Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Создайте себе постоянный источник дохода.

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем granit, 5 фев 2014.

1. granit
    ТопикCтартер

granit

Сообщ:
    16
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    Представляю вашему вниманию Абсолютно Новый сервис системы приёма платежей по типу Глопарт, но лучше в несколько раз для любого вашего проекта или продукта и для создания партнёрских программ (до 8 уровней):
    Регистрация БЕСПЛАТНО!http://qwertypay.com/?aff=granit200
    А самое главное, этот сервис даёт возможность зарабатывать не только с продаж ваших товаров, но даже с любых продаж ваших КОНКУРЕНТОВ или партнеров, зарегистрированных по вашей ссылке!
    Здесь вы можете найти любой продукт для партнерского продвижения, вы можете построить команду в 1000 человек сами этого не подозревая!
    + самое главное, возможность создать ПАССИВНЫЙ ДОХОД от $100 до нескольких тысяч долларов в ДЕНЬ -

+ возможность добавить бесплатно 3 товара и получать новых партнеров каждые 24 часа!

Сервис стремительно набирает обороты!
    Советую начать его использование прямо сейчас и увеличивать свои доходы!
    Удобен своей простотой, эффективен для тех, кто продвигает партнерские программы, для авторов курсов, инфобизнеменов и всех тех, кто интересуется заработком в сети Интернет!
    Успеха!

P.S: С уважением, Юрий!
    А что если
    ОДНАЖДЫ...
    Представьте, если однажды наступит время, когда все товары, сервисы и услуги в Интернет станут продаваться исключительно через единую партнёрскую систему вознаграждений. Это время пришло!
    Кто зарегистрируется -получит от меня ценные ПОДАРКИ:
    1-курс Ежеминутное изменение вашего счета с помощью QwertyPAY!
    2-Мануал и СУПЕРКОМПЛЕКТ для Вашего бизнеса в интернете!
    Для получения Подарков -на адрес:[email protected]вышлите свою регистрационную запись в QwertyPay

2. bizinwest

bizinwest

Сообщ:
    14
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
  3. amigo46

amigo46

Сообщ:
    15
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    я так понимаю принцип работы такой же как и в глопарт?

4. MrHologram

MrHologram

Сообщ:
    55
    Лайк:
    60
    Баллов:
    18
    7 фев 2014
    Кто то ещё "клюет" на эти глопарты ?

5. granit
    ТопикCтартер

granit

Сообщ:
    16
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    Глопарт кроме одноуровневой партнерки ничего не предлагает.а здесь 8 уровней +бинар,кто продает,что продает-не важно,комиссионные всё равно идут!!!!!

6. algon76

algon76

Сообщ:
    194
    Лайк:
    206
    Баллов:
    53
    6 фев 2014
    Проверил сайт через сеть и, скажу я Вам не совсем обнадеживающие результаты. Вам необходимо выставить более убедительную информацию, относительно доходов с вышеописанной деятельности.

7. granit
    ТопикCтартер

granit

Сообщ:
    16
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    Что может быть убедительней.если в Глопарте заработок идет от продажи своих товаров(продажа партнерами) или личная продажа чужих товаров,а на Кверти ко всему этому идут комиссионные от продаж партнёрами любых товаров и так до 8 уровней+бинар,позволяющий создать безграничную сеть партнёров,отсюда и пассивный заработок,всё очень чётко работает,я ничего подобного не встречал. Если кто знает подобную систему-напишите-стану партнёром.

8. granit
    ТопикCтартер

granit

Сообщ:
    16
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    Всем, кто хочет создать серьезный пассивный доход, рекомендую обратить внимание на этот сервис:
    http://qwertypay.com/?aff=granit200
    Преимущества данного сервиса:
    1. Бесплатная регистрация.
    2. Сервис удобен своей простотой, эффективен для тех, кто продвигает партнерские программы, для авторов курсов, инфобизнесменов и всех тех, кто интересуется заработком в Интернете.
    3. На данном сервисе Вы выставить на продажу свои продукты, реселлинг-курсы, если таковые у Вас есть;
    4. Выбрать любой партнерский продукт для продвижения;
    5. Просто рекомендовать данный сервис авторам или вебмастерам по своей реферальной ссылке.
    Сразу скажу, что эффективнее использовать все три возможности.

