Складчина SERPSTAT - Сервис для анализа сайтов #Февраль-Март 2020

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Andrey321654, 18 фев 2020.

Этап:
Завершена
Цена:
11000.00 RUR
Участников:
20 из 20
Организатор:
Andrey321654
Расчетный взнос:
550 RUR

1. Andrey321654
    ТопикCтартер

Andrey321654

Сообщ:
    1
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    17 дек 2016
    Название: сайт serpstat.com — это SEO cервис для анализа конкурентов и подбора ключевых фраз. Является полноценным аналогом Spywords, Keys.so и Semrush с большим выбором регионов.
    Доступные регионы поиска: Google (BY, US, UK, CA, AU, UA, RU, BG, LT, LV, ZA), Yandex (МСК, СПБ, УКР).

Цена:
    160$(Пакет+комиссия сервиса складчин)
    Тарифный план Plan C + платная организация доступа к сервису.
    Приобретается доступ на месяц (дата аккаунта считается с момента покупки). Ориентировочная дата покупки 21.02.2020 поскольку в этот день заканчивается предыдущий тариф.

2. Pittpv

Pittpv

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 июл 2019
    Учитывая проблемы с sessionbox может попробовать работать по расписанию? Вот сделал готовый файл для примера на 24 пользователя максимум https://docs.google.com/spreadsheets/d/1I0PzWYQ5lMLZtqxnMe4IkU1O60EmVesKSc7aN8SKErQ/edit?usp=sharing Потом организатор может выложить при раздаче актуальный лист с правом доступа для редактирования.

3. Andrey321654
    ТопикCтартер

Andrey321654

Сообщ:
    1
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    17 дек 2016
    Будем тестить разные варианты, все будет в инструкциях, расписание это непрактично, нужно чтобы в любое время можно было пользоваться инструментом, а не следить за каким-то графиком.

pollloid и Barbeytus нравится это.
  4. Pittpv

Pittpv

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 июл 2019
    Ну мы в ahrefs использовали подобный метод. Проблем с этим не было. График часто был свободен, редко кто-то больше 1 часа работал. 2 часа скорее исключение. Есть нюансы, как работа через портативный браузер с вшитыми прокси, но это нюансы организации. Я лучше 1-2 часа подожду, но точно в нужный день смогу получить стабильный достпуп, чем так как сейчас получалось.

5. makcesrus

makcesrus

Сообщ:
    1
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    20 сен 2014
    Я тоже против расписаний мне нужно оно сейчас снять проверить а не ждать не пойми что

6. reise_once

reise_once

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    8 июн 2019
    Andrey321654, привет, когда планируешь покупать текущий пакет ?

7. Pittpv

Pittpv

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 июл 2019
    Да ради бога, как хотите))) Главное чтобы работало. У меня за тот месяц всего три раза удалось зайти)) Я не особо переживаю, потому что именно в эти разы мне и надо было. Но вы так пишите, как будто у вас не было проблем со входом и прям всегда заходили и не ждали не пойми чего)))

8. Andrey321654
    ТопикCтартер

Andrey321654

Сообщ:
    1
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    17 дек 2016
    Лимиты разделены на несколько пользователей, есть и sessionbox и по расписанию. Все подробности в доставке.

9. udod12

udod12

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    26 июн 2017
    оплатил

10. udod12

udod12

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    26 июн 2017
    пробую ничего не работает все делаю что по первой, что по второй инструкции, после нажатия на лого не выдает список проектов

11. emonti

emonti

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    2 дек 2018
    Да, по первому варианту через SessionBox не работает, похоже куки все таки "понапринимали".
    Второй вариант - serpstat отвечает что пользователь и пароль неверные

udod12 нравится это.
  12. v_yahoo_v

v_yahoo_v

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    28 мар 2017
    все четко по инструкции и не работает :(
    кто делал не по инструкции?

13. Andrey321654
    ТопикCтартер

Andrey321654

Сообщ:
    1
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    17 дек 2016
    1. Что именно не работает в sessionbox? upload_2020-2-26_15-19-47.png
    2. По расписанию кто-то поменял пароль зачем-то, я сбросил и изменил в доксе

14. nightlord91

nightlord91

Сообщ:
    0
    Лайк:
    8
    Баллов:
    2
    2 дек 2017
    При вводе логинов ссылка на серстат появляется
    но при переходе появляется страница с куками http://joxi.ru/D2PzW1NikBlB0r нажатие на лого серпстата не помогает

15. Andrey321654
    ТопикCтартер

Andrey321654

Сообщ:
    1
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    17 дек 2016
    так зайдите с другого аккаунта или настолько лень что проще посты на форуме писать?

