Складчина Сергей Абалмасов - Успешный Контакт. Email - маркетинг от А до Я (2017)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 17 июл 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
3300.00 RUR
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3300 RUR
  • (Основной список пока пуст)

1. byfly
    ТопикCтартер

byfly

Сообщ:
    16
    Лайк:
    24
    Баллов:
    3
    11 апр 2014
    Сергей Абалмасов - Успешный Контакт. Email - маркетинг от А до Я (2017)

Шаг №1. Введение. Сделайте первый шаг – начните обучаться!
    На данном этапе, Вы сможете ознакомиться с руководством по эксплуатации видеокурса "Успешный контакт", просмотрев краткий видеоурок по работе с чек-листами и функционалом мультимедийного курса.

Шаг №2. Изучите платформу, которая будет приносить вам деньги! Вы сможете освоить инструменты, использование которых позволит вам получать стабильный доход, развиваясь в сфере заработка в интернете.

Шаг №3. Автоматизация рабочего процесса, заработок на автопилоте! Вы научитесь работать с мощнейшим сервисом рассылок, который позволит вам Зарабатывать в автоматическом режиме, в общей системе онлайн бизнеса. Главное, что на начальном этапе вы можете использовать данный сервис совершенно бесплатно!

Шаг №4. Настройка ключевых элементов для массовой email-рассылки. На этом этапе вы научитесь быстро настраивать профили отправителей для массовой рассылки. Преимущество метода – это минимальные вложения, а также 100% попадание ваших писем в папку «входящие».

Шаг №5. Работа с дополнительными программами для заработка.
    Вы научитесь, находить целевую аудиторию бесплатно! Проверять собранную базу на пригодность и наличие адресатов находящихся в онлайн. Я демонстрирую запуск рассылки на живом примере, после провожу анализ рабочего процесса.

Шаг №6. Работа с программой для рассылки и заработок с её помощью.

Вы научитесь правильно работать с программой, которая будет приносить вам стабильный ежедневный доход. В видеоуроках раскрывается всё то, что в процессе работы будет влиять не только на эффективность доставляемости ваших писем, но и на Ваш заработок в целом.

Шаг №7. Источники трафика, получение дохода без усилий!

Вы поймёте, какие рекламные сервисы лучше всего использовать сейчас, чтобы получать сверхприбыль в дальнейшем, не тратясь на рекламу впустую.

Продажник

Автор

Эконом
    3300 руб.

2. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    215
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    ТС курс стоит 990 рублей-эконом. Там счетчик на продажнике не бутофорский и реально по истечении 11 дней цена становится 3300 рэ. Просто почисти куки и цена снова станет 990 рэ. Курс кстати годный, работал по нему, в паблике находил где то, не помню где. Время реально нужно около 3-4-х часов в день уделять. Десятки тысяч в день писем не отправишь таким методом но 2-3 тысячи реально, причем 85-90% в инбокс. И да курс хоть и вышел осенью 2017 года, актуальности не потерял, будет актуален еще, как мне кажется мног лет, так как основа рассылки методом из курса работает уже много лет.

Поделиться этой страницей