Создаю личный бренд и пишу об этом статьи | mviktor.com

Тема в разделе "Блоги (участников)", создана пользователем klipUApunk, 24 сен 2018.

1. klipUApunk
    ТопикCтартер

klipUApunk

Сообщ:
    102
    Лайк:
    74
    Баллов:
    28
    8 июл 2014
    Приветствую всех!

Меня зовут Виктор Мачальський.

Давно не ввел блог, два месяца мнялся — о чем писать, как делать, с чего начать и решил не выдумывать тему, а писать о том, что делаю и что интересно в текущий момент. Это создание личного бренда с нуля через блог, социальные сети и Youtube.

На старте буду использовать методы без бюджета либо с минимальным бюджетом и описывать их в своем блоге.

Продвигаю я себя в нише услуг — сайты, дизайн, копирайтинг, автоматизация бизнеса и все что с этим связано как менеджер/директор с командой. Услуги и деятельность я описал на главной странице (лендинге) блога mviktor.com

Статьи на блог добавляю ежедневно, все написаны лично мной. Чек-листами, руководствами, скриптами для автоматизации и прочим поделюсь по мере доработок и полной готовности.

На SEOXA буду писать время от времени. Надеюсь будет полезно и познавательно. Поддерживайте, комментируйте, ругайте, делитесь с друзьями ссылками и спрашивайте — буду рад любой активности, главное не молчите :)

Поехали!
    1. Первая статья в блог за год
    2. Личный бренд: как я начинаю и что буду делать?

Justin нравится это.
  2. Brazzer

Brazzer

Сообщ:
    413
    Лайк:
    815
    Баллов:
    93
    19 окт 2014
    Поддерживаю, тема интересна! Подпишусь на тему, буду следить за обновками )

klipUApunk нравится это.
  3. Nikitaakf

Nikitaakf

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    5 фев 2019
    Тоже интересно, собственно за этим и пришёл на сайт. Вы еще ведёте блог?

Поделиться этой страницей