Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Революционное слово в хостинге

Тема в разделе "Платные хостинги", создана пользователем Kikos-nk, 1 фев 2015.

1. Kikos-nk
    ТопикCтартер

Kikos-nk

Сообщ:
    31
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    4 дек 2014
    Революционное слово в хостинге
    Платите только за то, что используете.
    Остальное мы дарим в подарок.

Сколько стоит облачный хостинг:
    Наш хостинг сайтов не подразумевает никакой абонплаты. Стоимость услуг начинается от 0 рублей. Наша система ежедневно списывает средства с вашего лицевого счета на основании используемого дискового пространства и нагрузки вашего сайта на процессор. Все остальные ресурсы вам предоставляются без ограничений. Размещайте сайтов сколько угодно! Вкупе с неограниченными ресурсами, мы предлагаем самый дешевый хостинг сайтов. Дешевле вы просто не найдете!

Облачный хостинг — надёжный и отказоустойчивый, с почти неограниченными ресурсами. Вы платите только за то, чем пользуетесь, при этом учитывается только дисковое пространство и нагрузка на процессор.

Наш хостинг часто называют «резиновым». И это не с проста, т.к. он гарантирует отказоустойчивую работу вашего сайта, будь то обычная посещаемость в несколько сотен человек, или же несколько тысяч в сутки.

Нет необходимости постоянно контролировать достаточность ресурсов и менять тарифный план. Все, что от вас требуется — это следить за положительным балансом и ваш сайт всегда онлайн, в независимости от нагрузки!

Ваши файлы хранятся на производительном и отказоустойчивом SAN RAID 10 дисковом хранилище данных. Более того, предоставляются бэкапы за последние 30 дней по заявке из панели управления.

В вашем распоряжении интернет-канал, свободный на 80% в любое время суток, скорость которого составляет до 1 Гбит/с. Что-то быстро скачать или закачать — без проблем. В разумных соотношениях он совершенно бесплатен.

Ознакомиться более подробно с ценами, а также узнать во сколько примерно обойдутся вам наши услуги, можно на странице с тарифными планами.

2. santsa

santsa

Сообщ:
    795
    Лайк:
    945
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    не впечатляет! :confused:

3. Kikos-nk
    ТопикCтартер

Kikos-nk

Сообщ:
    31
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    4 дек 2014
    Лично я пользуюсь, в основном для собственных экспериментов непосредственно на сервере. Также разместил там несколько одностраничников по партнёркам. Трафик не большой - поэтому и пользуюсь - за пол года потратил где то рублей 40, что в общем то очень мало. При этом при наплыве трафика мои одностраничники не "лягут" - а просто увеличиться сумма за хостинг.

mityamba нравится это.
  4. iconmax363

iconmax363

Сообщ:
    158
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Рефералку пиаришь? Не получилось на партнерках заработать, так хоть на хостинге копеечку рубануть...
    Написал бы что рефка

WilliamDrake нравится это.
  5. santsa

santsa

Сообщ:
    795
    Лайк:
    945
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    для этого можно использовать )

Kikos-nk нравится это.
  6. iconmax363

iconmax363

Сообщ:
    158
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Поддержу, не впечатлил. Но для индивидуального пользования сойдет, типа сайт компании который висит для отвода глаз)

7. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Так он ещё, чтобы умные люди не запалили рефку до нажатия, её скрыл сократителем ссылок!!! В бан таких крысёнышей!

P.S. Я не против рефок, если ТС честно об этом напишет!
    P.S.S. Хостинг левый, да ещё и крайне дорогой за 2Гб - 320 рублей в месяц!!!. Чистая ссылка на хостинг dualspace.ru

Dstd нравится это.
  8. Kikos-nk
    ТопикCтартер

Kikos-nk

Сообщ:
    31
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    4 дек 2014
    Естественно, создавая данный пост - преследовал несколько целей, в том числе и "пиар рефки", и не вижу в этом ничего плохого. А оформил так как умею, и это не для того "чтоб люди УМНЫЕ:) не спалили". Указать что это рефка? - да возможно и следовало бы, но зачем? для таких "умных" людей как вы? к тому же, на данном форуме, встречаю много аналогичных ссылок и без указания реферства.

9. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Надо уважать людей, а не считать себя самым умным, нормальные люди пишут две ссылки (чистую и реф) и явно об этом предупреждают, тогда в свою очередь умные и адекватные люди перейдут по рефке, если вы предложили интересную информация\акцию и т.п.
    Вы же поступили иначе, спрятали рефку, нигде не сказав, что это рефка и предоставили тухлую информацию о тухлом хостинге, который дерёт не хилые бабки за хостинг за ограничениями!!!
    Иными словами вы обманули форумчан. Кто вы после этого?

P.S. А то что вы ссылаетесь на других, мол многие так делают, лично для меня это последняя стадия деградации.

santsa нравится это.
  10. santsa

santsa

Сообщ:
    795
    Лайк:
    945
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Согласен, на форуме существуют правила, гласные и негласные и их нужно выполнять и уважать!

Kikos-nk и WilliamDrake нравится это.
  11. Kikos-nk
    ТопикCтартер

Kikos-nk

Сообщ:
    31
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    4 дек 2014
    Да..., не думал что моя первая тема, созданная на форуме, вызовет такую словесную полемику, не вижу смысла здесь обсуждать наличие реферальной ссылки - это не по существу темы.
    Вы уважаемые пользователи - здесь на форуме уже давно и знаете как "гласные" , так и "негласные" правила форума. Поэтому, прежде чем кидаться "колкими" высказываниями и отбивать охоту у "новичков" создавать темы, вместо пустых высказываний типа "ой, а мне не хватает сообщений - как качать?" и т.п., могли бы и подсказать..... хотя уже подсказали, но можно было бы это сделать и ссылкой на отдельный пост.
    Ну а теперь по существу - Вам хостинг - не нравится, спс что выразили своё мнение да к тому же его и обосновали (ограничения, дорогой и т.д.), но есть и другие люди, которым информация об этом хостинге будет полезной. Поэтому прошу впредь не "засирать" тему а писать по существу.
    Ну а если вы желаете продлить разговор о рефке, прошу Вас создать отдельную тему и скинуть здесь ссылку.

zhyhavets нравится это.
  12. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Сорри за флуд, но я не могу не высказать своё мнение, так как это форум, а он для общения. Отдельных тем я создавать тоже не буду.

Вот я не могу понять этих правил на форумах, честное слово. Писать чистую и реф. Просто когда уважаешь других людей и поступаешь именно так, то почему то другие, не уважают тебя и регистрируются именно по чистой ссылке, хотя регистрация по реф. не лишит вас хлеба, а вы сможете выразить свою благодарность ТСу. Какая разница или сервису отойдёт все 100% или 90% сервису и 10% ТСу? Вот иногда даже и не хочется что-то публиковать полезное, так как знаешь, что всё твое старание, коту под хвост. Мне кажется именно из-за этого мы иногда с вами не видим всё, что могли бы наблюдать на форумах. По этому, все свои мануалы, что я писал когда-то, я оформлял в PDF-фалы, что бы не было вопросов, по поводу ссылок. Я даю людям пошаговую инструкцию бесплатно, так они ещё не хотят быть моими рефералами(((
    Ни чего личного, я просто писал в общем. Так что не подумайте что это сообщение адресовано именно Вам!

Kikos-nk и WilliamDrake нравится это.

Поделиться этой страницей