Срочно продам сайт

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Natalka, 12 сен 2017.

1. Natalka
    ТопикCтартер

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Продаю старенький сайт собственного производства. Когда-то сделала для отца, теперь надо многое доделывать-переделывать, на что нет возможностей. Тематика: дом, сад , огород.

Контент разного происхождения: копирайт, рерайт, стилистически доведенные до ума переводы.
    Посещаемость сейчас в приделах 400- 500 человек в сутки, в сезон бывает больше 1000. Ссылок с сайта практически не продавала.
    Заинтересованным людям дам всю необходимую информацию. Пишите в личку. Делается это через форму на страничке

ridli84 нравится это.
  2. ridli84

ridli84

Сообщ:
    739
    Лайк:
    967
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Озвучьте цену пожалуйста. На каком движке сайт?

3. Natalka
    ТопикCтартер

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    500 WMZ. Движок Wordpress. Неудобно писать в личку, стучитесь в Скайп:
    Все расскажу. Кое-что могу добавить к сайту в качестве бонуса. :)

4. santsa

santsa

Сообщ:
    834
    Лайк:
    971
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Почему на Тэлдери не продаешь?

5. Natalka
    ТопикCтартер

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Не могу переоформить домен, только панель на 2domains могу отдать или там передать на другой аккаунт. Живу в Украине, из-за этого проблема с оформлением соглашения на безбумажную передачу. Надо либо в Киев ехать, что от меня изрядно далековато, либо морочиться с нотариусами. Уже пробовала на Телдери продавать, еще в 2015-м. Нашла покупателя за 2 дня, все в порядке, а потом началось: в начале заявление переведите на украинский, иначе не заверим, потом "оно содержит признаки доверенности, давайте переоформим как доверенность". В итоге отказалась от сделки и держала сайт до настоящего времени. В общем-то поэтому и не оформлялась на Телдери. В принципе могу, только как быть там с передачей домена тогда просто не знаю. Отдаю панель домена, проплаченный до зимы хостинг, странички в соц. сетях.

6. santsa

santsa

Сообщ:
    834
    Лайк:
    971
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Ясно. По доскам вашим украинским дай объявление.

Поделиться этой страницей

--