Школа дорвеев от BadDan

Тема в разделе "Блоги (участников)", создана пользователем baddan, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.

1. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Всем привет сегодня мне пришла в голову интересная мысль стартануть очередную школу дорвеев. Смотрите вникайте внедряйте получайте прибыль. Впереди будет много интересного. Сразу предупреждаю временами буду просить деньги за некоторые вещи :), но не на прямую, а коствено. цены будут адекватны, вариант бесплатно будет обязательно, возможно не такой удобный и не всегда в видео...

Плана занятий нет, все будет хаотично, вопросы прошу писать не тут, а направлять в ПМ, если будет чтото интересное то обязательно опубликую.

Не надо писать, давай, классно, и подобный флуд. Оценивайте Кнопкой "мне нравится", чем меньше будет в теме воды тем будет приятнее читать людям.

Для клуба свой будет видео формат :)

klipUApunk, Ariokh, cpamister и 12 другим нравится это.
  2. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Begin => 08.06.2014

как им пользоваться смотрим в видео: Как и было сказано видео для клуба

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    pupkinvasya, bulfagor, mikha и ещё 1-му нравится это.
  3. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    next => 09.06.2014

видео для клуба, видео в последствии будет доступно всем, но как скоро я не знаю. на данный момент идет согласование с администрацией.
    В видео я рассказываю свои мысли и небольшие секреты, что к чему и как. Видео содержит только то, что написано под хайдами.

bulfagor и ann55 нравится это.
  4. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    next => 10.06.2014

видео для клуба.

подписывайтесь на блог все самое интересное еще впереди!

prokurator и bulfagor нравится это.
  5. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    next => 09.06.2014

Видео для клуба, в видео по мимо того, что в статье, бонусом идет
    * как установить запрет доступа на папку на сайте в nginx,
    * как поставить phpmyadmin и рассказываю секрет который облегчит работу с базами и сайтами.

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  6. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.164
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Материал на проверке! Пока, стоп тема.

7. zm2013

zm2013

Сообщ:
    37
    Лайк:
    12
    Баллов:
    8
    26 янв 2014
    Простите что влажу, но проверять здесь пока особо нечего, техническая документация о том, как настроить VPS и установить Wordpress. Разве что может быть где-то в видео какие нибудь ссылки партнерские или слова нехорошие :)

8. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    с администрацией была достигнута договоренность, что тут будут публиковаться только обзорные посты, а полный курс включая видео можно будет получить в конце, после того как администрация даст разрешение, или это все будет продано в складчину, для пользователей форума seoxa.

поэтому продолжаем как получится. видео записываются все в процессе.

9. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014

в видео рассказывается какие плагины и для чего используются, какие из них активны какие нет, можно будет узнать из видео.
    авторские плагины, тоже можно будет получить только в дополнение к видео.

pupkinvasya нравится это.
  10. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    14/06/2014

в видео все наглядно расписано и растыкано. Также в видое обещан небольшой бонус в виде списка с пинг ресурсами в количестве 276, бонус будет прилагаться к видео.

AlexG1 нравится это.
  11. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    15/06/2014

в видео все наглядно расписано и растыкано. Показывается как все, что мы делали в ручную делается на автомате, в от 30 секнд до 5 минут. которые всебя включают все рутинные действия.

12. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014

Смотрим видео делаем выводы, я не оратор-теоретик, я практик, видео в курсе не красочные, зато только по делу. С помощью данного курса вы сможете даже не обладая никакими навыками программирования. Пройти путь с нуля до гуру дорвеев.

Буду с Вами честен, у меня нет желания вас заводить в заблуждение и обещать золотые горы поэтому:

Предупреждаю, Вам потребуются начальные вложения, на приобретение доменов, по 88рублей либо если знаете где дешевле за штуку. 1 домен не прокатит надо как минимум 10, а лучше 100. итого 8800р. И вам понадобится под это все либо сервер либо хостинг либо ВПС. В курсе рассказывается про работу с сервером т.к. почти вся автоматика на это расчитана. Первая прибыль у вас появится после индексации, а это примерно от 1 до 3х месяцев, все это время вам придется оплачивать хостинг или сервер. Так что рассчитывайте свои силы. Так же вам потребуется приобрести генератор WpSED. Тому кто приобретет его по моей реферальской ссылке, получит очень приятный "подарок №1". для вас цена не изменится, но даст вам приятный бонус.

