Собираюсь основать свою продающую графику для интернет бизнеса

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем masterpera2, 11 фев 2015.

1. masterpera2
    ТопикCтартер

masterpera2

Сообщ:
    57
    Лайк:
    162
    Баллов:
    33
    28 сен 2014
    Всем привет.
    В общем недавно мне очень понравился фотошоп, не знаю даже почему.
    Очень уж я полюбил что-то изменять, дорисовывать, ретушировать, и допиливать.

В общем возникла у меня идея создания собственной продающей графики для интернет бизнеса в целом и инфобизнеса в частности.
    Ну рисовать там всякие кнопки заказов, гарантий, заголовки, формочки, иконки, затем всё это продавать, что-то предлагать бесплатно за подписку.

На эту идею меня натолкнуло огромное количество кривых лендингов в рунете.
    Ведь практически всё, что я не открываю, любая страница на которой мне пытаются что-то продать ужасно, просто ужасно нарисована.
    Все используют кнопки пятилетней давности и дурацкие по виду формы гарантий, какие-то кривые заголовки, и эта хрень продаёт, продаёт чёрт возьми, и иногда неплохо.
    А ведь могло бы быть ещё лучше.

Что скажете?

2. evgeniy8705

evgeniy8705

Сообщ:
    94
    Лайк:
    41
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Вы сами косвенно ответили на ваш вопрос, фразой "В общем недавно мне очень понравился фотошоп". Думаете, что если сделаете 100501 набор "качественной" графики, то что то изменится? Да ничего подобного...зачем вам это? Если вы действительно хотите видеть в интернете красивый дизайн сайтов(в частности LP), то лучше стать профессионалом в веб дизайне, а уж потом выходить на рынок и делать действительно красивый дизайн, а не очередной набор "собери себе сайт из моего суперпупер набора продающей графики". А если так, что бы "бабок" срубить, то делайте очередное га%но, выставляйте на продажу, и у вас по любому кто нибудь да купить ваше творение.

3. santsa

santsa

Сообщ:
    796
    Лайк:
    950
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Делайте, если по душе, создавайте уникальную графику и труд ваш оценят, только не копипасте, а то только время потеряете и пустота останется в душе.

Поделиться этой страницей