Создание дорвеев и заработок в сети интернет

Тема в разделе "Блоги (участников)", создана пользователем ramisar, 17 апр 2018.

1. ramisar
    ТопикCтартер

ramisar

Сообщ:
    7
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    25 июн 2014
    Всех приветствую. Не нашёл раздела конкретно относящегося к тематике моего блога, но так, как у меня блог о дорвеях и заработке в интернете надеюсь, что этот раздел подходит для публикации. Итак, завёл блог по дорам, только самая актуальная и правдивая информация на 2018 год. Заходим в гости комментим. Критика разрешена. [​IMG]

ridli84 нравится это.
  2. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.253
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    ramisar, Возможно тебе будет интересно вести блог в рамках клуба (раздел блоги есть)

ramisar нравится это.
  3. ramisar
    ТопикCтартер

ramisar

Сообщ:
    7
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    25 июн 2014
    Justin, шеф перенеси тему в нужный раздел если можешь. Буду премного благодарен:thumbsup:

Justin нравится это.
  4. ramisar
    ТопикCтартер

ramisar

Сообщ:
    7
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    25 июн 2014
    В этой статье мы с Вами рассмотрим, как правильно установить скрипт дорвея на виртуальный хостинг. Прежде всего Вы должны понимать, что закачка любых файлов на хостинг или сервер происходит только в zip формате. Например название вашего архива.zip (doorway.zip).

Если же Вам после покупки скинули скрипт дорвея в rar формате, распакуйте его в отдельную папку, затем удалите среди файлов скрипт запакованный в rar формат, а оставшиеся файлы.......

>>> Продолжение статьи читайте на моём блоге

Поделиться этой страницей