Серия моих бредостатей

Тема в разделе "Блоги (участников)", создана пользователем HeavyHell, 16 ноя 2014.

1. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Лисья Стая

В этой статье я объясню, как использовать несколько лис вместе с макросами для автоматизации всякой лабуды
    Теперь, объясню на кой оно вам.

Ну, вот некоторые преимущества:
    • Каждая лиса имеет свои собственные настройки
    • Каждая лиса имеет свои собственные печеньки
    • Каждая лиса может иметь свои собственный прокси
    • Каждую лису можно будет юзать для автоматизации на том же сурсе, но под другим юзверем!
    • Все лисы будут работать лучше чем ваша лиса, ибо в них будут только те дополнения которые надо, а не стадо дополнений основного браузера.

Скажем так, вместо одного действия вы будете выполнять сразу к примеру десять, за тот же промежуток времени.

Авто реги, накрутки всякой хрени, в общем практически что угодно сотворить можно.

Прежде всего, вам нужно получить Firefox, если у вас его еще нет.

Если у вас x64 система, качните лучше тут

Выберите вашу платформу, да и язык. И как бы да, не забывайте про то, что если вам нужно быть плохим и выдавать себя за француза - нелепо использовать украинскую версию лисы.

При любых раскладах нам понадобится следующее
    Adobe Flash Player

Oracle Java

Microsoft Silverlight

Теперь, когда у вас есть лиса, вам нужно их размножить и мы сделаем это, используя встроенный в Profile Manager:

1) Создадим копию ярлыка лисы на рабочем столе и обзавем его "Лисья стая"
    2) Кликнем по нему правой кнопкой и выберем "Свойства" и в поле "Объект" добавим -no-remote -ProfileManager
    в результате должно быть написано что то вроде этого
    "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -no-remote -ProfileManager
    3) Нажимаем применить и ok

Теперь создадим нашу лисью стаю, и это довольно легко:

1) Запускаем Profile Manager при помощи нашего ярлычка "Лисья стая"
    2) Нажмите на кнопку "Создать" -> "Далее"
    3) Введите имя для нового профиля - Сделайте его коротким (я объясню позже) но понятным для вас, дабы понимать для чего он и нажмите кнопку "Готово"

Теперь когда у нас и один (или более) профилей, ну логично смотря какая у нас стая можно приступить к настройкас плагинов которые будут отвечать за работу через прокси, а так же для работы с макросами.
    Давайте начнем:

В адресной строке напишите следующее:
    about:config
    ;) Нас предупредят что мы лишимся гарантии, но в эксСССР инсьоукцию читают только тогда когда не работает метод "Тыка"
    Ну что ж, согласимся. И пообещаем быть внимательным.
    Меняем вот эти настройки, найдя значение даблкликом вызываем нужное поле и меняем. Если какого нить нет - добавляем.
    Код:
    network.http.pipelining ставим True
    network.http.proxy.pipelining ставим True
    network.http.pipelining.ssl ставим True
    network.http.pipelining.maxrequests ставим 20
    network.http.max-connections ставим 128
    network.http.max-connections-per-server ставим 48
    network.http.max-persistent-connections-per-proxy ставим 24
    network.http.max-persistent-connections-per-server ставим 12

Достаточно с сетевыми настройками, несколько других настроек:
    1) Правой кнопкой мыши в окне -> "Создать" -> "Целое" и назовите его "nglayout.initialpaint.delay" (без кавычек) значение ставим "0" - это заставит лисенка, использовать меньше ресурсов при сворачивании.
    2) Проверим есть ли "browser.cache.memory.enable" (без кавычек) и стоит ли значение True (если нет то создаем)
    3) Создадим по аналогии с первым пунктом "browser.cache.memory.capacity" и установим его значение на "20000" (равно до 20 Мб) - этот параметр заставляет лисенка использовать определенное количество кэш-памяти.

Самое главное, загрузить Firemin от:

Это маленькое приложение позволит оптимизировать базы данных Firefox и приведет большей производительности выполнения всей стаи!

Следующие плаги нужны для того, что б лисы работали каждый сам за себя.

