассылки. Предлагайте их авторам 50% от прибыли и рекламируйтесь бесплатно. Только идите к авторам у которых рассылки свежие, пусть небольшие, тысяч по 5-10-15 чел. но активные. Таких авторов найдёте в каталогах рассылок, там вся информация есть. Ну и т.д.

Bolduin, Вячеслав, dtc607 и 3 другим нравится это.
  7. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Спасибо большое, этот совет заслуживает 50-ую симпатию :) Буду стараться!

VladQQ и Odyssey нравится это.
  8. Odyssey

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Я смотрю Вы новичок. Накидаю Вам симпатий, чтобы могли активнее приобщаться к материалам сайта. Гоните депрессию взашей! :p

VladQQ и advert007 нравится это.
  9. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Да, можно сказать я новичок, но не потому что всего 2-3 года интересуюсь заработком в интернете (а для кого-то это достаточное время) , а потому что не практикуюсь :) Я хочу попросить Вас об одной вещи, если Вы, конечно, согласитесь..у меня созрела одна идея пару недель назад,хочу написать небольшой мануал, так вот - Вы не могли бы просто высказать своё мнение, какую цену мне на него установить? Конечно же, я отдам его Вам бесплатно, может даже Вам пригодится, кто знает) И это касается других пользователей Сеохи, у кого на этом форуме есть хорошая репутация - друзья, на одном лишь доверии отдам мануал в пару рук бесплатно, чтобы исходя из Ваших предположений назначить цену (просто я не умею оценивать свой труд сам) .

bulfagor, advert007 и krasavshik-sasha нравится это.
  10. bulfagor

bulfagor

Сообщ:
    245
    Лайк:
    188
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Отдай Seoxe да RusuD если у них конечно будет время на него.

11. Odyssey

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Посмотреть могу. 100%, что "не украду". Но вообще советую Вам не заморачиваться ценой, а просто зарабатывать. Поскольку Вы никому неизвестны (во всяком случае пока :)), то никто за дорого ничего брать у Вас не будет. Поставьте цену 500 р., сделайте себе имя, создайте бренд и когда люди уже будут знать, что Вы выдаёте на-гора не фуфло, а реально стоящий материал, тогда сможете выставлять и цены, какие сочтёте нужным. То есть классика: сначала Вы работаете на имя, потом имя работает на Вас. Второй нюанс: поскольку Вы пока не знаменитость, то богатые "гуру" Ваши идеи и знания будут тупо игнорировать, а те, кому они нужны, обычно не богаты, поэтому берите не ценой, а массовостью.

Vasiliy78 и Giorgos нравится это.
  12. shakhtar

shakhtar

Сообщ:
    43
    Лайк:
    38
    Баллов:
    18
    26 янв 2014
    Я бы сначала определился с целями.
    Средства (в том числе и деньги) для целей всегда как то находятся или быстро зарабатываются. Когда действительно тебе НАДО то стены прошибаешь!) Лень и депрессия, как раз от того что не видно конца и края... Если есть цель и она действительно Ваша не навязанная СМИ или другими "благожелателями", то и мотивация будет и лень уйдет. А дальше, чтобы ушла депрессия нужно делать, тогда и результат будет и самооценка поднимется. Большенство страхов не обоснованы, в процессе уже поймешь. Можете написать в ЛС помогу с этим.
    Для меня депрессия это критерий - что то делаешь не так, движишься не туда, что то важное забыл.

Так же чтобы слезть с таблеток нужно
    1. Здоровый сон (ложится лучше в 22-00, вставать в 5 00 -6 00). Можно обливатсья, бегать.
    2. Здоровая еда для тела (минимум исключить фасфуды, газировку, алкоголь, чипсы, кетчупы, майнезы, маргарин, кофе, сигареты). Пить больше чистую воду. Полезно поголодать 1 день - голову хорошо очищает, но тут зависит от вашего состояния.
    3. Здоровая еда для ума - читай больше хороших авторов, музыку, фильтруйте информацию в интернете. Не сидеть долго за компом.
    4. Здоровая еда для психики - проводить время с хорошими друзьями, родными, любимой. Сьездить куда нибуть отдохнуть. Нужно больше хороших эмоций.

Mountain Hunter, Юджин, uzeloc и 8 другим нравится это.
  13. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Друзья, спасибо Вам большое за поддержку, если честно, я не ожидал, что кто-то мне сможет помочь, но благодаря Вам я, кажется, нашел своё призвание! Я этого никогда не забуду, попомните мои слова, это так просто не останется)
    Odyssey, посидев ночку я завершил свой мануал, я Вам доверяю, поэтому, я его сейчас оформлю и передам Вам, чтобы Вы оценили, спасибо, что согласились!
    Shakhtar, Вам тоже спасибо, у меня есть цели, и сейчас я буду стены прошибать!) Я как раз сейчас полная противоположность тому, что Вы описали : Сплю я по 13-15 часов в день, ем вредную пищу, курю, долго сижу за компом, провожу время всегда один,дома, хороших эмоций практически нет) Буду исправляться!

Вячеслав и Senat нравится это.
  14. Senat

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    молодец парень, не постеснялся написать о своей проблеме сюда! Мне кажется,я бы не решился вот так взять и написать. Дальше бы наверно пытался себя мотивировать чем то и все:)

Giorgos нравится это.
  15. fanis

fanis

Сообщ:
    53
    Лайк:
    41
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    Есть курс Шереметьева Ледокол посмотри, очень помог мне у меня были похожей проблемы. На сайте есть.

16. VladQQ

VladQQ

Сообщ:
    99
    Лайк:
    427
    Баллов:
    53
    31 мар 2014
    Да-да-да, поддерживаю fanis*а тренинг Шереметьева "Ледокол" скачай первый архив и послушай до конца
    (не тогда когда спать ложишься и чтобы заснуть, а выдели блин время и послушай, там не много, а результат превосходный).

По поводу создания сайта для проекта /лэндинга для мануала обращайся в скайп (логин отправил тебе в личные сообщения)
    помогу со всем, воровать не собираюсь самому хватает, хостинг у меня тоже для тебя найдётся, пиши ;)

Товарищи! Да здравствует взаимовыручка!

Вячеслав, vvvvv, Chance777 и 3 другим нравится это.
  17. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Относительно ТС и первого поста - хочу сказать, что не у всех есть сила воли справиться со своими проблемами самостоятельно, не у всех есть способность понять откуда растут ноги в чем причины того состояния в котором ты оказался. Я бы рекомендовал обратиться к психологу за консультацией и как бы это не "ужасно" звучало, но все можно сделать сегодня онлайн и за небольшие деньги, по крайней мере мне хватило одной консультации, чтобы понять некоторые причины своих действий, получить инструмент для отслеживания и корректировки, повысить свою мотивацию (зная причины, видишь какие шаги надо предпринять = нет депрессии) Вот человек, который мне помог, ценник очень разумный и материалы на сайте у него полезные http://vatolin.info/

Giorgos нравится это.
  18. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    P.S. Но если сможешь сам себя победить - то дай бог, но часто так бывает, что мы обманываем себя -- ищи в интернете тему - автомысли.

algon76 нравится это.
  19. Arnik807

Arnik807

Сообщ:
    36
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    13 фев 2014
    Чувак, перестань искать третью силу себе в помощь, есть два типа людей: ведущие и ведомые, это истина мира, бля буду, честно ответь себе на вопрос, к какой ты категории относишся, и прими свою роль в этом мире. Такое упражнение. Если ты его выполняеш честно перед самим собой, это развязывает тебе руки+ творческий ресурс, независимо от твоего ответа. Если не понятно, то подробней: когда ты воображаешь себя великим, то у тебя обострённое чувство нереализованности, которое тебя и тормозит. Второй вариант, когда ты считаешь себя недоделанным, это тебя тормозит не меньше первого. А ответ, как быть, заключается в одном и том-же : ПРАКТИКА, в любом случае нужна практика, без вариантов, ты не сможешь стать великим без практики, ты тем более не сможешь работать в ультропрофессианальной команде без практики. Так что дружище ты хандришь зря, пиши маны, общайся, развивайся+ всё что душе угодно, только в рамках своей роли. Это судьба, чувак. И это реально, только через практику, ты добьёшся результата. Если ты батонишся, то и не ищи помощи, просто иди работай в чужую фирму, там тебе закроют 170 часов в месяц и выпишут пенсионный фонд+ новогодний карпаратив. Надо всегда раскачивать лодку, не ждать у моря погоды. Не проканало там, засунулся здесь, и тд, это принцип дартса - кидаеш много раз, а потом сосредотачиваешься на удачной попытке и развиваеш это направление. Желаю удачи

lilita, Юджин, andan84 и 5 другим нравится это.
  20. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    спасибо, дружище, за совет, у меня в окружении,к счастью, полно людей,которые мыслят не хуже психологов, так что в этом плане мне повезло) на самом деле, я уже чувствую, что выкарабкиваюсь, остался последний толчок, благодаря Вам всем у меня пошли успехи в жизни)
    Спасибо за совет, раньше я был ведущим, сейчас, временно, я ведомый, но я возвращаюсь в форму :)

21. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Рекомендую обратиться... потому, что думающие как психологи и психологи - это разные люди, поверь мне я убедился на собственном опыте. Попробуй обратится к человеку со своей проблемой и я уверен, что ты получишь такой ответ, который приоткроет для тебя завесу над происходящими причинами :) попробуй, узнай, ничего страшного в этом нет.

ruuus и Сценарист нравится это.
  22. Сценарист

Сценарист

Сообщ:
    218
    Лайк:
    17
    Баллов:
    18
    23 мар 2014
    Больше антидепрессантов, хороших и разных)

ооооо, таких людей в окружении у всех хватает, а еще как накатят в праздничек - так психология так и сыплется из них, только успевай ловить советы)

На самом деле, профессиональная поддержка совсем не помешает, если всё действительно серьезно, если 2 года в апатии и не помогает великоразумное окружение :) , то можно все же попробовать обратиться к хорошему профессиональному психологу. Даже нужно. Не надо считать, что это бесполезная профессия, с которой мог бы справиться без образования и практики любой ближний, "мыслящий не хуже психологов")

Удачи! Поделитесь успехами своего возрождения)

ruuus нравится это.
  23. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Абсолютно в точку! Самому нравится читать книги по психологии, много интересного пишут, но реально попробовать не получается, т.к. чаще всего, не до конца описана процедура или какие-то шаги специально пропущены и по факту получается отрицательный результат, точнее отсутствие желаемого результата, что по факту может привести человека к разным выводам. А поэтому, специалист психолог - знает множество (100500 способов) как получить желаемый результат с минимальными издержками и максимально эффективным результатом. Я как ИТ специалист могу при диагностике неисправного сервера или обычного компьютера назвать одну причину, а через пять минут более глубокого копания найти истинную причину, устранив которую можно восстановить работоспособность ;) так и психологи.

fedich и ruuus нравится это.
  24. lvvip

lvvip

Сообщ:
    61
    Лайк:
    86
    Баллов:
    18
    23 апр 2014
    Верно!!!!

ruuus нравится это.
  25. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Спасибо за поддержку,друзья! На самом деле, я следую советам многих из Вас,просто не хочу это публично обсуждать,так что,пожалуй,по данной теме пока не буду отписываться) Я попробую спросить здесь,но еще,на всякий случай,создам отдельную тему. У меня вопрос - У меня есть идея по созданию сайта,я пообщался с одним форумчанином,который занимается созданием сайтов,он сказал,что такой сайт очень сложно сделать и пока даже примерную цену не знает,но сама идея ему понравилась. Также,я опрашивал несколько людей,хотел узнать их мнение, всем идея понравилась,так что не могу сказать,что она просто свалилась в небо,я много над ней размышлял и записывал механизм работы сайта)
    Так вот,есть здесь люди,которые,я надеюсь, имеют чистую совесть и занимаются профессиональным созданием сложных сайтов? Денег я пока предлагать не могу, но я уверен,что мы в любом случае сможем как-нибудь договориться,если идея понравится) Если что,пишите в личку)

ruuus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей