Скидка на АВИАБИЛЕТЫ 20-250 евро от BravoAvia!

Тема в разделе "Халява", создана пользователем regseo, 20 ноя 2014.

1. regseo
    ТопикCтартер

regseo

Сообщ:
    69
    Лайк:
    112
    Баллов:
    33
    12 фев 2014
    Немного предисловия, есть такой авиабилетный сервис BravoAvia, один из лидеров отрасли. Стоит отметить что всего лидеров по продажи авиабилетов 3, ну может быть 4, это BravoAvia, Skyscanner, AviaSales, ну и с натяжкой можно сюда добавить Momondo.
    Так вот BravoAvia запустил такую вот рекламу, регаешся на сайте (не на Бравоавиа а на специальном сайте) и сразу получаешь 20 ЕВРО, можно сформировать ваучер и эээгггеееггееййй.
    А можно порекомендовать другим и получить за каждую регистрацию 1 ЕВРО, и так до 250, ну собственно я как раз Вам и рекомендую. :) То есть можно получить скидку 20-250 ЕВРО на ЛЮБОЙ АВАИБИЛЕТ!!! При этом регистрация простая как двери, займет от силы 3-5 минут. Вообщем если хотя бы иногда летаете, или только подумываете, стоит воспользоваться такой шарой!!!! Ну и как бы не стоит медлить, так как шара вечной не бывает! :)
    Ну а теперь к делу, собственно вот ссылка на регистрацию на сайте BrаvоFriеnds.
    Ну и напоследок, я очень сомневаюсь что у кого либо возникнут трудности с получением скидки 20 Евро, но в жизни бывает всякое, я на одном из своих сайтов сделал пошаговую инструкцию :)

2. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    фигня, на самом деле дела обстоят совершенно по другому и рынок по другому поделен

Есть мета-поисковые системы: aviasales, yandex поиск билетов, momondo, онлайнбилет.рф, byletyplus.ru
    А есть компании агенты, которые непосредственно сами продают авиабилеты и среди лидеров можно назвать ozon и т.д.

Также bravoavia не имеет подключения к разным GDS, что подтверждает результаты поиска и в этом можно самостоятельно убедиться, для этого зайдите на метапоисковик и bravoavia и посмотрите на результаты выдачи, будут разные авиакомпании, разные ценники.

Поэтому это просто реклама сервиса, пользоваться можно :) человек заработает копеечку, если купите билетики ;)

P.S. Халявы не будет, все равно на вас заработают.

3. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    GDS - Сирена, Sabre, Gabriel, Amadeus и т.д. подключайтесь и будете знать базовую стоимость тарифов. А также сможете приобретать себе билеты с открытыми датами, что в настоящее время не позволяет сделать ни один сайт по продаже авиабилетов.

Так-то

4. regseo
    ТопикCтартер

regseo

Сообщ:
    69
    Лайк:
    112
    Баллов:
    33
    12 фев 2014
    Позвольте не согласится!!!!!!!!! Как бы да, GDS в цене выиграет но кто ими пользуется, турфирмы?! Простой потребитель - турист пользуется в лучше случае поиском по чартерам, поиском в лоукостах ну и конечно же поисковиками! Вравоавиа является поисковиком и к тому же не самым лучшим но другие не дают 20 евро просто так!!!!!!!!!!! По своему опыту могу сказать что чаще других лучшую цену выдает как раз аваисеилс но в сравнение с Браво это как правило 5-15 долларов, что как бы меньше 20 ЕВРО!!! Посему, простому туристу информация которую я изложил будет весьма полезна!

5. regseo
    ТопикCтартер

regseo

Сообщ:
    69
    Лайк:
    112
    Баллов:
    33
    12 фев 2014
    В продолжение темы... Может конечно Браво не самый вупер-пупер-супер-дупер поисковик но все же... Вот у себя на сайте статейку разместил, как слетать из Киева в Москву (из Москвы в Киев) и обратно за 38 баксов (не опечатка, тридцать восемь), Это дешевле чем плацкарт в одну сторону, это дешевле чем автобус в одну сторону... собственно статья вот http://turhotels.com/aviabilety-lowcost-v-primerakh/381-moskva-kiev-38-dollarov-tuda-i-obratno.html
    Ну и небольшой скриншот (авиабилет Москва-Киев-Москва, 38 баксов за туда и обратно!):

6. trilochandas

trilochandas

Сообщ:
    17
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    3 янв 2015
    а может знаете как узнать билет подешевле с Симферополя до Одессы, на 20 апреля)) или с Киева до Дели на октябрь, как дешевле купить билет?

7. regseo
    ТопикCтартер

regseo

Сообщ:
    69
    Лайк:
    112
    Баллов:
    33
    12 фев 2014
    Сейчас направление из Крыма. мягко говоря, очень не определенное. Я так понимаю Вам нужно в Дели, Если так то думается лучше искать через Москву, во первых в Дели из Москвы будет дешевле чем из Киева, ну и сообщение с Крымом сейчас лучше именно из Москвы и Питера, посмотрите еще вариант Стамбул.... А до Одессы из Крыма лучше автотранспортом, или автобусом.

Поделиться этой страницей