«Спутник» — Система получения прибыли 300 тыс. рублей в месяц на подписках и партнерках

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем petotop, 23 апр 2018.

1. petotop
    ТопикCтартер

petotop

Сообщ:
    72
    Лайк:
    149
    Баллов:
    33
    27 янв 2015
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Собственный интернет-бизнес

После чего Вы сможете получать стабильно растущий месячный доход до 300 тысяч рублей в месяц и даже выше! Все будет зависеть от Вас.

В итоге вы получите пошаговый план действий к финансовой независимости.
    Абсолютно четкую картину и стратегии!

Информация, которую мы вам дадим, ее в сети просто нет - она взорвет вам мозг!

Надежную поддержку от авторов

Пять дней в неделю до 19:00 по московскому времени, кроме субботы и воскресенья.

Гарантию 100% на приобретаемый продукт

Мы уверены в качестве обучаемого материала. Поэтому мы гарантируем Вам то, что если Вы, применив все изученные методы на практике, не получите результата, Вы можете обратиться к нам за возвратом денег, предоставив все Ваши работы.

2. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    Мое мнение и впечатление от изученного курса.

Посмотрел курс, конечно смутило что главный герой, который показывает что и как и рассказывает о своих доходах - блин она пенсионерка )) Очень удивили ее познания )) В принципе многое понятно рассказала, вся суть работы в рассылке писем с ссылками оферов на покупку других курсов по подписчикам, я хз зачем все растягивать на полтора гига, когда там все можно было кратко расписать и смысл не потерялся бы, скажу честно подкупают цифры дохода этой пенсионерки и , мне честно сложно верится что рассылаешь через сервис по подписчикам некие письма аля "Заработай бабла и т.д" и все эти курсы на глопарте лежат и тебе от продажи идет процент, потом она показала еще партнерку и в итоге таких рассылок за месяц у бабульки 200к набежало )) Неужели народ с писем на почте все скупает ? Вот это как раз сомнительно, на 200 тысяч рублей продаж с процента от продаж гавнокурсов глопарта, ну и пусть хоть еще пару партнерок и все равно оно все идет через рассылку, это реально как думаете ? )) Для меня пока кажется фантастикой, т.к она показывала у нее максимально подписчиков 8000+/- , да хоть ты будешь иметь базу свою из 100 подписчиков, я хз что там за лиды такие которые у нее все скупают. В общем суть курса подкидывает другие идеи для этого, можно протестировать по порядку как описывает герой озвучки курса, но я пока слабо верю в правдивость реального результата.

Всегда задаю себе вопрос когда вижу в продажах подобные курсы, какой смысл продавать то и рассказывать о том, что тебе приносит прибыль ? Вот бабуле 200-400 тыс. приносит данная схема, вот нахер ей все это рассказывать ? Это же твоя золотая жила, ты с нее имеешь бабки, рассказав об этом и сейчас к примеру тысяч 50 людей полезет в сервис о котором говорится в курсе, каждый начнет хапать себе оферов с глопарта и подключать партнерки, начнут все вместе заваливать народ письмами и все , народ охереет от количества предлагаемого и перестанет на это вестись, уже перестал, но всегда остаются те, у кого глаза светятся от названия курса образно "Кнопка бабло" и те скоро перестанут тупить и перестанут покупать гавнокурсы и все твоя золотая жила резко упадет в доходе, вот у меня в голове и не укладывается зачем продавать свою схему заработка другим, если можешь сам по ней работать и не парится, тем самым я сам себе отвечаю на вопрос, тратить мне время на это или нет, я думаю не стоит ) Очередной мануал, слава богу не купленный лично, спасибо ТС что выложил и надеюсь сам не покупал.

Присутствие бабули пенсионера в роли звукаря курса здесь непросто так, а потому что это подкупает и вызывает доверие )) Она все так показывает красиво, но многое не раскрывает в плане например дохода за неделю по дням, выглядело бы более правдиво. В общем в заключении что могу сказать, описанное в курсе далеко не новое, все завязано на рассылке через сервис goodly pro , а там уже можно думать и придумывать самому, искать оферов, пихать в письма рассылок все что хочешь и под любую тематику можно подогнать любой товар и услугу, сервис кичится тем, что их письма в спам не улетают, такое можно хоть через битрикс24 проворачивать, в общем добра по рассылке в интернете полно. Поэтому сильно не вникайте, я весь курс за пол часа посмотрел с промоткой, т.к дюже сильно растягивает бабулечка слова и долго показывает. И не тратьте свое время на иллюзии, кнопки бабла нет. Кто любит играться с оферами нового для себя ничего не откроет, а так бывали курсы и поинтереснее, где быстрее раскрывали суть заработка.

petotop нравится это.
  3. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    Ну и посмотрел сейчас goodly pro , будьте готовы к тому, что нужно будет оплатить их тариф минимальный 1000 деревянных / в месяц

petotop нравится это.
  4. petotop
    ТопикCтартер

petotop

Сообщ:
    72
    Лайк:
    149
    Баллов:
    33
    27 янв 2015
    Вот все четко и по делу :thumbsup:

POCTOBCK нравится это.
  5. Neis

Neis

Сообщ:
    58
    Лайк:
    21
    Баллов:
    8
    13 июл 2015

следуя логике, тогда все курсы (большинство) которые выложены по заработку, полная чушь... я поддерживаю, никто не будет делиться темой, которая приносит хороший заработак, если конечно этот заработак не основан на получение дохода от покупателей этого курса))

POCTOBCK нравится это.
  6. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    Реальные схемы существуют и их тоже продают, но в ограниченно числе и не очень дешево, таких схем не будет на глопарте и в массовом распространении, по мне так интересные курсы по продажам через инсту, раскрутка сайтов и т.д , такое более существенное , пусть миллионов не заработать , но для расширения знаний вполне годно.

7. Limber

Limber

Сообщ:
    7
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    7 июн 2018
    Посмотрел и я эти видосы с пенсионеркой... По-моему, слишком сложная схема. Сначала она платит большие деньги человеку, который рекламирует её лендинг. С помощью этого лендинга она собирает базу e-mail и начинает спамить им разные предложения. Может сделать проще: пусть этот человек сразу рекламирует её предложения. То есть не нужно собирать базу e-mail и не нужно спамить.

8. farmatic111

farmatic111

Сообщ:
    28
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    26 апр 2018
    POCTOBCK, согласен с тобой полностью. У меня есть хороший заработок, так я сижу тихо и продавать не собираюсь, даже за лям!!!

ahmad нравится это.
  9. ahmad

ahmad

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    17 окт 2015
    Ну поделись с нами )))

10. sputnik77777

sputnik77777

Сообщ:
    3
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    1 мар 2018
    письма в рассылках открываются намного реже с каждым днем, реклама в инсте через фото или видео намного актуальнее и прибыльнее, кликабельнее и приносит больше лидов

11. santsa

santsa

Сообщ:
    830
    Лайк:
    969
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Насчет Googly: зарегался, стал оплачивать, но не учел комиссию и естественно платеж не прошел. Звонит менеджер и предлагает оплатить за 2 месяца вперед, т.е. 2000 и они дают еще месяц в подарок. Оплатил до 18 января 2019 года, но при заходе в кабинет появляется окно "Выберите тариф" =) не понятно. Да, рассылки могут сейчас слить твой бюджет за один день, тут надо четко угадать с товаром и с базой, которую выбираешь, автора рассылки, составить правильно письмо и т.д. Работаю параллельно и с другим сервисом автореспондером, пользуюсь бесплатно пуш рассылками и вам советую.

Поделиться этой страницей