Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Простой заработок!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем FearlessHeart, 19 мар 2015.

1. FearlessHeart
    ТопикCтартер

FearlessHeart

Сообщ:
    35
    Лайк:
    65
    Баллов:
    18
    24 авг 2014
    Привет Seoxa!
    Я уже долгое время как и многие здесь, ищу заработок в интернете.
    Но, нечего толкового не всплывало.
    Тут, на днях лазил по нету и искал что нибудь простенькое, с маленькими вложениями, и простыми требованиями, типа пригласить пару человек.
    Нашел один проект, ему буквально месяц. Буду честен, много еще не заработал только 2400 рублей.
    Деньги поступают сразу на Payeer
    Скрин реальный, понту дурить кого либо не вижу. 2465 рублей накапало по 5-60 рублей. Просто за активность.
    Кому интересно узнать побольше о проекте ВОТ ЗДЕСЬ подробное описание проекта.
    Не обращайте внимание на написание статьй, писал её там что бы привлечь людей в проект, а тут выкладываю, вдруг кого заинтересует.
    Спасибо за внимание!

2. algon76

algon76

Сообщ:
    194
    Лайк:
    206
    Баллов:
    53
    6 фев 2014
    Старая формула с новым оттенком. В жизни имеет место под солнцем MlM-понятие: "Деньги - Товар - Деньги"(чем качественней, тем дороже). Вы же, уважаемый, предлагаете: Деньги - Деньги - Деньги. Сколько уж десятилетий учимся, а качество не растёт. Удачи Вам.

3. dar atid

dar atid

Сообщ:
    44
    Лайк:
    21
    Баллов:
    8
    21 дек 2014
    Вкладываясь в проекты такого типа нужно быть готовым к тому что они в любой момент закроются.

4. WhiteW

WhiteW

Сообщ:
    206
    Лайк:
    127
    Баллов:
    43
    11 янв 2015
    не путайте пожалуйста МЛМ и МММ...:)

dar atid нравится это.
  5. dar atid

dar atid

Сообщ:
    44
    Лайк:
    21
    Баллов:
    8
    21 дек 2014
    Спасибо что обратили мое внимание на это - еще раз ознакомился с проектом и разобрался с понятием МЛМ (а то вначале принял его за очередную версию хэшпрофита)

WhiteW нравится это.
  6. FearlessHeart
    ТопикCтартер

FearlessHeart

Сообщ:
    35
    Лайк:
    65
    Баллов:
    18
    24 авг 2014
    Так я готов, тем более 60 рублей не такие уж и старшные деньги, почему бы по быстрому и не сорвать немного.
    И какая разница, на самом дело что это? Если оно приносит деньги, я не кого не принуждаю, просто говорю о том что можно немного заработать. Меня честно так прикалывает, как все обсуждают такие темы. При этом не имея ни какого заработка еще и возникают. Непойму людей. Я Вам без вранья предлагаю по быстрому вместе заработать, а вы при этом, носом воротите, еще и не имея не чего за своими словами.
    Как там заработать вместе? Есть перелив, я сейчас активно занялся проектом, каждый день по несколько человек тяну туда, не хотите не надо, так и сидите дома без гроша в кармане, думая что сидя на форуме на Вас свалится кнопка бабло в открытом доступе, удачи. Я сюда больше не ногой.
    Вывели умники.
    Каждый зарабатывает как может, я зарабатываю, хоть и так.Но, деньги идут. А что делаете Вы?

Последнее редактирование: 19 мар 2015
    dimasss777 нравится это.
  7. dar atid

dar atid

Сообщ:
    44
    Лайк:
    21
    Баллов:
    8
    21 дек 2014
    Я на заводе работаю. Три месяца отпахал и 9 месяцев ищу кнопку "бабло". Знаю что ее нет, а верить то хочется)

algon76 нравится это.
  8. zyigor

zyigor

Сообщ:
    34
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    19 мар 2015
    точно подмечено.

zydaxa нравится это.
  9. algon76

algon76

Сообщ:
    194
    Лайк:
    206
    Баллов:
    53
    6 фев 2014
    Данный форум существует для обмена информацией, а не для тонких оскорблений. Вам ещё приходится учиться зарабатывать и поворачивать свой нос в удобную сторону, когда люди отдают приоритет морали и элементарному уважению. Ваш выбор никто не упрекает, но будьте готовы встретить здесь не только хапуг, ищущих кнопку бабло. Если интересно то, чем я не плохо зарабатываю на жизнь, то милости прошу в личку - там 60 рублей не придаст смелости.
    P.S. - Здесь не топчем ногами, а учимся думать мозгами... ;)

advert007 нравится это.
  10. cate

cate

Сообщ:
    8
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    21 мар 2015
    Каждому свое.

Поделиться этой страницей