СОЗДАМ ДЛЯ ВАС БИЗНЕС!

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Asdf1234, 30 сен 2019.

1. Asdf1234
    ТопикCтартер

Asdf1234

Сообщ:
    8
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    22 дек 2016
    Здравствуйте дорогие форумчане! Я профессиональный веб-программист, занимаюсь созданием сайта уже более 6-ти лет. Накопил большой "багаж знаний", собрал отличное портфолио на разных биржах фриланса и хочу предложить вам уникальную услугу.

Я не только создам вам интернет-магазин но в добавок поведу вас за руку, в достижений больших доходов. Дело в том что за эти 6 лет, я сделал более трехсот магазинов и накопил опыта. Заказывая эту услугу у меня вы получаете человека который поможет вам избежать подводных камней, сэкономить очень большие деньги и время в открытии бизнеса. В добавок вы получаете сайт который будет защищен от вирусов, быстро загружаться, соответствовать всем канонам поисковика и все это в кратчайшие сроки.

Вы хотите открыть бизнес но не знаете с чего начать? обращайтесь ко мне! Мне неважно что вы продаете, я могу продвинуть почти любой товар! Я могу найти дешевого поставщика и помочь с наймом сотрудников.

Я наблюдал за ростом многих моих магазинов и я смело могу назвать себя профессионалом.

Прошу обратиться ко мне если решили открыть свой бизнес

https://t.me/Manualmaster

Поделиться этой страницей