Складчина Сайт бесплатной лотереи для заработка на рекламе

Тема в разделе "Скрипты и Программы", создана пользователем serega197603, 9 фев 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
599.00 RUR
Участников:
8 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
75 RUR

1. serega197603
    ТопикCтартер

serega197603

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    7 окт 2017
    Доброго времени суток уважаемый народ! Я рад вас приветствовать на моей первой складчине.
    Если я что-то сделаю не так, большая просьба не осуждать, а исправить меня)

Хочу поделиться с вами тем, на чём и сам хотел зарабатывать, но времени просто не хватает.

Представляю вам мини сайт бесплатной лотереи, который вы можете развить в своём направлении. Для меня была цель - зарабатывать с помощью него на рекламе.

Дизайна у сайта, который соответствует его тематике нет, и если вы хотите приобрести данный сайт, то знайте что дизайн нужно делать отдельно.

Описание возможности сайта:
    -
    Игрок выбирает различные цифры от нуля до девяти, в каждой колонке по одной цифре (всего шесть колонок), чем больше игрок угадывает цифр, которые загадала система, тем больше он выигрывает. Рекомендую поставить стандартные выигрыши, если игрок угадывает одно число, он выиграет - 0.01 рубль, если два числа угадает - 0.1 рубль, если 3 числа угадает - выигрывает 1 рубль, если четыре числа угадает - выигрывает 10 рублей, если пять чисел угадает - выигрывает 100 рублей, если шесть чисел угадает - выигрывает 10 000 тыс рублей.
    Скажу сразу, угадать больше 2 цифр очень тяжело, да и две цифры угадать так же очень тяжело.
    - Контроль честности. Что бы игрок убедился в честности игры, то перед самой игрой, он может скачать RAR или ZIP архив запароленный, в котором будет текстовый документ с цифрами которые выпадут. И после того, когда игрок сыграет, ему откроется автоматически пароль для архива, после чего он может сверить цифры, и убедиться в честности системы.
    - Есть чат между пользователями.
    - Есть регистрация и функция вывода денег.
    - В админ панели можно настраивать рекламу. Видео реклама будет показываться игрокам между играми, и будет ли она показываться через каждую игру, или через каждые две игры и так далее, это всё можно настроить в админке.
    - Есть возможность добавлять на сайт рубрики и редактировать их.
    - Так же можно выставлять различный минимальный вывод игрокам.
    - Настраивается лимит сыгранных игр для игроков в сутки.

В связи с тем что лотерея бесплатная, то будет играть множество людей, соответственно у них есть надежда выиграть деньги, причём не вкладывая в это свои личные средства. Но так как деньги выиграть здесь практически не реально, а лишь копейки, то владелец сайта может хорошо зарабатывать на видео рекламе.

Скоро загружу сайт и покажу вам наглядно его.

Спасибо за внимание! Всем хороших заработков!)

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2018
    Владимир Путин нравится это.
  2. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    2.038
    Лайк:
    8.807
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
  3. ridli84

ridli84

Сообщ:
    739
    Лайк:
    967
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    А есть демо такого сайта или что то похожее?

4. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    692
    Лайк:
    489
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    а сам сколько заработал на таком сайте, если не секрет) хотя бы на какую сумму ориентироваться) и где рекламироваться?)

5. Владимир Путин

Владимир Путин

Сообщ:
    32
    Лайк:
    30
    Баллов:
    18
    29 май 2015
    Давай я выкуплю его за полную стоимость, чё тянуть резину?

6. serega197603
    ТопикCтартер

serega197603

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    7 окт 2017
    Я не автор ,модер удалил ссылки на первоисточник ,вбей в поиске название, на складчике уже сбор идёт,скрипт продаётся без привязки,организуй складчину если получиться.

7. Ekneg5

Ekneg5

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    29 янв 2017
    Ни копейки он на нём не заработал, заработает только тогда, когда вы купите у него этот софт. А чистый профит получит с барыжничества моего скрипта))

8. Ekneg5

Ekneg5

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    29 янв 2017
    К тому же софт сейчас не представляет никакой ценности, в него надо вкидывать деньги как минимум в дизайн, так как его нет. Следующее моё обновление будет с защитой и действительно полезными функциями. А этот скрипт будет никому не нужен, и пробарыжничать следующую обновлённую версию у него не получится.
    Но отговаривать от покупки у него я никого не буду. Всем хороших профитов!))

Владимир Путин нравится это.
  9. Владимир Путин

Владимир Путин

Сообщ:
    32
    Лайк:
    30
    Баллов:
    18
    29 май 2015
    Если ты автор, давай я у тебя куплю скрипт, мне для себя а не для складчин или перепродажи.

10. winder1

winder1

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 мар 2018
    Сколько стоит?

11. Ekneg5

Ekneg5

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    29 янв 2017
    Ребят, сорри, не продаю, появилась мысль с ним, реализовываю.

12. Владимир Путин

Владимир Путин

Сообщ:
    32
    Лайк:
    30
    Баллов:
    18
    29 май 2015
    Ты нам ответил очень быстро, спасибо.
    Но если что, давай я у тебя его куплю,
    Кстати у меня такой сайт работает уже 2 года, профит конечно не копеечный, поэтому я за сайтом совсем не слежу, но если хочешь, можем обменяться опытом,
    У меня есть 10 готовых свёрстанных дизайнов

Поделиться этой страницей

--