Родненькие помогите найти

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Афанасий, 17 мар 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Всем по привету. Кто поможет найти вот такой курс
    Вроде, тема с играми весьма прибыльная, насколько я слышал, но тамо надо знать як действовать, иначе труба. Так вот автор можа чего толкового напишет, хотелось бы глянуть одним глазком. Выручите братцы?

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
    alexey1982 нравится это.
  2. velest

velest

Сообщ:
    255
    Лайк:
    266
    Баллов:
    63
    11 фев 2014
    Продажник сделайте отдельной ссылкой и под хайд!

alexey1982 нравится это.
  3. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Время прошло не могу уже редактировать. Продажник же вроде нормально открывается. Или это запрещенно правилами? Увы, не знал, исправлюсь.

alexey1982 нравится это.
  4. nik1203

nik1203

Сообщ:
    112
    Лайк:
    419
    Баллов:
    63
    27 янв 2015
    Мда... Посмотрел продажник и уже понимаю какой уровень курса.

alexey1982 нравится это.
  5. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Так есть у кого нить курс?

alexey1982 нравится это.
  6. Siberiafish

Siberiafish

Сообщ:
    95
    Лайк:
    96
    Баллов:
    33
    13 авг 2014
    Афанасий, Вам вроде 35 лет а все в сказки верите. Автор гарантирует заработок в 1000 бакарей а сам...
    Давайте по пунктам:
    - сайт создан на бесплатном конструкторе. В шапке даже не хватило ума переименовать My test site
    - что бы посмотреть какие есть игровые партнерки, вовсе не обязательно приобретать этот шлак. Откройте страницу любой СРА сети и посмотрите сами
    - автор пишет о бесплатном трафике, о куче бесплатного трафа. Вот только интересно раз есть такая возможность нахрена нужен Директ и Адвордс

И самое главное: не один, не один нормальный человек не будет сливать тему и плодить конкурентов за 500 рублей.

Но если Вы желаете, я расскажу содержание курса (его у меня нет, но гуру их тырят друг у друга)

Делаете сайт на бесплатном конструкторе, регитесь по реф ссылке в ПП, затем получаете партнерские ссылки в ПП, наполняете сайт контентом.
    Затем начинаете привлекать трафик. Поскольку трафик бесплатный, то идет он с групп соцсетей и различных форумов. Ну можете с буксов через прокладку ( но это недолго). Начинаете спамить везде. Получаете 10 переходов по Вашей ссылке, из них один зарегиться, Вы получаете свои законные 25-40-80 рублей. Так продолжаете в течении 10 месяцев ( что бы накопить мин. сумму для вывода). Профит.

510 рублей я Вам сэкономил. Аплодисментов не надо. Цветы и деньги в машину)))

Афанасий, plastilin, alexey1982 и ещё 1-му нравится это.
  7. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Мне был интересен сам принцип работы. Спасибо что разъяснили. Я когда то пробовал по этой теме работать, но не получилось. Думал может у автора наработки есть по этой теме. Хотя тоже были подозрения, что раз сайт лажовый, то и материал будет таким же. Еще раз спасибо, симпатяшку поставил.

alexey1982 нравится это.
Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей