Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Складчина Скрипт региональной доски обьявлений + раскрутка

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем delauspewno, 17 янв 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
10000.00 RUR
Участников:
4 из 30
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
10000 RUR
  • Участники покупки:
    1. delauspewno, 2. (аноним), 3. poselenez, 4. vichugacity;
  1. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    Всем привет.

сделал под себя доску обьявлений заточенной чисто под рекламу. продаю ее скрипт. расскажу как нагонять трафик с соцсетей под это дело. у меня уже пошел заработок с нее и люди начали подавать обьявлений, но я продаю только скрипт и инструкцию как раскручивать через соцсети.

skrin.jpg skrin2.jpg podat.jpg skrin3.jpg

цена - 10 к с человека
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Возможности админки
    1. добавление новых городов и группы вк к ним. создание slug - прямой ссылки на город чтобы можно было с закрепленного поста сливать траф на прямую на город

2. удаление города

3. добавление баннеров в рекламный раздел

4. добавление баннеров в раздел бизнес

5. добавление баннеров сверху снизу и сбоку. 6 внизу 6 вверху, по бокам безгранично. в раздел бизнес безгранично.

6. 2 баннера вверху и 2 внизу добавляются через код

7. редактирование города (название, ссылка, группа вк)

8. удаление любых обьявлений и баннеров

9. добавление ссылки на любой из баннеров в любом из разделов для слива трафика на партнерки и пассивного дохода
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    пример того чуда которое вы получите

но вам придется создать свои городские группы которые я скажу как раскрутить в мануале.

так же я запишу 2 видеоурока по сливу трафика на партнерки. расскажу где регаться где брать офферы и каким способом сливать. вы можете сливать на партнерки хоть со всех баннеров сразу
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    а) основные 4 баннера показываются в каждом городе крыма. вы можете как сливать на партнерки так и продавать баннер компании по 10 к руб. например те кто торгует стройматериалами или чем то по всему региону - ваши клиенты. их можно переманить с других досок когда раскрутите свою/ т.е в своем регионе вы можете сделать то же самое.
    б) на платники moneysyst.biz с первых 6 баннеров в топе и 6 баннеров внизу - щас сделаю на пару городов покажу
    в) на ваши собственные товары и услуги либо на партнерки и товары по типу крем-гель и прочие

3-1 если посчитать при продаже 1 баннера на неделю за 200 рублей и 100 баннеров на каждом городе 100*12*200 = 240 000 к руб в неделю. понятно что в каком то городе будет их больше в каком то меньше но суть понятна.
    3-2 это мифические цифры - бла бла бла, - я верю в успех и что все получится, тот кто захочет - добьется. если для вас это миф для кого то будущая реальность
    3-3 доход без учета раздела бизнес куда я планировал продавать баннеры большие по 2000 руб за месяц.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    почему ты не боишься конкуренции?

- откройте гугл с запросом "доска обьявлений крыма". там сидят стремные сайты с интерфейсом до нашей эры все кроме авито. мой сайт затачивался чисто под рекламу, заказывался приятный дизайн и сайт имеет очень хороший приятный и понятный интерфейс. люди заходят и процент отказов всего 8%. если его заполнить и разобраться с поведенческим то можно снизить до 2-3%

то же самое и в любой другой области. сидят динозавры и один красивый авито. можно легко урвать свой кусок
    если вы не решите на какую область делать - окажу консультацию и посоветую где лучше сделать и тд.
    -----------------------------------------
    Гарантии и безопасность - тестировали на 20 000 обьявлений - сгенерили кодом и добавили, работает очень шустро. так что думаю и про 100-200 к обьявлений все будет ровно.
    затраты на хостинг - 150 руб + домен - 190 руб в зоне ру
    скрипт легко устанавливается - весит пару мегабайт, это база и сам сайт.
    я знаю что многие из вас мечтают открыть свой рекламный бизнес в своем регионе но просто пока не было возможности либо просто хотели но не смотрели в этом направлении. сейчас у вас такая возможность есть. вы можете стать рекламным монополистом региона и обеспечить пожизненный доход для себя и своих родственников.

все легко модерируется и администрируется, все это можно передать либо удаленному сотруднику либо родственнику либо еще кому и платить ему фикс или %
    ------------------------------------------
    почему места хватит всем? у нас в россии 85 регионов, в украине 24, в беларуси 6, в казахстане 14. а я продаю всего 30 копий.
    ------------------------------------------
    почему ты продаешь это? - да согласен я мог бы охватить все 4 страны, но мне просто нужны инвестиции в один более большой проект который как раз и будет на 4 страны, поэтому пока вот так : )

ищу 3 проверяющих и 1 организатора для темы ) кому интересно - пишите )

цена - 10к указана с человека. складчина стартанет как будет 30 участников
    как поменять цену не знаю просто пока )
    либо цена 300 к деленое на всех )

2. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    1.942
    Лайк:
    7.849
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    жду) Картинки загрузи к нам на сервер! + метки заполни.

3. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    привет, будешь проверяющим ? ) скинуть тебе ? )

4. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    1.942
    Лайк:
    7.849
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    delauspewno, да - пиши в Личку! Там обсудим всё. + дооформи тему - видео или пробелы лишние убери и заполни (метки) вверху под заголовком.

5. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    добрый день всем ,выложил демо

не удаляйте только все города один город всегда должен быть. лучше добавьте новый и его потом удалите.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
  6. sanek

sanek

Сообщ:
    47
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    28 май 2014
    не увидел здесь
    Это за 10к руб...

Может есть рабочий вариант? Как с индексацией дела обстоят? Что с SEO (ЧПУ даже не увидел)?

В чем Ваша "фишка"?

Вот сбрасываются на
    https://seoxa.net/threads/sborka-elite-board-ultimate-moschnaja-doska-objavlenij.22230/
    (правда с ценой вроде напутали) - за 20 400р скинулись на пятерых и все ОК))

P.S. не хочу никого обидеть (тем более земляка))), но хочу понять....

7. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    привет сейчас отвечу:

1. это за 10 к руб - мне за 100 к писали месяц. я могу отмасштабировать в другие регионы сам но это займет долго времени и примерно 3-4 месяца. лучше я дам возможность людям заработать и скажу как раскрутить а деньги инвестирую в более большой проект

2. есть рабочий вариант у меня работает. сейчас скину в личку
    3. моя фишка в том что доход тупо пассивный с баннеров. вешаешь баннеры на все города - ссылки на платники moneysyst, на товары потипу крем гель, на кредиты, на авиабилеты на адсенсе на что угодно. доска заточена тупо под рекламу

вторая фишка - я даю как это раскрутить через вк.
    4. зайди в любой регион введи в поиске доска обьявлений. сравни интерфейс этой доски и тех что там есть? понимаешь что когда она будет в топе у людей не будет больше выбора где подавать? )
    5. в сео я не силен работаю только с вк и другими социалками. рассказываю как раскрутить именно через вк
    предложения по сео принимаются, кодер под рукой, если необходимо прописать автогенерацию тегов и тд - внедрим без проблем
    6. доска дает доход практически сразу. у меня с 2 баннеров в адмитаде капнуло уже 2600 + с дейтинга 150 , еще внизу 2 баннера свободные их пока не вешал сегодня сделаю

7. второе - уже все реализовано за тебя. тебе не надо искать человека писать под себя код и тд. я знаю что многие мечтают открыть доску в своем городе. и у них просто нету финансов на это и знаний в делегировании и доведении проектов до результата.

Если начнут делать они - они потратят гораздо больше и времени и средств чем я.

так вот я им по сути за 150$ даю возможность осуществить свою мечту.

8. nicdor123

nicdor123

Сообщ:
    4
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    30 окт 2015
    delauspewno, дайте ссылку на вашу работающую доску.

9. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    скинул в лс

10. РАШ

РАШ

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    13 фев 2015
    Здравствуйте!И мне пожалуйста скиньте ссылку на вашу работающую доску!

11. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    скинул)

12. dim344

dim344

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    6 фев 2014
    delauspewno, заинтересовал Ваш скрипт доски объявлений!
    Будьте добры, скиньте в личку ссылку на Вашу работающую доску!
    Заранее спасибо)

13. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    привет, завтра кодер подправит кое что и скину )

14. dim344

dim344

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    6 фев 2014
    Спасибо, буду ждать!

15. Cherdachek

Cherdachek

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    3
    28 окт 2016
    Привет, скинь мне тоже ссылку. спс

16. sana1109

sana1109

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    18 апр 2016
    Можно ссылку

17. aviant

aviant

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    14 июл 2016
    Можно ссылку?

18. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    Вот скину всем как приеду))

19. prosper

prosper

Сообщ:
    4
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    27 ноя 2014
    Здравствуйте! По количеству копий Вы явно (мягко говоря) лукавите. Есть ещё складчина на другом небезызвестном ресурсе. Как так?
    Дайте, пожалуйста, ссылку на Вашу рабочую доску.

20. gach

gach

Сообщ:
    1
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    25 янв 2017
    И мне пожалуйста ссылку дайте.

21. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    в смысле лукавите? по количеству участников смотрю там и тут, тут количество копий там количество копий, продал уже половину доски скоро продам и вторую часть так что продаю только скрипт

22. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    демо версия есть, ее вполне достаточно, часть именно моей доски уже продана

23. gach

gach

Сообщ:
    1
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    25 янв 2017
    А где демо версия? Я что-то в упор не вижу.

24. delauspewno
    ТопикCтартер

delauspewno

Сообщ:
    12
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    27 окт 2014
    Там скрыто сообщение, щас в гостинице с планшета будет ноут скину

Статус темы: