Ресторанное блинное меню к масленице [BeautifulFood] 2020

Тема в разделе "Разное", создана пользователем surok, 13 апр 2020.

1. surok
    ТопикCтартер

surok

Свой+
    Сообщ:
    352
    Лайк:
    419
    Баллов:
    63
    7 ноя 2015
    Ресторанное блинное меню к масленице [BeautifulFood].jpg

Готовое меню из 6 рецептов абсолютно разных и безумно вкусных блинов, разработанных под ресторан.

[​IMG]Готовое решение для поваров с точными тех.картами и отличный вариант для гурманов, чтобы разнообразить своё меню к празднику невероятно вкусными и абсолютно разными блинами.

[​IMG]Что входит в мк:

- Запись пошагового приготовления всех видов блинов и заготовок. 2 формата видео: высокое качество и ужатое по размеру, чтобы можно было смотреть и с мобильных.
    - Подробные тех.карты с точными граммовками и пошаговыми фотографиями

Всё это Вы можете смотреть онлайн, либо скачать себе и использовать ещё и на следующий год. Идей там хватит.

[​IMG]В программе будет аж 6 видов блинов:

1 Ржаные панкейки с джемом из бекона и яблочным BBQ

2 Безглютеновые и безлактозные блины на миндальном молоке с постной ореховой сметаной и ореховым сыром
    (Полная технология производства из миндаля молока, сливок и сыра+пэйринг советы по вариантам использования)

3 Пшенные блины с кремом из запечной тыквы и творожного сыра в стиле катаеф

4 Масала Доса - индийские блины с начинкой из пряного картофеля и лаймовой сметаной

5 Блины из козьего сыра с кремом Сникерс, арахисовой землёй и шоколадными чипсами

6 Идеальный базовый рецепт блинов со всеми нюансами

- За всем следила я, поэтому, никаких секретов и умолчаний нет. Отработали для вас по полной.
    Подойдёт и поварам(настолько вкусного блинного меню я ещё не встречала), и гурманам.

- Каждый рецепт состоит из тех заготовок, которые Вы спокойно можете включить в постоянное меню. + идеи для поста

- Все эти блины на съёмках лично пробовала, и это какая-то вкусовая бомба. Каждый абсолютно индивидуален и самобытен и по тесту, и по начинкам.

Мк разработан лучшими поварами Сибири: Юлией Голенецких и Сергеем Савиновым

Специальная предпраздничная цена всего 1500р. Для покупки пишите мне в личку vk.com/write8359060 (Оля Колбасина).

Скачать Ресторанное блинное меню к масленице [BeautifulFood] 2020

Поделиться этой страницей