Заблокирована Складчина на покупку самых актуальных программ и инфопродуктов по низким ценам.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Don_Kumar, 30 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Набор участников
Цена:
170.00 RUR
Участников:
4 из 5
Организатор:
Отсутствует
80%
Расчетный взнос:
34 RUR
  • Участники покупки:
    1. Don_Kumar, 2. dimarodin, 3. Gamelot, 4. val57;
    Резервный список:
    1. 4ever_free;

1. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
    Доброго всем времени суток!
    Я занимаюсь инфопродуктами и являюсь официальным аффилиатом многих разработчиков и авторов инфопродуктов.
    Хочу предложить Вам самые актуальные программы,скрипты и курсы по ОЧЕНЬ низким ценам(многопользовательские и девелоперские лицензии).
    Условия проведения покупок:
    набираем группы от 5-ти человек(желательно не менее 10-и).Я договариваюсь с авторами,выкупаю
    продукты и заливаю вам.Вы оплачиваете свои взносы.
    =======================================================================
    Начнем с YouTube,поскольку тема видео-маркетинга в данный момент одна из самых актуальных.
    Самый покупаемый продукт для изготовления whiteboard animation:
    EasySketch PRO
    Оф.сайт
    Цена - 39 долларов.Для Вас при покупки групповой лицензии от 10-и человек - всего 12 долларов.
    Вы получите копии без ввода лиц.данных и полный комплект поставки:видео,инструкции и т.д.
    Программа-аналог Sparkol,только проще и лучше.Без глубокого изучения софта можете начать делать ваши вайтбоард видео.
    И в дополнение к программе - самый раскупаемый продукт на JVZoo на прошлой неделе:
    Hand Drawn Whiteboard Megabundle
    Сайт
    Это пак с расходными материалами для программы.
    Цена-17 долларов,для вас -5дол. при покупке от 10-ти человек.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Traffic Mice/Traffic Pusher
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Tube Ranking Software 2.5

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Click Jacker 3.1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Localizer Lead Tool
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Для начала достаточно.
    Если у Вас есть интерес,отписывайтесь в теме и собирайтесь для покупок,а я буду добавлять новые вещи.
    Еще могу предложить лучший софт для социалок:
    Auto Facebook Marketer(лучший софт для Фейсбук.Комбайн,кроме него,для Фейсбук вам ничего не понадобится)
    Social Lead Freak
    Market Samurai
    LongTail PRO - лучшая программа для поиска кеев.
    KeywordResearch
    Весь софт от TeknikForce(одни из самых популярных программ для YouTube)
    Kudemi-аналог Kontent Machine(для генерации контента)
    ...и многое другое.
    ...а также лучшие курсы и мануалы по YouTube,СЕО,генерации трафика и т.д.
    И еще повторюсь-есть интерес,отписывайтесь.

Цену в шапке я указал,исходя из минималки на одного человека.Количество участников на каждую покупку индивидуально.

Последнее редактирование: 30 июн 2014
  2. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    а нельзя как-то по русски написать. Вот прочитал про EasySketch PRO и ничего не понял. Что она хоть делает? Там какой-то набор слов написан). Открыл продажник, но там такая чушь непонятная))

3. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
    Это аналог Спаркол -она тоже и делает.Только проще и быстрее.
    Модная вайтборд анимация за минуты в прямом смысле.

4. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Я вот опять не понял)) Что за Спаркол? И что за вайтборд такая??))

5. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
  6. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
  7. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
    Нет,но в комплекте видео-туториал.
    Его,вообще,очень много.На YouTube в поиск забей и все увидишь сам.

8. andan84

andan84

Сообщ:
    102
    Лайк:
    304
    Баллов:
    63
    6 фев 2014
    Ух ты:cool:! Какая скадчина! Да и автор видимо знатный, он ведь является официальным аффилиатом многих разработчиков и авторов инфопродуктов да еще и инфопродуктами занимается. Прям настоящий ПРОФИ.
    Только вот не могу вспомнить где еще я его встетил, ...мммм - на конференциях чтоли:rolleyes:, или на СКЛАДЧИКЕ?
    Не тот ли ты Don_Kumar, который забанен был за многие нарушенияo_O???

9. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
    Там тыща забаненных за многочисленные нарушения :D
    ...а я,ваще,неоднократно :D
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    На каких,кстати,конференциях?По правам человека,что ли? :)

10. andan84

andan84

Сообщ:
    102
    Лайк:
    304
    Баллов:
    63
    6 фев 2014
    про конференциях шутка было!
    смотри сюда: https://*************/search/13311111/ , здесь некоторые сообшеня того дона_кумара
    К чему я клоню? -Не пытаешся ли ты продавать материялы со складчика? или с других ресурса?
    извиняюсь если что то перепутал!;)

11. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
    К твоему сожалению,этого материала на Складчике и на других подобных ресурсах не найти.Да,и ,вообще,в русской сети.
    А здесь-пожалуйста:
    http://www.jvzoo.com/products/topsellers
    Это одна из крупнейших платформ для инфопродуктов.Некоторые вещи из предложенного короткого списка в топах продаж
    за сегодня и за неделю.На Складчике так быстро не соберутся :D
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А если серьезно,я сливаю инфо-трафик другими способами,а для форума-это спец-предложение(мне то,вообщем-то без разницы,как комиссию получать :))
    Так что,если профессионально что-то интересует-велкам,а на флуд реагировать больше не буду,чтобы топик не мусорить.

12. Sandro079

Sandro079

Сообщ:
    0
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    http://seoxa.net/threads/dve-ehkskljuzivnyx-temy-i-bonus-po-youtube-dorvejam.2222/
    В дополнение со всеми участниками данной складчины
    Don_Kumar ещё обещает поделиться в качестве бонуса полным комплектом самого лучшего софта для работы с YouTube!

А в этой теме какой софт будет? Что-то из платного? Или только бесплатный паблик?!

13. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
    В той теме по трубе только качественный лом платного софта.В паблике вы ничего не найдете.
    Софт оргу я уже передал,так что,все получите.

14. Sandro079

Sandro079

Сообщ:
    0
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Софт без привязки? Цена не зависит от кол-ва участников? Если будет больше 10 (20-50-...), цена не уменьшится?

15. terence

terence

Сообщ:
    95
    Лайк:
    45
    Баллов:
    18
    26 янв 2014
    Я чего то не совсем понял в той складчине этот же софт, что и в этой? Или разный?

16. diamanto

diamanto

Сообщ:
    26
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Я правильно понимаю, за весь софт цена 40 рублей?

17. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
    Ребята,вы читаете внимательно,что в шапке написано?Какие "привязано-отвязано",какие 40 рублей?
    Я предлагаю вам приобрести ЛЕГАЛЬНЬЫЕ лицензии на софт и инфопродукты с ОЧЕНЬ большими скидками.

18. Dan

Dan

Сообщ:
    79
    Лайк:
    127
    Баллов:
    33
    26 янв 2014
    интересна тема YouTube, вообщем то и другие программы приобрести лицензии было бы неплохо

19. Chak

Chak

Сообщ:
    11
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    5 мар 2014
    Они вообще хоть рабочие? )) А то всё так сладко расписано, что аж немного не верится, что в работе будет всё так хорошо )) Кстати, программки для Ютуба ТраффикМайс и Туб Рэнкин - они для англоязычного Ютуба только подходят? Вы ими лично пользовались? Какие отзывы от Вас?

terence нравится это.
  20. dimas07

dimas07

Сообщ:
    31
    Лайк:
    30
    Баллов:
    18
    26 янв 2014
    Может стоит для каждого продукта свою тему завести, чтобы путаницы не было?

21. Don_Kumar
    ТопикCтартер

Don_Kumar

Сообщ:
    5
    Лайк:
    31
    Баллов:
    13
    18 фев 2014
    Ребята,все рабочее-оф.лицензии от авторов.Инфопродукты(мануалы и курсы) в оригинальной поставке.
    Все я подобрал,чтобы в русском интернете работало;Траффик Майс и ТьюбРэнкинг ОТЛИЧНО работают по всем гео-сегментам интернета.
    Локалайз Лид тоже.
    Я всем этим пользовался/пользуюсь;отзывы от меня-положительные.Эти продукты одни из лучших-специально их вам для начала подобрал.
    EasySketch PRO,Localize Lead Tool,Click Jacker,Longtail,TeknikForce-пользуюсь ежедневно.

22. Mojo

Mojo

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    22 июн 2014
    Маркет самурай в паблике есть, вот лучше зенопостер бы )))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей