Серая схема заработка. Прибыль от 5к в день.

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем SilentShadow, 31 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.

1. SilentShadow
    ТопикCтартер

SilentShadow

Сообщ:
    17
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    22 июл 2015
    Продаю серую рабочую схему заработка. (проблем с законом не будет)
    Хочу начать с того, что я эту тему уже продавал 2 года назад на этом форуме и все еще схема приватная и никогда не умрет.
    С тех пор я множества раз обновлял мануал, дополнял и сейчас можно на этой теме получить от 2 до 15к в день.
    Бывало, что я получал 30к+.

Направление схемы: Обман людей. У нас будут гарантии, увидев которые нам все поверят.
    Я сам работаю в этой сфере и знаю, что гарантии обычно не просят и так доверяют)
    Мануал написан подробно и с скриншотами. Всего 10 страниц.
    Работаем в ВК, СИ требуется, но можно все по мануала делать и люди будут сами нам писать, а нам лишь нужно назвать цену и кошелек для оплаты.

Почему стоит брать схему:
    - Не боится конкуренции, даже если слить в паблики, все равно каждый день будет множества клиентов.
    - Тема будет жить вечно.
    - Тема очень простая и сможет зарабатывать любой школьник, все делаем по интернету.
    - Не требует вложений, но по желанию можете вложить 100-200 руб.

Почему продаю.
    Сейчас нет времени, чтобы работать по этой схеме, а схема требует 3-6ч времени в день, если хотите доход от 5к и выше в день.
    Работаю и учусь - свободного времени мало + тема не боится конкуренции и продам ТОЛЬКО 10 копий.
    К тому же сейчас работаю по пассивной схеме, там денег меньше, но в неделю уходит всего пару часов времени.

Чтобы все настроить по мануалу уйдет где то 4ч времени, может больше. На самую трудную часть в схеме может уйти часа 3, я могу это за вас настроить за 5 мин - стоимость 500 руб.
    К тому же вы уже сможете не вкладывать 100-200 руб (про которые говорилось выше), так как я это сделаю за вас.

Цена:
    Тему продаю в 2 частях:
    Основная часть - доход от 2к в день - стоимость 1000 руб.
    Основная + дополнительная часть - доход от 5к в день + люди сами будут нам писать, тратим в 2 или 3 раза меньше времени - стоимость 2500 руб.

Если есть какие либо вопросы пишите в скайп - mehelleel или ЛС форума.
    Пользуйтесь услугами Гарантов и ждите проверки.

2. ualeks85

ualeks85

Сообщ:
    163
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    9 фев 2014
    опять новичек впаривает лажу)

3. ciberbox

ciberbox

Сообщ:
    71
    Лайк:
    81
    Баллов:
    18
    19 апр 2015

4. 23582

23582

Сообщ:
    40
    Лайк:
    24
    Баллов:
    8
    22 фев 2014
    "Продаю серую рабочую схему заработка...." - Возможно, это и есть рабочая серая схема?

Georg8 нравится это.
  5. vyazmich

vyazmich

Сообщ:
    286
    Лайк:
    161
    Баллов:
    43
    21 июн 2014
    Один вопрос. Нахрена ходить на работу, имея такие доходы?

6. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Отзыв писать не вижу смысла... схему проверил! Схема была уже на форуме + ко всему, обновлений как таковых не нашел!
    Статус темы закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

--