6. И вот тут начинается самое интересное! Потому что сервис дает возможность зарабатывать не только с продаж Ваших товаров, но и с любых продаж Ваших конкурентов и партнеров, зарегистрировавшихся по Вашей реферальной ссылке. (Лично у меня самое большое удивление было в первый раз, когда, лишь купив курс уважаемого мною автора, я получила вместе с курсом и письмо о поступлении на мой счет реферальных комиссионных).
    7. Вы можете построить команду в 1000 человек, сами этого не подозревая.

8.Ну и, самое главное, Вы можете создать пассивный доход от $ 100 до нескольких тысяч долларов в день!
    Обратите внимание на тарифы и бинарную систему начисление прибыли, представленные на сервисе.

На данный момент этот сервис - один из самых прибыльных партнерских проектов.
    Всего 10 дней плодотворной работы могут вывести Вас на пассивный доход от $ 50 до $ 100 в день!

9. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Ну вот. Он за регистрировался по реф.ссылке и теперь набирает себе рефералов. Кто-то сейчас зарегистрируется по его ссылке и тоже сюда выложит свою реф.ссылку. Кто работать-то будет? :)

ridli84 нравится это.
  10. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Если математику в школе учил- должен понимать, что одноуровневая партнерка в Квертипей- самая идеальная. Кстати я тоже не хочу работать, зарегайтесь по моей ссылке paveloff.qwreg.com и шпарьте свою реф.ссылку дальше. Создадим неработающую пирамиду :)

11. granit
    ТопикCтартер

granit

Сообщ:
    16
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    Преимущества данного сервиса:
    1. Бесплатная регистрация.
    2. Сервис удобен своей простотой, эффективен для тех, кто продвигает партнерские программы, для авторов курсов, инфобизнесменов и всех тех, кто интересуется заработком в Интернете.
    3. На данном сервисе Вы выставить на продажу свои продукты, реселлинг-курсы, если таковые у Вас есть;
    4. Выбрать любой партнерский продукт для продвижения;
    5. Просто рекомендовать данный сервис авторам или вебмастерам по своей реферальной ссылке.
    Сразу скажу, что эффективнее использовать все три возможности.

12. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Да это все уже знают. Многим будет интересно знать как там заработывать. А Вы предлагаете просто впаривать всем свою реф.ссылку. Это бизнес для идиотов (извините, но это так!) У меня 800 рефералов, и у каждого моего реферала по 800 рефералов, а у тех тоже по 800 рефералов.... работать кто будет если все только рефералов набирают? А так это гольный лохотрон! Все хотят на халяву бабла срубить, но НЕТ кнопки "Бабло". Лучше бы учились деньги зарабатывать. А если умеете, то подскажите тем, кто не умеет еще.
    А про >>!!! Глопард !!!<< могу сказать, что есть там хорошая тема для заработка: Если, например, Вы можете предложить свои услуги какие-нибудь, то даже на этом можно заработать. Например: Умеете делать красивые слайд-шоу из фоток заказчика, переводить текст на русский или с русского, создать красивый лендинг, и так далее... Вы даже такие услуги можете там продавать. Есть теперь там такая функция. Сам пользовался. Очень даже нормально. Начинал я там с продажи чужих инфопродуктов (тоже хорошо получалось). У Квертипей отличие только в том, что можете там создать лендинг бесплатно для своего продукта, но в большенстве своем это сплошное уродство и безвкусие. Я считаю, что если ты продаешь курс по заработку в интернете, то только последний лошара может повестись на продажник на бесплатном хостинге. Получается что автор, заработавший миллионы, применяя свою методику, не может себе позволить хостинг с доменом за 1,5 к рублей. И еще раз повторяю: Только последний лошара может повестись на уродский продажник на бесплатном хостинге!!! Не будьте лохами, учитесь работать, а не халявничать. Есть такая поговорка: "Лохи любят халяву и понты". И еще одна хорошая поговорка: "Деньги любят тишину!"

