Сила Воли - Улучшайзер (Павел Воля) 2017

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Brazzer, 26 сен 2017.

1. Brazzer
    ТопикCтартер

Brazzer

Сообщ:
    411
    Лайк:
    812
    Баллов:
    93
    19 окт 2014
    [Сила Воли] Улучшайзер (Павел Воля) 2017

На курсе ты научишься трем главным вещам:

1. Инициатива. Это не пустое слово. Инициатива — это не что-то сказать. Инициатива — про действие. Про реальное изменение в тебе и окружающем тебя мире.
    2. Действие. Без этого никуда. Сколько раз ты составлял план и забрасывал его? Сколько раз ты ставил цели и не достигал их? Сколько раз ты говорил себе «Все, это больше не повторится», но все возвращалось на старые рельсы? Так вот на курсе мы будем действовать. Делать здесь и сейчас то, что нужно сделать.
    3. Эффективность. Можно проявлять инициативу, много действовать и при этом быть белкой в колесе. Приходить каждый раз домой с мыслью: «Куча событий, которые меня высосали, но где результаты???». Я покажу лайфхаки, которые мне помогают быть эффективным. Быть эффективным — значит достигать результатов с наименьшими затратами.
    4. [​IMG]
    Продажник:

Скачать Сила Воли - Улучшайзер (Павел Воля) 2017:

Gavr, lifevid, covacha и 5 другим нравится это.
  2. slang

slang

Сообщ:
    52
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    Brazzer, Спасибо за материал. Очень классный. Мне понравился. Тут уж точно знаешь что человек успешный и репутацией дорожит, материал вполне соответствует..

3. Bilow

Bilow

Свой+
    Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    27 июн 2017
    Спасибо за материал!

4. Vovan

Vovan

Сообщ:
    74
    Лайк:
    32
    Баллов:
    18
    28 сен 2014
    Кто изучил, отпишитесь конкретно чем помог курс.

Поделиться этой страницей

--