Складчина Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем smc_fashion, 24 сен 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
20000.00 RUR
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
5000 RUR
  • Участники покупки:
    1. evgen-step, 2. (аноним), 3. (аноним), 4. sssr;

1. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.
    Здравствуйте, единомышленники.
    Лет 5-6 назад, я торговал на Betfair-е очень долгое время, тратил на нее уйму времени, иногда проигрывал, а и получал небольшую прибавку к зарплате. И произошло это только после того, как открыл для себя свою стратегию. Я выходил в хороший плюс, но сам процесс не доставлял мне удовольствия..
    Потом, после того, как мне надоело часами сидеть и мониторить матчи - я решил продать свою стратегию. На то время я продал ее всего лишь 12 людям, а остальные, видимо, восприняли стратегию несерьезно.
    С тех пор прошло 2 с половиной года, решил снова начать свой путь в Бетфейре. Представляю скрины с недавних ставок (вкладываю 20$ и вывожу через пару дней):

Зачем мне продавать стратегию? Да потому что люди - ленивые. Только 1 из 12 человек - начал работать по этой стратегии и добивался хороших результатов.

Но чего греха таить - я и сам ленивый, да и не то, чтобы очень.. но стратегия хоть и прибыльная, но монотонные действия погружают в некую неприязнь к этой "работе". Я не люблю цифры, аналитику, мне нужно тупо ставить на что-то, а для стратегии - аналитика и цифры, почти что главные факторы. Поэтому мне это особого удовольствия не приносит, я в поискал другой стратегии и в данный момент ищу что-то новое, тестирую другие наработки на практике, а эту стратегию, решил снова продать, на случай, если кому будет интересно.
    Что из себя представляет курс и стратегия?
    • 23 страницы информации о стратегии
    • Основана стратегия на тоталах
    • +23% - 28% от ставки
    • Проходимость около 90%
    • Весь процесс от А до Я
    • Без догона
    • Мани-менеджмент
    • Эксперименты со стратегией
    • Альтернативные стратегии
    • Тесты

Это может стать единственной стратегией, которая у вас будет работать и я говорю это без преувеличения, потому что именно такие отзывы о ней и были у тех, кто купил этот мануал.
    Сам я не считаю ее беспроигрышной, ибо пару раз я просаживался со своим вкладом 20$. Но в общем и целом - я всегда зарабатывал 50-200% c банка и сразу вытаскивал. Зачем вытаскивать и вкладывать? Опыт показал, что после проигрыша - сразу хочется отыграться и я делаю эти махинации с ненавистным догоном, результат меня довольно часто огорчали, поэтому я сразу вытаскиваю деньги при первом же проигрыше, если банк больше 50%. Советую и вам так делать.

Стоимость курса - 20000 рублей, неважно сколько людей впишется.

Не боясь отвечу на все вопросы, которые не раскроют данную стратегию, ибо уверен в ее работоспособности.

2. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    то есть ты автор стратегии?Почему тогда не в авторской теме?Если так то надо отдавать сторожилам на проверку твоей тс - до достижения заявленного результата,такие уж тут правила.А если это стандартная складчина то где ссылка на продажник?)

3. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    Кажется я как раз и создал тему в авторском разделе:
    Главная Форум>Складчины - Cовместные покупки>Авторские складчины

Да, я отдам на проверку старожилам, только проблема в том, что я даже не знаю их ники, думал они сами зайдут и заинтересуются.

4. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    smc_fashion, возьму на проверку в личку + 1,2 старожилам со статусом свой (кто заинтересуется) проверку и отписаться им отзывом!

5. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    Дал на проверку.
    Скажите, а вы не могли бы подсказать еще проверяющих? Ато я не нашел в этой ветке таковых..

6. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    так а цена 20к с носа или на всех?

7. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    20к рублей на всех

8. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    а ну это нормально) в принципе можно дать и просто старикам форума - кто в теме и к кому прислушаются - типа как не официальные проверяющие - потому как в принципе бывали случаи что сторожилы просто пробегали глазами а потом все плевались и на него и на тс - в общем халатно относились к проверке.Пройдитесь по таким же темам о ставкам и там найдете точно таких и потом через @ пригласите сюда

smc_fashion нравится это.
  9. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    любой может стать - из своих! Я уже писал.. проверяющие должны сами подать запрос вам!

10. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    ОТЗЫВ

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Был большой опыт в ставках в своё время.., потом забросил года на 2.. Владение информацией на уровне практика!

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде pdf файлов с подробным описанием и инструкцией по работе с темой!

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Не более часа.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений при проверке не было, все понятно, практические действия требуют определенной последовательности описанной в мануале.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для тех кто не знаком со ставками, изначально изучайте теорию! Нужен минимальный банк, с которым вы играете!

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи, хотя вопросов по мануалу никаких не возникло, все достаточно просто, согласно инструкции автора!

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен и сообразителен, стратегии в паблике не видел, вероятнее всего автор сам дошел до этого!

Общее.
    Стратегия годная, мало того приносит стабильную прибыль - если делать четко как написано! Не играйте вабанк! Азарт сильно наказуем...
    Так же было бы неплохо дополнить БК в материале, в каких стоит играть, и как дела с выводом заработанных! Автор, готов ли оказать поддержку и на какой срок для ответов новичков..? В целом материалом доволен, при условии его дополнения.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для продажи в складчину.

11. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    мда быстро отзыв стряпали)) это вообще не то - просто прочитать это не о чем простите ,надо тестить как минимум месяц - потом отписаться сколько слили и сколько в профите а прочитать и сказать годная простите это как то проверка на от...сь - так и форум похерить можно

12. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    Спасибо большое за отзыв. Хотя я не могу не согласиться с постом evgen-step:

Я не спешу и дорожу репутацией, поэтому хотелось бы реальной практики. Хоть по теории всё выглядит хорошо, да и я сам врать не собираюсь, но всё же всегда стоит сомневаться во всём и делать всё, чтоб не доказать обратное, и развеять сомнения.
    Я верю отзыву Justin, но лишняя практика не помешает точно. :)

13. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    Отличное замечание и отношение к своей ТС - показатель того что не пришел сюда впарить что то и исчезнуть) уверен что с таким подходом дело пойдет,так как многие уже устали тут на форуме и на остальных покупать "чудо - граали " и если тема реально годная то уверен пойдет слух и на другие форумы)ну а там уже решать вам сколько копий продавать

smc_fashion нравится это.
  14. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    Toodi , Lakosta , Gringo , deger
    Отпишитесь, если интересна тема - дам на проверку.

15. balotelli1899

balotelli1899

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 ноя 2016
    Поддерживаю инициативу про отзывы. Очень интересно узнать мнение товарищей.

16. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    smc_fashion доброе утро автор,как продвигается проверка?Будут отзывы или какие то новости?

17. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    Утро доброе, пока глухо, проверяющих мало и трудно найти третьего..

18. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    могу быть не официальным - это то же отзыв , и порой на много полезней чем от статусных - потому как частые проверки их порой балуют и получается что не совсем адекватные, в итоге все кто вступил жалуются на них

19. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    Судя по тому, какой тут "ажиотаж", врядли думаю, что складчина вообще состоится, просто подождем и увидим)

20. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    smc_fashion, закиньте на другие форумы где чисто ставками увлекаются думаю там быстрей дело пойдет :)

21. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    Закинул на сливскладчик, там народ записался и без проверки, можете записаться туда.

22. evgen-step

evgen-step

Сообщ:
    1
    Лайк:
    53
    Баллов:
    13
    16 мар 2015
    ссыль киньте под именным дабы не тревожить всех)

23. smc_fashion
    ТопикCтартер

smc_fashion

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    11 май 2015
    evgen-step, не получается,вбей в поиск

24. Toodi

Toodi

Сообщ:
    26
    Лайк:
    68
    Баллов:
    13
    29 авг 2015
    smc_fashion, присуммонил таки меня... а я тут давно не появлялся.

давай, затестим страту, готов на практике залить пару тысяч рублецов в любую БК

Поделиться этой страницей

--