Sos! Модерация парнерки во ВК

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем anna, 23 июн 2014.

1. anna
    ТопикCтартер

anna

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    23 июн 2014
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на данный момент есть возможность пройти модерацию по таргетингу ВК? Партнерка по инфо бизнесу. Пробовала редирект, фрейм, проксификацию сайта... один черт блокирует злостный модер по пункту 9. Партнерка, кстати всполне "приличная", там обучающий курс продается, лендинг впорядке - Политика конфиденциальности, служба поддержки, ОГРН и пр - все это есть. но меня все равно не пропускают! :(

2. AldeX

AldeX

Сообщ:
    337
    Лайк:
    354
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    А вы в техподдержку не писали? Я в своё время так конкретно и писал, дескать: "вот у меня такое-то объявление [текст], ведёт на такую страницу [урл], оно не проходит, что мне изменить тут или там, чтобы прошло?"

В итоге техподдержка мне писала что-то типа "уберите вот это слово с сайта, потом вот это". Неделю я с ними проразвлекался, наконец пропустили. Самое тяжёлое - ответов ждать, поскольку отвечают долго.

Техподдержка не общая, а именно по рекламе

3. anna
    ТопикCтартер

anna

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    23 июн 2014
    Писала... пишут, что по пункту 9, им якобы не нравится сайт и без объяснений

4. AldeX

AldeX

Сообщ:
    337
    Лайк:
    354
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    А что там в пункте 9? )

Опять же - задавали ли вы вопрос, что конкретно надо изменить? Не "что не так", а "что изменить"?

5. anna
    ТопикCтартер

anna

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    23 июн 2014
    Согласно п.9 правил (В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям администрации.)
    Это что-то вроде "вы нам лицом не нравитесь". Они там обнаглели совсем (

pupkinvasya нравится это.
  6. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    по пункту 9 они мог отклонять без объяснений, достаточно их подозрений в чем то, и чаще всего 9-ка это без вариантов. Так что говорить с ними смысла нет, объяснять ничего не станут.

7. AldeX

AldeX

Сообщ:
    337
    Лайк:
    354
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Пишите им с вопросом, что конкретно вы должны сделать.

Иначе - забивайте. Исправить без техподдержки не получится.

8. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    AldeX, я это как практик писал, который не одного гуся в тп контакта отправил после их тупых ответов :)
    Если вдруг попадете на пункт 9 попробуйте сам выпытать адекватный ответ у этих людей :)))) Чтобы исправить этот пункт нужно имхо изменить идеологию и мозги конкретных админов :)

9. anna
    ТопикCтартер

anna

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    23 июн 2014
    vllld, конкретно у вас получилось пройти в итоге модерацию?
    Просто диву даешься - ЛЮБАЯ партнерка по инфобизнесу у них заворачивается по пункту 9. Причем сначала они пишут какой-нибудь другой пункт (например картинка не соответствует), я исправляю, и вуаля - меня банят по пункту 9. Зла не хватает, чес слово =)

10. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    не вышло, туда редко инфобиз получается впихнуть, в последний раз они сказали что невозможно заработать честно много денег за корокие сроки, и по этому отклоняют компанию по п.9 (продавал я курс по рабитражу трафика), и как бы после этого я решил не продолжать общение в этом направлении :) Если их так затюкали в ВК что они не верят что возможно зарабатывать... Ну короче не психолог я чтобы с комплексами бороться :)

11. anna
    ТопикCтартер

anna

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    23 июн 2014
    Нда... жалко, честно говоря... очень удобная площадка для рекламы + недорого. А где рекламируетесь в итоге, если не секрет? директ?

12. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    ну никто не мешает пробовать :)
    а нигде я больше инфопродукты не рекламирую :)))
    есть другие направления :)

Инфопродукт не по трейдингу случаем был от всем известной пп? :)

ну при оплате за показы да, при хорошем таргете контакт и в правду не дорог, а вот за клики..

13. drojnikoff

drojnikoff

Сообщ:
    7
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    27 июн 2014
    от техподдержки ВК мало толку. Куча негативных отзывов в сети

14. pupkinvasya

pupkinvasya

Сообщ:
    12
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 июл 2014
    поддерживаю совсем обнаглели работать не дают блочат все подряд :D

15. Asertuk

Asertuk

Сообщ:
    15
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    5 мар 2014
    тоже не пропускают партнерку по инфобизнесу, приходиться пользоваться директом яндекса

16. syt

syt

Сообщ:
    82
    Лайк:
    53
    Баллов:
    18
    3 сен 2014
    Попробуйте удалить объявление.
    А потом добавить заново ( попадете на другого модера) и есть возможность что он пропустит.
    У меня такое иногда проходит.
    В рунете ходит байка, что ночью модеры более лояльные...и проще проходят объявы.
    не знаю может это и было когда то ...сейчас наоборот ночью все и рубят, а дневные объявы после нового добавления проходят.
    Так что пробуйте.

17. pupkinvasya

pupkinvasya

Сообщ:
    12
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 июл 2014
    нашел выход iframe подсовываешь админу ссылку сайта лендинга с своим доменом проходишь модерацию и снов втыкаешь редирект админ заходит посмотрит что редиректов нет а подгружаеться страница через iframe

maestroGM нравится это.
  18. maestroGM

maestroGM

Сообщ:
    6
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    5 ноя 2014
    Стоит попробовать.

19. esashuta

esashuta

Сообщ:
    26
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    13 май 2014
    Так она же сказала что айфрейм не прокатывает, да и это уже известно давно

20. random.cpa

random.cpa

Сообщ:
    11
    Лайк:
    0
    Баллов:
    3
    9 янв 2015
    Модерацию можно пройти, если вписаться в известную cpa-сеть и через их домены работать.
    Но и там могут быть трудности.