Спам на Авито. Подскажите знающие..

Тема в разделе "Спам", создана пользователем slang, 27 ноя 2017.

1. slang
    ТопикCтартер

slang

Сообщ:
    52
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    Всем привет. Есть необходимость размещения на Авито большого кол-ва объявлений о своем товаре, т.к. конкуренция в категории огромная и объявление практически моментально опускается. Раньше было проще, с одного компа можно было использовать несколько браузеров, чистить куки, менять ай-пи адрес (выручал динамический от провайдера) и все и можно было использовать сколько угодно учёток. Сейчас так не получается, т.к. авито тоже не стоит на месте. Вот и думаю, как вести несколько учеток с одного компа. Слышал есть какие то удаленные сервера с которых можно по индивидуальным ай-пи регать учетку и только с этого сервера заходить в тот личный кабинет на авито в будущем. Я в этих технических моментах совсем не алё.( Есть кто реально знает как решить эту задачу?

2. _Wlad_

_Wlad_

Сообщ:
    249
    Лайк:
    176
    Баллов:
    43
    18 окт 2014
    Можно попробовать AntiDetect он здесь был где-то на форуме. Но там было мало configov но их хватит на несколько учеток. Если не найдете здесь AntiDetect напишите в личку со своей страницей в контакте скину вам.

slang нравится это.
  3. slang
    ТопикCтартер

slang

Сообщ:
    52
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    _Wlad_, Попробовал. Учетку забрили на след. день.. Но все равно спасибо..

4. _Wlad_

_Wlad_

Сообщ:
    249
    Лайк:
    176
    Баллов:
    43
    18 окт 2014
    Не знаю почему у меня не чего не бреет Три акаунта завел и с ссылками выкладываю на товар смотрю переходят нет. Вроде не чего не забрили. Вчера звонили по одному товару.

5. shakhtar

shakhtar

Сообщ:
    43
    Лайк:
    38
    Баллов:
    18
    26 янв 2014
    Тоже интересует автоматическое/полуавтоматическое размещение объявлений на авито. Может рабочую программу или сервис подскажите?

6. 56473

56473

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    21 дек 2014
    Сам работаю по авито, знаю много тонкостей, акки и объявления живут месяцами.
    Кому нужно обучу.

Елена898 нравится это.

Поделиться этой страницей

--