1) Premium Proxy Switcher - это плагин для Firefox переключающий прокси

2) Meet the Show Profile Developer - плагин выводит название профиля (дабы не запутацца)

3) AdBlock Plus - блокировка рекламы (ну на кой она нам если мы не скликиваем реклу)

4) iMacros for Firefox - ботописалка :D

С iMacros есть небольшая хрень, он не может после установки на первом профиле признать пути для других профилей. Поэтому при установке его на 2, 3 и так далее профилей вы должны установить пути, выбрав "Правка" -> "Параметры" -> "Путь" и заполнить соответствующие папки!
    ВНИМАНИЕ! При использовании только одной основной папки iMacros [Мои Документы\iMacros], и использовании вами Datasource files надо обозвать их по разному, типа Мои Документы\iMacros1, Мои Документы\iMacros2 итд

Теперь вперед записывать свои макросы и косить бабло !!!

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
    aerggrea, ridli84, tremmer и 8 другим нравится это.
  2. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Адалт самонаполняемый сайт Light версия

Если приблизительно прикинуть, сколько времени проводится в разных видео тубах, то станет понятно почему последнее время я на них заморочен.
    Сегодня я расскажу как сделать свой сайтег псевдо адал видео туб, который будет работать самостоятельно без вашего участия.
    Рассказывать буду заточенный под буржунет, хоть я и не считаю что совсем все плохо с деньгами в ру сегменте (в плане оплат) но все же буржунет мне как то ближе.
    Следующий вполне закономерный вопрос - это почему именно адалт. Тут все просто... Тупо инстинкты не перебороть, пусть и говорят что адалт мертв. В прочем, с учетом того что говорят что файлхостинги мертвы - то мы вообще будем скрещивать двух мертвецов ;)

Итак приступим. Потенциально я считаю, что у вас есть:
    1. Домен
    2. Хостинг в стране лояльной к легальному адалту
    3. Знания и умения загрузить пару файлов по фтп и создать базу данных
    4. И как бы разум, который объясняет что не стоит ожидать 100500 денег еще вчера, а не завтра :)
    Итак, нам нужно брать контент для наших блогов. Есть серия вариантов, но на данный момент я лично вижу самый простой, посему именно его и рекомендую.

Для тех кого ломает то что рефка - я потратил время, что б написать статью. Лично ваших денег я с этого не получаю, так что вы ничего не теряете. Считаете что ни за что получу какую то деньгу - вперед, потратьте и свое время чисткой куков. По честному получится, я потратил время что б подготовить пак и объяснить как оно работает - отплатите мне тем что почистите куки.
    Сей файл хост имеет в себе замечательный каталог адалт видео, в том числе и с описанием большим чем название ролика да ссылка на скачку.

Теперь о том сколько мы будем получать, и вообще за что получать деньги
    1. 25% от стоимости купленного премиума мы будем получать как владельцы сайта
    2. 25% от стоимости купленного премиума мы будем получать за распространение чужих файлов
    Далее 35% от всех ребилов, тобишь продлений премиума.

Идем дальше, готовим свой сайт.
    Для этого нужно залить всего два файла себе на хостинг.

Для особо одаренных - сделал двумя файлами ибо инсталятор неизменен, а вот сборку думаю обновлять периодически.

Технические умения сборки. Собирает контент, автоматом проставляет первую картинку контента как миниатюру. Шаблон видеотуба.

Описываем процесс установки.
    После того, как залили файл сборки и файл инсталятора на свой хостинг.
    Предполагаем что вы уже создали базу данных и не потеряли свой логин и пароль.
    Запускаем инсталятор.
    для этого заходим по адресу
    Код:
    http://ваш_домен/importbuddy.php

У нас спросит пароль на раз, два, три мы его и вводим

Спросит что востанавливаем. Но так как у нас только один вариант, то особо не повыеживаешься, посему просто нажмем "Restore Backup"

и через некоторое время увидим окошко с запросом данных о вашей базе данных

Введем данные и нажмем "Next Step"

Автоматом определит как теперь будет обзываться домен и нажмем "Next Step"

Спросит что удалить из ненужного... По мне так все, тобишь оставляем 4 галки

И видим что все установилось

Далее нам нужно добавить в админке сайта некоторые вещи
    1 - изменить в 2 местах email
    Settings => General => E-mail Address (Вводим свое мыло)
    Users => Your Profile => E-mail (Вводим свое мыло)

2 - Добавляем категории наших видосов
    Posts => Categories

Если вы не столь продвинуты в видах того что человек может делать с другим человеком для получения удовольствия - вот вам подсказка

