Складчина Ставки на спорт до +200% в месяц!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем FomaFizruk, 2 апр 2020.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
7000.00 RUR
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1220 RUR
  • Участники покупки:
    1. FomaFizruk;

1. FomaFizruk
    ТопикCтартер

FomaFizruk

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    29 июн 2015

Обучение состоит из видеокурса
    (22 урока, продолжительность более 4 часов) + множество полезных текстовых материалов.

Основа метода - работа с очень авторитетным сервисом верификации прогнозов betonsuccess.ru, с помощью которого мы и будем получать прогнозы на спорт. Также работа с зарубежными аналогами.

План тренинга:
    БЛОК 1
    • Введение
    • Виды БК
    • Связка букмекеров
    • Техническая подготовка
    • Типы управления банком
    • Общий обзор Бетона
    • Виды верификации
    • Виды рейтингов
    БЛОК 2
    • Виды каперов
    • Главная панель капера
    • Показатели каперов
    • Просадка
    • ROI
    • Подробная статистика
    • Поиск прогнозов
    • Периоды расчёта
    • Серые методы каперов
    • Пример отбора каперов
    • Команда каперов. Мои каперы
    • Расширенный поиск каперов
    БЛОК 3
    • Отбор платных каперов
    • Зарубежные аналоги
    + ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Для совсем новичков в ставках - подробная методичка по теории ставок.

Результат прохождения тренинга и выполнения всех заданий:

• Познакомитесь и освоите метод получения качественных прогнозов на спорт
    • Научитесь грамотно выбирать букмекерские конторы и работать с ними
    • Освоите основные стратегии управления капиталом
    • Получите уже готовый набор каперов для работы
    • Научитесь самостоятельно отбирать каперов
    • Составите список рабочих каперов для дальнейшей работы
    • Получите первую прибыль на ставках
    Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути! Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку с минимальными умениями анализировать данные.​
    Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.​
    Кому подойдёт: скорее для новичков в ставках, которые до сих пор думают, что там нереально зарабатывать. И тем, кто постоянно покупает платные прогнозы у всяких кидков из ВК или телеграм. Хотя, у меня в учениках есть и люди с хорошим опытом в ставках - никто не жаловался, так что и опытные найдут много нового.​
    Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000. Никаких дополнительных затрат не потребуется, только если вы решите использовать платных каперов.​
    Конкуренция: ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.​
    Прибыль: в среднем можно делать до +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы.​

garold18 нравится это.
  2. linpork

linpork

Сообщ:
    1
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    3 апр 2020
    Алекс245, Strongforward и hobotkoff нравится это.

Поделиться этой страницей