Складчина Серый Арбитраж | Топовое Обучение от команды ACADEMIC

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Snooferman, 30 окт 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
9900.00 RUR
Участников:
4 из 10
Организатор:
Отсутствует
40%
Расчетный взнос:
990 RUR
  • Участники покупки:
    1. Snooferman, 2. (аноним), 3. (аноним), 4. Reb Klimrob;

1. Snooferman
    ТопикCтартер

Snooferman

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 сен 2018
    Привет, месяц назад мы обучили первый поток, на канале ACADEMICанонса на обучение не было, так как было очень много желающих а мест всего 10. Мы успешно справились с задачей, и наши ученики получили свои выплаты, скрины я выкладывал в посте который был вчера.

Мы готовы набрать новый новую команду и провести вас за ручку к профиту, мы подготовили просто бомбовый материал:

Все знания, сформированные за 3 года в 7 дневном курсе!

• Видеоконференции со всей группой, где каждый сможет задавать интересующие его вопросы.
    • Ежедневная поддержка, личное общение с каждым участником.
    • Платный софт бесплатно, который понадобится для заработка.
    • Доведение до результата! К концу обучения (через 1 неделю) гарантированный заработок составит более 200$, и это не предел, а минимальный порог.
    • Будет создан общий чат. где все ученики смогут общаться и помогать друг другу, это очень помогает, не всегда есть возможность сразу ответить, а в чате практически мгновенно кто то ответит, так же будите делиться фишками которые узнаете, у нас будет свое маленькое Комьюнити.

А теперь минусы:
    Халявщики, которые хотят миллионы, ничего не делая, сильно огорчатся тем, что здесь, также, как и везде, нужно будет работать, не много, суммарно примерно 2–3 часа в день.

Если есть желание обучиться заработку, начать поднимать деньги в интернете и получать хороший доход, это ваш шанс.

Цена Обучения: 9900р
    Сразу отвечу на самые задаваемые вопросы:

На какой профит я выйду?
    Минимальный результат при вашей работе — 50к в месяц. Дальше зависит от вас и вашего желания зарабатывать больше!

Сколько длится обучение и когда оно стартует?
    Осваиваем серый арбитраж за одну интенсивную неделю, как раз по окончанию недели вы и получите свою первую выплату в размере примерно 200$ Ориентировочный старт: 29.10.2018
    (еще идет набор)

Сколько вложений нужно помимо стоимости обучения?
    Понадобиться 1500р–2000р в зависимости сколько вы захотите заработать в первую неделю.

И на последок для тех кто сомневается, простая математика:
    200$ ≈ 13 000р -10 000р обучение — 2 000р расходники
    Итог: вы по любому отбиваете вложенные деньги в первую неделю, а скорее всего даже выходите в плюс. Но, а после уже начинаете зарабатывать приличные деньги!

P.S: Я так же как и многие из вас ходил на работу, и я знаю, что когда ты только начинаешь у тебя есть испытательный срок, за который ты получаешь копье а есть и такие где ничего не получаешь, этот срок идет неделю или две, у некоторых вообще месяц, и тратить две недели на обучение работе которая тебе не нравиться, работе где Босс решает какая у тебя зп, где есть график, где есть постоянная мозгоебка у тебя есть время и желание, а познать что то новое нет. Задумайся над этим. Открыть сайт с поиском работы ты всегда успеешь.

Поделиться этой страницей