Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Самая вирусная партнерка, которая использует Метод 6 рукопожатий!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем bizinwest, 26 янв 2014.

1. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Сегодня прочитала в новостях,
    что основатель соц. сети Фэйсбук
    Марк Цукенберг, заработал за 2012г. 2,2 миллиарда долларов!
    Это 6000000 долларов в день...

А при чем здесь "Теория 6-ти рукопожатий"?
    Именно с помощью этой теории Цукенберг столько и зарабатывает! Создал один раз сеть, в которой возможно, есть сейчас и Ваш аккаунт - и получает на полном пассиве 6 млн. долларов в день…
    Ладно, хватит считать чужие деньги…
    А вот как получать также, на полном пассиве — свою часть от таких миллионов, Вы можете прочитать по ссылке ниже: http://empowernet.liverclick.com

Sir-j нравится это.
  2. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
  3. Sir-j

Sir-j

Сообщ:
    42
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    5 фев 2014
    вроде бы действительно все адекватно по видео. попробую,отпишусь

4. twk

twk

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    5 фев 2014
    Не плохо, бы было, если и у нас сработало, спасибо, ознакомимся с "великим"опытом

5. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Спасибо огромное Всем моим партнерам QwertyPay !

6. bizpartner

bizpartner

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    6 фев 2014
    Посредственный мануал, да еще и учит других, как "сляпать" продукт для продажи.

7. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Кому как, на мой взгляд, очень толковое видео. Очень доступно и понятно. Если у Вас есть, что сказать людям, почему бы не создать свой продукт? И в видео, к тому же, очень хорошо освещены возможности Qwertypay

8. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    На всех рефералов не хватит. Мне почему-то это надпоминает некоторые инфопродукты типа: Купи мой мануал, стань моим рефералом и зарабатывай мне деньги, продавая мой мануал.
    Ну или создай мануал на основе моего мануала и зарабатывай мне деньги продавая этот мануал.
    Но тут хоть есть чуток и полезной информации. Видео конечно посмотреть можно.
    А реферальную систему в Квертипей лучше делать одноуровневую. Смысла нет пару центов распределять между уровнями.

9. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Не совсем. Просто авторы таких курсов, набрав по 800+ рефералов, всегда говорят, что и вы так сможете. Но так смогут только пара человек из сотни. И тут не надо быть гением, что бы понять, что если все зарегистрируются в Кветипей, то от куда им взять рефералов- все же уже там зарегистрированы :)

10. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    В том то и дело, чем быстрее войдете в проект, тем больше Вы в шоколаде:)

11. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Квертипей уже так заездили, что просто пиндец. Столько сейчас курсов по заработку в этом сервисе. Вы бы, девушка, предложили свой курс, многие его бы прочли, оценили и присоединились бы к Вам в "команду". А так получается, что Вы просто хотите набрать побольше рефералов, что бы они хоть что-нибудь там продавали и приносили бы Вам деньги. И я не против реферальных ссылок, я такого мнения, что лучше когда сервис отдает часть своих денег кому-то, чем забирает себе. :) Но когда Вы набираете рефералов, ничего не предлагая, кроме чьего-то видео- это не этично. Наверняка Вы на всех форумах и соц.сетях это делаете. Даже реф.ссылка с Сеоспринта тут выглядела бы куда этичней.

12. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Вот посмотрел я это видео. Оно вполне адекватное, хоть и видно, что человек не профи. Но вопрос у меня возникает, как мне найти контакты этого человека? Он ведь мне помог своим видео, и я хочу быть его рефералом. А Вы, девушка bizinvest, ни чем не помогли. Почему я должен быть Вашим рефералом?

13. five555

five555

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    10 фев 2014
    Полностью согласен

14. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Ваше право, Уважаемый, быть рефералом кого Вы пожелаете. Я не обижусь. Желаю вам суперудачи :)))

15. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Спасибо,Вам тоже. :)

16. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    У Вас такое милое лицо, что просто грех на Вас обижаться:)))) Я бы даже сама Вашим рефералом с удовольствием стала. Такой Вы, наверное, уникальный и суперталантливый, Вам даже рекламу нигде давать не надо, Ваш магнетизм притягивает к Вам людей.

17. ig331

ig331

Сообщ:
    16
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    сервис Qwertypay по моему не самый лучший в сети

18. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    А какой лучший, может посоветуете?

19. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    На Глопарте есть фишки хорошие, на которых можно зарабатывать прямо внутри Глопарта. Если нормально прокачаны аккаунты в соц.сетях, можно на рекламе зарабатывать (если надо, могу два сервиса посоветовать). А так что бы не работать и зарабатывать... не, не слышал :)

bizinwest нравится это.
  20. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Посоветуйте, пожалуйста, буду Вам очень признательна :)))

21. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Тут Плиббер , а тут Блогун . На блогуне можно и Ютуб канал подключить (Если ему есть 90 дней). Но будет все отлично, если друзей много и подписчиков. Меньше 150 друзей в соц.сетях вообще не пройдет площадка модерацию. А если все в порядке, если много друзей, активный аккаунт, то работа будет всегда. Цену, впринципе, сами назначаете за пост, но грубить не надо. Раскрученной площадке реально зарабатывать по 1000 рублей в день минимум. Но это, конечно если живая площадка и друзей несколько тысяч. А если есть паблик живой, то еще лучше :)
    Такой вот вариант донесения инфы http://goo.gl/PZvDbl :)

bizinwest нравится это.
  22. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014

Супер! Спасибо Вам громадное!!! Классная инфа, буду изучать :))) А Вы, оказывается очень милый, я не ошиблась.

23. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014

24. bizinwest
    ТопикCтартер

bizinwest