16. nightlord91

nightlord91

Сообщ:
    0
    Лайк:
    8
    Баллов:
    2
    2 дек 2017
    Мне не лень
    Все логины перепробовал
    Результат один.
    Но еще не пробовал полностью очистить браузер (может в нем вопрос)

17. nightlord91

nightlord91

Сообщ:
    0
    Лайк:
    8
    Баллов:
    2
    2 дек 2017
    Даже переустановка не помогла...
    Странно. С Вами сотрудничаю уже боле полу года, а такая проблема впервые)
    Хорошо хоть прямой вход работает, а с тем что небходим очень редко - этого хватит

18. Andrey321654
    ТопикCтартер

Andrey321654

Сообщ:
    1
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    17 дек 2016
    Тогда сори, я не знаю, скорее всего вопрос в браузере, протестил все что можно только если стоит расширение ProxySwitchOmega то не работает, в остальных случаях все норм, даже с подключением через VPN.

19. andrewwww1vvv33

andrewwww1vvv33

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    20 окт 2019
    Andrey321654, добрый день.

0000000.png

Не могу понять, куда пропадают лимиты на мониторинг позиций. Как я понял, их нет вообще на нашу группу аккаунтов. Нам на все проекты нужно около 3000-5000 на все проекты. Мне лично нужно около 1000 максимум. Это не очень много, перераспределите, пожалуйста.

20. reise_once

reise_once

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    8 июн 2019
    Andrey321654, пожалуйста обнови сессию Serpstat

21. Pittpv

Pittpv

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 июл 2019
    Дружище, ты же был против расписания!))) А теперь забил расписание на целый день! )))) https://wampi.ru/image/6yR9Bma Давайте уважать друг друга и не забирать весь день под одного пользователя. Ну 2-3 часа еще куда не шло....

22. reise_once

reise_once

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    8 июн 2019
    Andrey321654, Андрей сорри за спам. Нужно сдать проект, обнови сессию.
    Подумай как все это должно работать дальше. Например давай каждый участник накинет тебе 5-10$ но ты будешь оперативно обновлять сборку при проблеме.

23. Barbeytus

Barbeytus

Сообщ:
    7
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    27 апр 2017
    вот уже реально подгорает:mad:
    кто-то или мастерский руко*оп или человек-западло
    прямой доступ это конечно хорошо, что спасает, но мне например нужно заглянуть на один проект, дернуть 2000 ключей конкурента, а ближайшее доступное время в 17-00 (да я понимаю, что это не смертельно и можно подождать:censored:), но если задуматься о том, что все 34 человека из складчины дернуться бронировать сервис и забивать в среднем на 1,5 часа каждый... то попадать на сервис 1 раз за двое суток - не очень радостная перспектива:eek:
    а так, в порядке бреда есть предложение
    может вот эти 4 акка, что были созданы в сешн боксе разделить между 20/40 человеками (ну или сколько нас там набивается), на 4 группы по 5-10 человек (можно даже сделать с разделением как раньше предлагали: "старые" пользователи в одной группе:thumbsup:, в остальных - остальные (ну или одну оставить для "новичков")
    и потом проследить, где будут наблюдаться вылеты и блокировки сервиса
    1. если в одной какой-то группе будет блокировка - сделать восстановление аккаунта, если повториться, то в ней вычислить бокопора будет не так сложно, как среди 40 человек
    2. если же блокировки будут и в остальных группах, то тогда нужно будет думать что-то другое
    3. ... или довольствоваться расписанием... но конечно хотелось бы как в старые добрые времена - "нормально" пользоваться без очередей как в союзе за колбасой:facepalm:

24. kosstyan

kosstyan

Сообщ:
    11
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    Освободил с 16 до 17...

25. pollloid

pollloid

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    13 фев 2016
    тоже ни один логин не работает под разными gmail юзерами, кто-то сталкивался, ни разу ещё не зашёл - по полчаса паришься потом надоедает - бросаешь. Что так сложно-то
    что там с браузером можно сделать? ProxySwitchOmega - удалено

что за жесть там с эти расписанием - это вообще не вариант, со скрина прикололся, человеку вообще плевать что складчина - проставил себе весь день, а что надо работать тут всё понятно)

в общем за 3 месяца оплаты нормально поработать не получилось

Barbeytus нравится это.

Поделиться этой страницей