Соблюдаем порядок и правила!

Тема в разделе "Нарушения и жалобы", создана пользователем Justin, 15 ноя 2014.

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.033
    Лайк:
    8.167
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Итак. Сегодня было почищено более 10% аккаунтов, в связи с накруткой симпатий и сообщений! Дабы, не происходило такого в будущем и ваш аккаунт не улетел в "бан", читаем правила! Неужели, сложно добавлять интересные материалы, давать дельные советы?! Думаю для 90% не сложно! Сделаем наш ресурс чище и приятнее!

AlexPoNax, Kastarika, Tata777 и 3 другим нравится это.
  2. bestkey

bestkey

Сообщ:
    98
    Лайк:
    98
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    почему удалили все сообщения!?

3. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    118
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Наверно потому что сообщения не несли никакой пользы либо смысловой нагрузки, м?

З.ы. Это сообщение можно тоже удалить я не расстроюсь;)

4. blackgeneral

blackgeneral

Сообщ:
    138
    Лайк:
    81
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    За последнюю неделю накрутчиков сообщений и симпатий стало гораздо больше. Такое ощущение, что их число растет в геометрической прогрессии.

5. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.033
    Лайк:
    8.167
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Модераторов сегодня назначу, все кто подавал заявки! Просьба сообщать о накрутках - через кнопку "Жалоба" - сделаем вместе ресурс чище!

bulfagor и blackgeneral нравится это.
  6. blackgeneral

blackgeneral

Сообщ:
    138
    Лайк:
    81
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Может быть стоит в устав клуба внести ответственность за накрутку? Тогда "народ" будет предупрежден и модераторы будут действовать согласно устава. Свое мнение по поводу наказания за подобное я написал здесь.

7. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    118
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Больше половины народу не читают правила форума, так что внесение ничего не изменит, а вот модераторы как раз будут удалять спам, флуд и сообщения не несущие смысловую нагрузку. Я тоже не так давно писал свое мнение по поводу бана, предлагал сделать молчанку(на 7 дней или более) для людей которые нарушают правила, чтобы они могли читать форум, но не могли писать сообщения. А за рецидив:D можно и бан аккаунта выдавать)

8. blackgeneral

blackgeneral

Сообщ:
    138
    Лайк:
    81
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Вот когда получат, тогда и пойдут читать правила. А если после этого не сочтут нужным их соблюдать - добро пожаловать в вечный БАН (мое ИМХО).

9. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    426
    Лайк:
    479
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    У Вас такие жесткие наставления, вместе с Советским флагом вообще читать приятно)))
    По теме - согласен, нужно накрутчиков предупреждать, если не понимают - бан.
    И еще кое-что хотелось бы дополнить, раз уж о симпатиях заговорили - было бы приятно делать какие-то бонусы для людей, у которых много симпатий, иначе нет в них смысла просто! Я не говорю это потому что у меня много симпатий, я говорю это потому что у нас есть ребята, у которых и 500 и больше 1000 симпатий, ну а какой прок?) Хайды больше 30-40 симпатий я не видел, а смысл тогда от 1000 симпатий? :) Либо что-то очень ценное под большой хайд выставлять (один парнишка это практиковал здесь на форуме,я это поддерживаю) , либо что-то другое придумать для тех, у кого много симпатий. Это лично моё мнение :)

10. blackgeneral

blackgeneral

Сообщ:
    138
    Лайк:
    81
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Жесткие меры довольно часто бывают необходимы. Это даже в человеческой истории было подтверждено не раз.
    Ну Вы же не за симпатиями сюда пришли ;) ?
    Опять же, все симпатии и у каждого проверить не возможно. А представьте, что будет если "конфетку" получит и "честный труженик" и "собиратель симпатий"... Какая будет грызня. А если таких десятки? сотни? Представляете сколько админам работы. А они за это зарплату не получают. А бы ввел, конечно, какие-то поощрения тем, кто вносит реальный вклад в развитие форума и я уверен, что админы это будут делать обязательно, но не все сразу.

11. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.033
    Лайк:
    8.167
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Ребят!) Скоро модераторы заработают. Наладим спам! Так же кто еще желает в модеры Go мне в личку заявки по форме.

12. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    118
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Я бы с удовольствием последил в качестве модератора за флудом и спамом, но к сожалению не могу много выделять времени...

13. HeavyHell

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Без обид... Вот как мне допустим сделать форум чище... Ну есть пимпочка пожаловатся... только оленей гораздо больше, чем у меня времени, с учетом того что и к жалобам относится сия радость

Aleksandr49444 нравится это.
  14. Aleksandr49444

Aleksandr49444

Сообщ:
    822
    Лайк:
    5.358
    Баллов:
    93
    26 мар 2014
    Многоуважаемая администрация. Почему Вы никак не реагируете на жалобы по поводу повторов в создании тем (как пример: [Нетология] Сборник курсов)? Когда будут оглашены новые модераторы?

Kastarika нравится это.
  15. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.033
    Лайк:
    8.167
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Мы, как раз смотрим и реагируем! Темы, которые считаем нужным оставляем! Модераторов пропишим на днях! Так же, есть кнопка жалобы - этого достаточно, и смотрите на статус ника - он в бане!, прежде чем писать!

Aleksandr49444 нравится это.
  16. GetSteem

GetSteem

Сообщ:
    6
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    26 май 2015
    Вот не пойму, набрал уже около десятка сообщений, а в профиле отображается лишь три... Как так?
    Хотя уже 4..

17. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.033
    Лайк:
    8.167
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    GetSteem За набивку пустых сообщений (типа спасибо, круто, супер - будет обнуление!).
    Читайте правила и старайтесь быть полезным другим.

18. paradizzz

paradizzz

Сообщ:
    25
    Лайк:
    37
    Баллов:
    13
    1 июн 2014
    Просьба посодействовать, уважаемый админ Seoxa ( орг складчины MBA курс - Алекс Яновский и Брайан Трейси) уже игнорит с 23 июля с момента когда была проплачена складчина. До сих пор даже 1) не отметил что оплатил. 2) Не отвечает на сообщения - игнорит, причем в других складках бурно общается. Решите пожалуйста как то эту проблему. Благодарю.

19. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.033
    Лайк:
    8.167
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    karding o_O орг и есть seoxa! (обычно не отмечают по причине не верной оплаты, или иных ньюансов) скинь скриншот платежа под хайдом личным - проверим.

20. paradizzz

paradizzz

Сообщ:
    25
    Лайк:
    37
    Баллов:
    13
    1 июн 2014

Вложения:

• unnamed.png
      unnamed.png
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • unnamed.png
      unnamed.png
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      8
  21. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.033
    Лайк:
    8.167
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    karding отметил. На будущие - если видите что не отмечены в течении 2 суток - пишите в теме оплаты по складчине (будем смотреть - разбираться) спасибо! И поставьте аватарку.

22. paradizzz

paradizzz

Сообщ:
    25
    Лайк:
    37
    Баллов:
    13
    1 июн 2014
    Благодарю вопрос решен =)

23. HardMan

HardMan

Сообщ:
    7
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    1 дек 2016
  24. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.033
    Лайк:
    8.167
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    HardMan, если стоит хайд такой - значит ссылка либо не доступна, либо на то есть причины - чтобы не доступно было для всех!

Поделиться этой страницей