Refund ASOS/ Возврат средств за покупки/Рефанд АСОС

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем MrMusk, 5 июн 2018.

1. MrMusk
    ТопикCтартер

MrMusk

Сообщ:
    3
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    7 апр 2016
    Доброго времени суток, форумчане и гости форума!

Я занимаюсь возвратом денег за покупки с сайта Asos.com, или же рефандом (Refund Asos).​

Условия по оказываемой услуге:

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!
    До 12 позиций в заказе, под возврат (Полный возврат ваших денежных средств)
    Максимум 2 пары обуви!
    Комиссия за работу фиксированная и зависит от цены заказа:
    1-4900р - 1500 мне за работу.
    4901-9900 - 2000 мне за работу.
    9901-14900 - 3000 мне за работу.
    14901-19900 - 3500 мне за работу.
    19901+ - 25% мне за работу.

Подробнее:
    Способ 1>>> Для тех у кого есть аккаунт ASOS, и вы уже заказывали с этого сайта (не только что созданный аккаунт). На нем уже есть доставленные посылки и вы НЕ ДЕЛАЛИ возврат средств/refund.

- Выбираете одежду и обувь на свой вкус и цвет, общая цена заказа (с учетом всех скидок и прочего) не должна превышать 35000 рублей (выше этой суммы вероятность возврата средств снижается).
    - НЕ БОЛЕЕ 12 позиций/вещей в заказе!
    - НЕ БОЛЕЕ 2 пар обуви!
    - Способ доставки - ЭКСПРЕСС! (при заказе от 8000 бесплатная доставка. Если сумма вашего заказа ниже 8000, доставка стоит 2000, при возврате все вернется на карту в полном объеме)

Пример: 2 пары обуви, 5 футболок, 3 куртки, 1 штаны, 1 кепка (всего не более 12 позиций в заказе и цена желательно не выше 35000).

Способ 2>>> Для тех у кого нет аккаунта ASOS, или только что созданный кристально чистый аккаунт.

- Ищете на сайте любую/одежду обвуь, изображая действия обычного покупателя. Через минут 20-30 регистрируетесь.
    - В течение следующих 3-4 -х дней уделяйте примерно по часу в день на то, чтобы сидеть на сайте и что-то смотреть, кликать, добавлять в корзину.
    - Заполняете почтовые и платежные данные, номер телефона.
    - Выбираете одежду и обувь на свой вкус и цвет, общая цена заказа (с учетом всех скидок и прочего) не должна превышать 20000 рублей. (выше этой суммы вероятность возврата средств снижается).
    - НЕ БОЛЕЕ 12 позиций/вещей в заказе!
    - НЕ БОЛЕЕ 2 пар обуви!
    - Способ доставки - ЭКСПРЕСС! (при заказе от 8000 бесплатная доставка. Если сумма вашего заказа ниже 8000, доставка стоит 2000, при возврате все вернется на карту в полном объеме)

Пример: 2 пары обуви, 3 футболки, 2 куртки, 4 штанов, 1 кепка (всего не более 12 позиций в заказе и цена желательно не выше 20000).

Далее для всех:

-Заказываете, деньги списываются и вы ждёте.
    (Можете заказать через кешбек-сервис Megabonus реф - 6,4% кешбека даже после рефанда)
    Через пару дней придёт смс/сообщение на почту от транспортной компании, с просьбой указать паспортные данные и ИНН (это для прохождения таможни).
    -Указывайте только реальные данные!
    -После успешного прохождения таможни ваша посылку будет доставлена транспортной компанией в ваш город, а затем курьером вам лично в руки.

Правила поведения с курьером:
    -Ничего необычного, НО желательно в графах "подпись" и "фамилия" подписать НЕ свою фамилию (можно что-то неразборчиво написать). Курьеру абсолютно всё равно.
    -Паспорт и другие документы курьер не спрашивает, лишь звонит на ваш номер и предупреждает о том, что едет с посылкой к вам.

После успешного получения посылки:
    -Можете посмотреть свои вещи, но сохраните их в первозданном виде (не отрывайте бирки, не портите коробку) и сохраните коробки/упаковки от посылок + доставочную упакову от ASOS.
    -Ждёте, и на 4-5 -й день пишите мне в лс данные от аккаунта, по типу:

Логин: [email protected]
    Пароль: yourepassword12345
    Сумма заказа: 19999 рублей

Можете написать так же логин и пароль от почты, на которую зарегистрирован аккаунт ASOS.

P.S. Почта - не обязательно.
    Если вы регистрируете новый аккаунт для того чтобы сделать Refund/возврат средств, регистрируйте НОВУЮ почту. Во избежание "У меня там личные сообщения/данные/ А ты не украдешь мою информацию?"

ВНИМАНИЕ!
    - После передачи мне ваших логина/пароля, НЕЛЬЗЯ заходить в аккаунт (поскольку IP будет разный и вероятность возврата~0%) до возврата денег на вашу карту.
    -Мне не нужны ваши сообщения и личная информация, поэтому читайте всё очень внимательно, чтобы не возникало лишних вопросов и каких-либо претензий ко мне.
    -С момента регистрации и вплоть до получения денег обратно на вашу карту, вы НЕ ДОЛЖНЫ менять логин/пароль. В обратном случае вероятность возврата ~0%

После того как я сделаю Refund/возврат средств, я вам напишу. И вы будете ждать возвращения средств в ПОЛНОМ объёме на ту же карту, откуда вы и оплачивали заказ. Обычно это 1-5 рабочих дней (чаще всего на 4-й день уже приходят).
    После возврата денег на вашу карту, вы пишете мне об успешном возврате и скидываете мне % за мою работу (см выше). И если вам не трудно - оставляете отзыв.

P.S. - В случае если не получилось сделать Refund/возврат средств (что плохо и вам и мне - я теряю время, а вы не получаете деньги), вы БЕСПЛАТНО (за доставку не нужно платить) отправляете все вещи обратно в ASOS и получаете все деньги обратно (можете почитать подробнее на сайте asos.com)
    - В случае, если вы не оплачиваете мою работу, после получения вами возврата денег, наша работа с вами прекратится и последуют штрафные санкции (они лишь для тех, кто не оплачивает мою работу).
    - Возврат средств на карту Рокет-банка дольше чем на другие ~1-10 дней.
    - Это абсолютно безопасно и легально.
    - Гарант не потребуется, поскольку оплачиваете мои услуги лишь после возврата денег.

Надеюсь всё написано доступным языком и вопросов не возникает.
    Пишите в Telegram - @fullrefundasos .
    Готов к сотрудничеству.

Вложения:

2. MrMusk
    ТопикCтартер

MrMusk

Сообщ:
    3
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    7 апр 2016
    Актуально! Принимаю ваши заказы с сайта ASOS
    Как свежие (спустя 5 дней после получения), так и старые (до полугода)
    Деньги будут у вас на карте в течении недели.

3. psycho123

psycho123

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    22 июл 2015
    что за обман? воруете у магазина! забаньте топикастера!

4. MrMusk
    ТопикCтартер

MrMusk

Сообщ:
    3
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    7 апр 2016
    Никого не обманываем и ни у кого не воруем. Помогаем вернуть деньги за ваши покупки. Безопасно и легально. Если сомневаетесь - попробуйте сами. Работаем за комиссионное вознаграждение ПОСЛЕ возврата. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!
    Работаем.
    По всем вопросам пишите в Telegram - @fullrefundasos

5. bfmy2611

bfmy2611

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    1 июл 2019
    Как с вами связаться?