Складчина [SMM COSMOS] Курс №1 по созданию потока клиентов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Jgano27, 5 ноя 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
25000.00 RUR
Участников:
8 из 125
Организатор:
Отсутствует
6%
Расчетный взнос:
200 RUR
  • Участники покупки:
    1. Jgano27, 2. (аноним), 3. dimma, 4. kanapel, 5. (аноним), 6. Corwin, 7. x-b, 8. Moneyman;
    Резервный список:
    1. ToTT1N1o;

1. Jgano27
    ТопикCтартер

Jgano27

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    1 ноя 2016
    SMM COSMOS.PNG
    [SMM COSMOS] Курс №1 по созданию потока клиентов.

Как зарабатывать от 200,000 руб/месяц со второго месяца благодаря франшизе SMM COSMOS ?? [​IMG]

1 минута на прочтение [​IMG]

2,5 года назад, я провел свой первый мастер-класс, где я рассказывал про SMM продвижение 10ым моим друзьям. Помню, как на следующий день 2ое человек с того мастер-класса позвонили и сказали, что УЖЕ привлекли первых клиентов и долго благодарили. С тех пор я провел 700 мастер-классов в Москве, создал тренинг SMM COSMOS, на котором в Москве обучилось 1,5 тысячи человек.

Но это все в Москве. Меня не покидала мысль, что во всех городах России есть люди, которые так же хотят осваивать инструменты SMM, и он-лайн тренинги для них не достаточно полезны. Хочется пройти в живую, рядом с другими предпринимателями и задавая вопросы спикеру.

Мне быть в разных местах одновременно - физически невозможно. И нужно было что-то придумать. Я начал ездить по городам и проводить тренинги на 1-2 дня. Получилось не плохо, есть результаты, но все же не тот объем знаний и эмоций, который хотелось бы передать. 1-2 дня не могут заменить 6 недельного тренинга.

SMM COSMOS 2.PNG

*SMM COSMOS это:
    6 живых занятий по 3 часа
    40 конкретных инструментов продвижения в ВК, ФБ, Одноклассники, Инстаграм, Телеграм и YouTube
    Разор более 20 успешных кейсов
    50 скринкастов и видео-инструкиций
    Домашние задания и обратная связь по ним
    Деление на мини-группы для тесного общения участников
    Фиксирование результатов в деньгах после каждого занятия
    Свой он-лайн кабинет со всеми материалами
    Новые знакомства и вход в сообщество предпринимателей Just Content

Подробнее о курсе:

Я понимал, что посадить наемного сотрудника в каждом городе, обучить его и сделать из него бизнесмена не получится. Но найти бизнесмена, обучить и стать с ним партнерами вполне хорошая идея! [​IMG]

Мы упаковали все технологии, весь наш опыт курса #SMMCOSMOS во франшизу. Просчитали риски, удвоили возможные расходы, занизили возможные доходы.... в итоге получилось, что даже при самом плохом раскладе зарабатывать чистыми от 200 тыс руб в месяц можно со второго-третьего месяца в городах от 800 тыс жителей.

Наша миссия в том, чтобы давать предпринимателям инструменты маркетинга и помогать рассказывать миру о своем продукте! Тем самым повышая маркетинговую грамотность в стране.

Мы уже открыли представительство во Владивостоке. Нашим партнером стал Андрей Алексеев, серийный предприниматель. В эту пятницу пройдет мастер-класс по привлечению клиентов во Владивостоке.

Свободные города:
    - Челябинск
    - Ростов-на-Дону
    - Санкт-Петербург
    - Казань
    - Самара
    - Пермь
    - Екатеринбург
    - Новосибирск
    - Омск
    - Воронеж
    - Саратов
    - Нижний Новгород
    - Красноярск
    - Уфа
    - Волгоград
    - Сочи
    - Краснодар
    - Тюмень
    - Хабаровск
    - Тбилиси
    - Ереван
    - Минск
    - Киев
    - Астана
    - Алма-Ата

Если ты хочешь проводить курс #SMMCOSMOS в своем городе, быть полезным обществу, зарабатывать деньги, собрать свое сообщество предпринимателей, то тебе нужно:

Я хочу, чтобы каждый предприниматель знал, как привлечь к себе клиентов без посторонней помощи, легко и быстро.

Цель на 2018 год: Открыть представительства в 15 городах России и СНГ

Если ты участвовал в моих тренингах, мастер-классах и получил пользу, лучшим способом отблагодарить меня будет - сделать репост этой записи. Так ты поможешь мне выполнить свою миссию и многим предпринимателям в регионах научиться привлекать новых клиентов.

P.S. Мы работаем по принципу: один город - один партнер. Давая возможность заработать другим, ты зарабатываешь сам! Буду рад, если мои партнеры будут еще и моими друзьями! [​IMG]

Продажник

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2017
    tehnoblog нравится это.
  2. x-b

x-b

Сообщ:
    21
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    27 янв 2014