Предупреждаю, дорвеи несут определенный риск и даже идеальный дорвей может попасть под бан, т.к. даже белые сайты попадают под АГС!!! если вы отклоняетесь от технологии, либо начинаете перегибать весы баланса для поисковых систем.

Если вас все это не останавливает, описывайте реальную цифру которую вы готовы заплатить за этот курс тут в топике. Если средняя цена меня устроит, и желающих будет достаточно, я передам курс на модерацию Администрации и будет организована складчина на базе форума Seoxa. Поэтому приглашайте друзей поучаствовать в опросе. Первым NN оставившим пост будет "подарок №2".

Подарки это не скидки, а именно подарки, которые вашу жизнь с дорвеями превратят в приятное время провождение, подарки эксклюзивные от меня их не найти на просторах интернета.

viks, kvk, prokurator и ещё 1-му нравится это.
  13. Tosha.MT11

Tosha.MT11

Сообщ:
    2
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Интересно в любом случае!

baddan нравится это.
  14. tanex

tanex

Сообщ:
    9
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    15 июн 2014
    а в какую цену дорген sed?

baddan нравится это.
  15. prokurator

prokurator

Сообщ:
    54
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    Всегда интересовала тема дорвеев. ТС вызывает доверие и авторитет. Не исключаю, что при наличии нной суммы поучавствовал бы.

baddan нравится это.
  16. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014

17. Dan

Dan

Сообщ:
    79
    Лайк:
    127
    Баллов:
    33
    26 янв 2014
    Увы, файл не найден (ошибка 404)
    К сожалению, того, что вы искали, здесь нет.
    Очень жаль, слежу и ваши обьяснения помагают разобраться

18. Dan

Dan

Сообщ:
    79
    Лайк:
    127
    Баллов:
    33
    26 янв 2014
    простите дочитала тему и разобралась.

baddan нравится это.
  19. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Интересно получается.

baddan нравится это.
  20. bigsma

bigsma

Сообщ:
    26
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Если можно задам несколько вопросов по теме:
    1) Слышал что wpSED сильно нагружает сервер так ли это?
    2) На сколько страниц делаете 1 дорвей?
    3) Сколько в среднем удается получать с 1ого дорвея?

rich788 и baddan нравится это.
  21. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014

3. все зависит от типа монетизации. и от вашей так сказать жадности :) вопрос на самом деле обстрактный, сколько можно получить денег с 1 белого домена для женщин и с 1 белого домена для школьников? ответы наверняка разные, так и здесь, если вы работаете на даунлоад трафик можете быстро срубить побольше, но на короткой дистанции, если вы делаете под другие ниши например порнушку, то проживете чуть больше но меньше заработаете в периуде. Короче обстарктно все, в среднем смотри видео. дели на 100 получиш ответ. но я не показал все партнерки есть еще лоадпай. и админтат, просто там смешаные доходы я не стал их показывать, к томуже у меня давно нет интереса финстрипы палить.

bigsma и WilliamDrake нравится это.
  22. Xstroy

Xstroy

Сообщ:
    5
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    16 июн 2014
    Интересные вопросы.
    Любопытно было увидеть ответ, как владельцу копии обсуждаемого продукта, но необходимость симпатий улыбнула ))
    У меня на бесплатном и дешёвом были проблемы с нагрузкой.
    Лучше всего живёт то, что обновляется постоянно - остановка новых постов и явный спад посещалки...
    Ключи и выбор ниши решают всё.
    На автомате с нуля от 100 уников в день, причём яша улыбает ) Еще осенью читал, что забаненные сайты прекрасно себя чувствуют в картиночном поиске, что сейчас наблюдаю на одном из доров.

WilliamDrake и baddan нравится это.
  23. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    видимо есть, что скрывать :) теперь на +1 ближе к счастью. но там написанно практически то что написал ты.

24. Xstroy

Xstroy

Сообщ:
    5
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    16 июн 2014
    У тебя по видеопарсингу вопросов нет?
    Мне пришлось отказаться от его использования. Для длинных кеев не желает парсить, а ручками - неэффективно работать.
    Хотя другим софтом (СМ2) раньше собирал и видео работало шикарно...
    Насколько я понял бигдуглас только на картинках и видео + ключи в заголовках траф нагонял...
    У меня получалось собирать парсилку социалок только на бесплатных плагинах WP и всё до сих пор в индексе )) но sed веселее.
    Правда тестовый у америкосов что-то не пошёл...

baddan нравится это.
  25. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014

Xstroy нравится это.