vvvvv и granit нравится это.
  13. granit
    ТопикCтартер

granit

Сообщ:
    16
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    СТРАННЫЕ ЭТИ РУССКИЕ-смешивают с Г... всех и вся..,а сами "ПОД ШУМ ВОЛНЫ" свою рефссылку в Глопарт пиарят...

14. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Вы, извините, но я выше писал про реф.ссылки. Просто может Вы не читали.

15. Edwardd

Edwardd

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    7 фев 2014
    Для источника постоянного дохода сечас модно брать СРА- партнёрки. А вот толком освоить это ремесло у многих толку не хватает. Вот здесь вот уроки от знатока своего дела : http://cpabiznes.com/?a196052

16. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Ну, на сколько я понял, он любитель показать как все мы будем жить если будем работать "удаленно". Для меня большим мотиватором является лента новостей в G+, чем его видео, где он ныряет с катера. И я имею ввиду нормальную ленту новостей, нормального человека, а не заспамленую рекламой своей и рекламой "друзей" ленту. :)

17. farfala

farfala

Сообщ:
    77
    Лайк:
    19
    Баллов:
    8
    5 мар 2014
    Всем привет, хочу поделится курсами которые я купила на квертипей, честно говоря, я это и так все знала, не думала, что из этого можно сделать продающее, чего только народ не продает

18. farfala

farfala

Сообщ:
    77
    Лайк:
    19
    Баллов:
    8
    5 мар 2014
    есть курс Автоматизированный сайт банкомат, Гуру рефер, Заработок на оджио,
    Automatic MoneyBox - автоматическая копилка, курсы по Ютуб и еще что то не помню, просто это на другом компе, лучше конечно обмен на ваши курсы, все будет зависеть от ваших предложений

19. farfala

farfala

Сообщ:
    77
    Лайк:
    19
    Баллов:
    8
    5 мар 2014
    Еще есть 50 сайтов под ключ, вспомнила)))))))))))

20. farfala

farfala

Сообщ:
    77
    Лайк:
    19
    Баллов:
    8
    5 мар 2014
    А вот я вам скажу, что на кверти пей ничего продать нельзя, товары все однотипные, только в разной обертке, а в Глопарте были реальные продажи и подписчиков каждый день прибавляется...

Да, еще есть курс Андрея Бера "Быстрые результаты"

igor29121972 нравится это.
  21. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Ну 50 сайтов под ключ мы тут обсуждали :)

22. farfala

farfala

Сообщ:
    77
    Лайк:
    19
    Баллов:
    8
    5 мар 2014
    ну не углядела, с кем не бывает))))))))))))

23. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Я тут экспериментирую все... результа
    Да не... просто мы тут удивлялись тому сколько аффтар этого курса с сайтами денег заработал :) Печально, что так много людей на это повелись. А про остальное, что у тебя есть не знаю... но глянуть конечно можно. Для того мы тут и тремся, что бы делиться друг с другом всякими штуками :)

24. farfala

farfala

Сообщ:
    77
    Лайк:
    19
    Баллов:
    8
    5 мар 2014
    одно могу сказать, все это давно используемые фишки, просто обидно, когда ты ждешь обещанного, а получаешь полную фигню, веришь все меньше и меньше, что где то есть инфа, которая открыла бы тебе новые фишки

evita нравится это.
  25. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Не стоит покупать все подряд. Сначала можно поискать это в паблике. Тут например. Или на другом сайте Сеохи... там тоже полно интересного :)

Поделиться этой страницей