Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

SEO-2014. Эффективное продвижение современных сайтов (2014, февраль, июль) - Центр Мастеров

Тема в разделе "Раскрутка / Продвижение", создана пользователем seoxa2015, 22 янв 2015.

1. seoxa2015
    ТопикCтартер

seoxa2015

Сообщ:
    478
    Лайк:
    1.778
    Баллов:
    93
    10 окт 2014
    nBKCYRH.jpg

Описание:
    Это — практический курс. На данном курсе вы изучите и на практике примените методы оптимизации своего сайта и повышения отдачи от него. Этот курс выгодно отличается от «похожих» тем, что здесь рассматриваются и на практике применяются методы, дающие реальный практический результат, а не просто пересказ материалов популярных блогов интернета. Курс ведет Никитин Иван — известный специалист в области продвижения сайтов.

Программа курса:

archer24 нравится это.
  2. rgi

rgi

Сообщ:
    35
    Лайк:
    39
    Баллов:
    18
    23 ноя 2014
    кто качал?
    есть отзывы, а то букв много и время на очередное бла бла тратить не охота

3. urubatsik

urubatsik

Сообщ:
    3
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    3 фев 2015
    Курс хороший, но вода всё же присутствует. Много того что дано уже знал до этого, для новичков самое то. Есть конечно и бесплатный видео курсы по этой теме, вот http://roma.net.ua/category/prezentacii/#3 как пример, отлично тоже всё разложено. У нас ведь считают что бесплатно хороший материал вам никто не даст)), да платно тоже самое предлагают только в красивой упаковке :)

4. Mxxx

Mxxx

Сообщ:
    34
    Лайк:
    18
    Баллов:
    8
    17 дек 2014
    По мне дак одна вода, скачивал на торренте.

5. Vovan

Vovan

Сообщ:
    74
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    28 сен 2014
    Будьте добры, скиньте на ЯД!

6. archer24

archer24

Сообщ:
    37
    Лайк:
    44
    Баллов:
    18
    27 сен 2015
    Большое спасибо за курс=))))) А у меня есть 2013 года=)))) Вот думаю нужен он кому?))))) Может тоже стоит выложить на всеобщий обзор?

seoxa2015 нравится это.

Поделиться этой страницей