3D
    Amateur
    Anal
    BDSM
    Big Tits
    Bisexual
    Blouses
    Blowjob
    Bondage
    Bukkake
    Casting
    Catfights
    CFNM
    Crossdressing
    DP
    Drooling
    Femdom
    Fisting
    Foot Fetish
    Fullyclothed Sex
    Gangbang
    Gaping
    Gay
    Glamour
    Gloryhole
    Gonzo
    Handcuffed
    Handjob
    Hardcore
    Interracial
    Leather Sex
    Leg Sex
    Lesbian Sex
    Lingerie Sex
    Live Show
    Masturbation
    Messy
    Orgy Sex
    Panty Sex
    Pantyhose Sex
    Party Sex
    Pissing
    POV
    Public Sex
    Roleplay
    Satin Sex
    Schoolgirls
    Softcore
    Spitting
    Submales
    Teen
    Transsexual
    Transvestite
    Uniform Sex
    Wet and Messy
    Wetlook

3 - WP Robot 4 => Campaigns => creating your first campaign

Теперь настраиваем нашего робота. Для этого творим следующее. В админке партнерки, открываем "Файлы" => "Каталог"
    Ставим птичку на против нужной категории (сопоставление с нашими категориями в блоге)
    Описание: - Только с описанием
    Язык описания: Ангельский
    Количество файлов: 50
    Кодировка: UTF8
    Опции видео-онлайн
    Все по умолчанию, но ставим птичку на "Выбрать только файлы с плеером"
    Имя ленты : Рекомендую называть в соответствии с нишей.
    Нажимаем сохранить и искать
    Получаем ссылку RSS вида

Она то нам и нужна.
    Возвращаемся в настройки компании
    Выбираем
    Campaign Type:RSS Campaign
    RSS Feeds(one per line)

Name your campaign: Рекомендую называть в соответствии с нишей
    Categories(one per line) Рекомендую называть в соответствии с нишей
    Post every : 24 часа
    Сохранить
    И повторяем для каждой нашей категории пункты от получения ссылки в партнерке, до создания задания для робота.
    Собственно все, сайт будет наполняться автоматически раз в день новыми видосами из выбранных нами категорий.

Вполне логично что лайт версия на то и лайт что б содержать в себе базовые вещи и не более, так что всякого рода фи меня не растроят :D

гути, aerggrea, m.logo.f и 3 другим нравится это.
  3. lena0906

lena0906

Сообщ:
    84
    Лайк:
    163
    Баллов:
    33
    29 янв 2014
    Очень все интересно, но только многое не понятно. Можно ли будет рассчитывать на вашу поддержку?

4. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Вполне логично предположить, что раз я вынес все это отдельным "блогом" то скорее запланирована серия постов которая объединяет в себе мою собственную корысть (смело плюем в лицо тем кто косит под саморитян) опять же моя корысть в систематизации полезной информации дабы сделать конечный продукт. А хорошим его может сделать только системный диалог, тобишь у меня спрашивают - я отвечаю. Ибо то что для меня вопрос не имеющий значения - является непонятным для другого человека.
    Кстати, одна из вещей о которой забыл упомянуть в предыдущем моем посте. Все что у нас собирается и постицца - не нарушает авторских прав, если кого нить это напрягает. Ибо работа идет по схеме - правообладатель, партнерка, мы
    Ну и обобщу... если что то не понятно - варианты задать вопрос от этого "блога" до лички

aerggrea, IgorIce, AlexPoNax и ещё 1-му нравится это.
  5. lena0906

lena0906

Сообщ:
    84
    Лайк:
    163
    Баллов:
    33
    29 янв 2014
    Хорошо). Первый вопрос я думаю вначале следует зарегиться по вашей ссылке(это мое мнение и вам будет хоть какая то от этого прибыль за ваши труды). Для этого надо почистить куки, перейти по вашей ссылке и зарегистрироваться. Пишу так подробно, чтоб потом не возникало вопросов у других пользователей. Ничего?

6. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Да все как в обычной партнерке... если регнитесь по моей ссылке - я получу 10% от того что вы заработаете. Причем надо понимать, что это не у вас отберут в мою пользу, а это вознаграждение меня от партнерской программы за то, что я привлек вас.
    Не регнетесь, ну ведь мне как то более печально не станет. Как показывает практика, тот кто заморачивается мыслью что комуто перепадет пару копеек за то, что он только привлек - ничего не зарабатывают, а только балаболят :D
    А про куки я писал вот в каком плане.
    Вы переходите по ссылке, узнаете какую партнерку я рекомендую. Чистите куки. Регаетесь - я ничего не получаю
    Вы переходите по ссылке, узнаете какую партнерку я рекомендую. Не чистите куки. Регаетесь - я получаю 10% от вашего зароботка в виде награды от партнерской программы

7. AlexKross

AlexKross

Сообщ:
    312
    Лайк:
    230
    Баллов:
    58
    19 апр 2014
    Зарегистрировался в партнерке по вашей ссылке! Первое что хотел бы спросить какой хостинг посоветуете?

8. sacr3d

sacr3d

Сообщ:
    87
    Лайк:
    43
    Баллов:
    18
    6 авг 2014
    а мне вот интересно что в буржунете нет халявного адалт видео?

9. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Первичный выбор состоит не столько в том какой, а скорее где.
    Локации рекомендую - Голландия, Германия, США
    Вполне логично что злобно порекомендую впску от дигитала :D причем это тот случай, когда если стереть рефку - то вы не получите $10 на шару. Плюс тем кто пополнит ак на $25 расскажу каким методом можно (пока еще можно по состоянию на 21.11.2014) получить сотик на ак. Что как бы приведет к тому, что фактически у вас будет оплаченный серв, способный выдержать пяток нормальных сайтов на срок 10+25+100 = 135/5 = 27 месяцев (что как бы более двух лет) но нужен ак paypal
    Второй же вариант, мыша принимающая вебмани, но без бонусов
    ;) Ну и понимая, что не все мои посты можно было по форуму прочитать - напоминаю что есть местечко где домены org можно по баксу регать. Да, продление уже по стандартным ценам, но как показывает практика - не все ресурсы выстреливают (а за те что выстрелят потом не жалко) И второе - многие тупо забивают.
    Тут как то все гораздо проще и сложнее чем кажется.
    Во первых, не все знают что такое торент, как бы смешно это не казалось
    Во вторых, не поверите - но в мире привыкли платить за услуги
    В третьих, да, есть платники и на них казалось бы разумнее купить доступ, но тут возникает но!!! Я рекомендую делать узкотематические сайты, под определенные фетиши :D
    И вполне логично, что человек может - либо купить подписку на платнике грубо за $30 или у нас на сайте - грубо за $15 НО получит контент от десятков платников

aerggrea и mityamba нравится это.
  10. sacr3d

sacr3d

Сообщ:
    87
    Лайк:
    43
    Баллов:
    18
    6 авг 2014
    ну раз пошла такая пляска) а как продвигать такие проекты?)

mityamba нравится это.
  11. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    :D ну точно не наращиванием пузомерок.
    Технически, есть куча катологов сайтов именно такого направления, те же топы. линк листы. В сборку входит плаг который помогает отсчипывать кусочек трафика с гуглокартинок. ;) И я вроде как намекал, что фактически вся серия бредостатей так или иначе связаны. Так к примеру "Лисья Стая" весьма полезна для ежедневного уведомления сайтов типа katz о обновлениях. Скажем так, методы есть. Просто нужно чутка все же напрягаться. Хотя бы по минимуму используя по максимуму методы автоматизации

aerggrea, mityamba и IgorIce нравится это.
  12. IgorIce

IgorIce

Сообщ:
    15
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    6 июн 2014
    Хотелось бы узнать а вы эту тему по адалту будете продолжать?

mityamba нравится это.
  13. tremmer

tremmer

Сообщ:
    37
    Лайк:
    21
    Баллов:
    8
    22 дек 2014
    Спасибо. Давно что-то подобное искал для iMacros - пойду тестить.
    Вопрос: по самому iMacros писать статью вкусную будете?

14. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Да
    Да

Просто сын родился, пока не особо до форума

15. aerggrea

aerggrea

Сообщ:
    36
    Лайк:
    11
    Баллов:
    8
    9 окт 2014
    Подскажите, а как быть с доменом? У меня есть сайт (домен) в зоне .de полностью официально зарегистрирован на мои данные. Есть ли смысл перебрасывать его на абузоустойчевый хостинг или лучше сразу регистрировать новый домен с левыми (или закрытыми?) whois данными?

16. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Многое зависит от контента.
    В плане того, что к примеру бОльшая часть адалта в de легальна, и если она не тупо украдена (назовем своими словами) то проблем нет.
    Если варез - то бОльшая часть de регистраторов не задумываясь локнет домен, и при повышенной настоичивости передаст даныые по запросу.
    В общем тут работает связка, абузоустоичивый хостинг + абузоустоичивый регистратор.
    Технически, можно существующий домен перенести к другому регистратору, но нужно разбиратся в ситуации.
    Стучитесь, попробуем разобратся ;)

aerggrea нравится это.

Поделиться этой страницей