Статьи, которыми пугают коллекторы, или Так ли просто привлечь к уголовной ответственности за долги

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ladys, 28 ноя 2015.

1. ladys
    ТопикCтартер

ladys

Сообщ:
    69
    Лайк:
    135
    Баллов:
    33
    17 мар 2015
    Статьи, которыми пугают коллекторы Автором в простой и понятной форме проведен уголовно-правовой анализ статей Уголовного кодекса, так или иначе связанных с кредитованием, и указаны те условия, при которых возможна уголовная ответственность по ним. Книга снабжена примерами из судебной и правоприменительной практики. Рассчитана на широкий круг читателей.

marina_shvedun, limezaxe, AAdam и 2 другим нравится это.
  2. marina_shvedun

marina_shvedun

Сообщ:
    45
    Лайк:
    23
    Баллов:
    8
    30 апр 2014
    да эти коллекторы вообще уроды гнусявые

3. _Wlad_

_Wlad_

Сообщ:
    246
    Лайк:
    172
    Баллов:
    43
    18 окт 2014
    Не знаю у кого как я брал два кредита и тупо не отдал за два месяца вкинул и все на каждый и отдавать не собираюсь уже четыре года прошло.И коллекторы звонили я на три буквы сходу слал и родня пугала чем я понять не мог.Поручителей у меня не было правда
    если были-бы то наверно отдал а так плювал я на всю эту жидовскую команду с кредитами.Что рабство что кредиты одно и тоже.

marina_shvedun нравится это.
  4. marina_shvedun

marina_shvedun

Сообщ:
    45
    Лайк:
    23
    Баллов:
    8
    30 апр 2014
    мне мозг выносили по закрытому кредиту всё лето и номера квитанций говорила, отсылала копии квитанций (электронную почту не признавали)короче КОЛЕКТОРЫ КОЗЛЫ

5. _Wlad_

_Wlad_

Сообщ:
    246
    Лайк:
    172
    Баллов:
    43
    18 окт 2014
    Там статья мошеничество идет если ты не отдаеш ты вкинул за месяц и все.
    А коллекторы это вообще дядя с помойки кто это вообще решил деньги вымогать

Поделиться этой страницей