Создание собственной ПП. Ищу исчерпывающую информацию

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Moguchiy_Gucha, 26 сен 2017.

1. Moguchiy_Gucha
    ТопикCтартер

Moguchiy_Gucha

Сообщ:
    2
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    27 июн 2017
    Доброго времени суток Форумчане!

Есть желание создать свою ПП. Направление - товарка и e-commerce, думается на данный момент. Речь идет о полноценной ПП со всем функционалом для веба и рекла. Хочется увидеть что-то конкретное. Я осмотрел форум, не нашел ничего - если пропустил, то ссылку с этого форума. Либо где-то на других источниках есть хорошие материалы. Речь идет не о не голом скелете - такие-то отделы и все, а о как можно большей информации, подводных камнях. Возможно, чей-то опыт или опыт друзей\знакомых. Интерьвю.
    Либо я не владею навыком гугления, либо действительно особо мясистой информации нет\сложно найти. Можно затронуть вопрос написания\покупки самого скрипта, объем временных\ денежных вложений.

Еще будет приятно увидеть конкретные советы: что важно; куда смотреть; о чем не забывать; как строится; почему так, а не сяк.
    Буду рад любым адекватным советам, размышлениям, пожеланиям.

О себе:
    Не владею языками программирования (вариант писать самому сводится к минимуму);
    Время есть, денег нет, но мы держимся (конечно же будем привлекать и деньги и спецов, но по минимуму на начальных этапах);
    *Еще Ваши любые вопросы.

Пожалуйста не нужно тут писать про сложно, зачем надо, нуб иди в школу\на завод, ПП и так уже милъоны, и т.д.

2. olegkos

olegkos

Сообщ:
    85
    Лайк:
    126
    Баллов:
    33
    26 июн 2014
    Не представляю как можно открыть ПП без денег :)
    Языками программирования владею, если деньги есть - готов заняться технической частью.

ivan1511 нравится это.
  3. iskrakovrov

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    Более менее нормальный движок продают на серче - около 100к руб. Можно с его покупки начать - всяко дешевле разработки с нуля выйдет.
    Плюс готовить время и деньги на рекламу, на поиск офферов, на работу поддержки, на допиливание под себя даж этого готовог продукта.
    Тоже сомневаюс, что не имея денег, а только с желанием стоит лезть в данное направление. Первый косяк своего софта сделанного на коленке - и сразу потеря в финансах и в репутации. Не простое занятие партнерской программой становиться.
    Как вариант - искать что сам продавать будешь. Начинать с малого. Но это, опять же на мой взгляд - тупиковая ветвь.

Поделиться этой страницей

--