Складчина Супердоходные сайты - Мария Деригина (3 поток)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Valentyna K, 2 дек 2015.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
24400.00 RUR
Участников:
109 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
60 RUR

1. Valentyna K
    ТопикCтартер

Valentyna K

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    20 авг 2015
    Курс Марии Деригиной "Супердоходные сайты" (3 поток)

М.деригина2.png HE9nEOJzsPM.jpg

Описание: На курсе Вы узнаете:
    • Какие есть виды сайтов и какие из них доходные;
    • Научитесь анализировать любой сайт по чек-листу
    • Как правильно покупать (создавать) сайты;
    • Что нужно, чтобы сайт приносил 10-20 тыс. руб. каждый месяц;
    • Где, как и на чем зарабатывают доходные сайты - все источники дохода и как они автоматизируются;
    • Минимум технических моментом, в которых вам нужно разбираться;
    • Как создать сеть доходных сайтов и заниматься управлением всего процесса всего 1-2 часа в день.
    И главное - на курсе вы купите или создадите сайты, которые будут приносить вам от 10000 и больше чистой прибыли в месяц каждый.

Но это еще не все!
    50 % информации на этом курсе будет абсолютно новой относительно

Отличия от 1 и 2 потока: В новом курсе ждите все от А до Я - как стать сайтовладельцем и на каждом сайте получать от 10 тыс. рублей на ссылках и контекстной рекламе, как стать владельцем 10 сайтов за три месяца, как на перепродаже получать 400% рентабельности и много другого!

Продажник по предзаказу:

На данный момент идет предзаказ, цена в предзаказе: 24400 руб. - Бизнес версия (цена в обычном режиме: 38400 руб.)

Бизнес версия включает все уроки+ построение сетки сайтов+2 стратегии быстрого роста, работа в закрытой группе, проверки домашек и сайтов под покупку, защита проекта

Старт 20 декабря[​IMG]

Вложения:

• PjNMkNOezzM.jpg
      PjNMkNOezzM.jpg
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      114
    • VxOQJSoMWbI.jpg
      VxOQJSoMWbI.jpg
      Размер файла:
      52,1 КБ
      Просмотров:
      107
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
  2. AdepT

AdepT

Сообщ:
    55
    Лайк:
    133
    Баллов:
    33
    10 дек 2014
  3. Valentyna K
    ТопикCтартер

Valentyna K

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    20 авг 2015
  4. AdepT

AdepT

Сообщ:
    55
    Лайк:
    133
    Баллов:
    33
    10 дек 2014
  5. marina_shvedun

marina_shvedun

Сообщ:
    45
    Лайк:
    23
    Баллов:
    8
    30 апр 2014
    много слышала о курсе, очень хотелось бы посмотреть

6. Fain

Fain

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    20 дек 2015
    Это действительно стоящий курс,очень хочу приобрести.

marina_shvedun нравится это.
  7. Илья Муромец

Илья Муромец

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 дек 2015
    Мария говорила, что брать курс без ее советов и помощи при покупке сайтов смысла нет. И я лучше подкоплю денег, мне нужно купить хороший сайт а не лживый

8. AdepT

AdepT

Сообщ:
    55
    Лайк:
    133
    Баллов:
    33
    10 дек 2014
    Да ладно. Все авторы так говорят. На х... спрашивается тогда курс? Какая от него польза если купить сайт он все равно не поможет? Все это стращание что бы вы в складчину не брали.

9. xoxol4uk

xoxol4uk

Сообщ:
    6
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    9 сен 2014
    Судя с описания – курс для блондинок и новичков. Все это можно почитать у людей на блогах бесплатно и без лишнего, а он словами будет рассказывать просто.

10. xoxol4uk

xoxol4uk

Сообщ:
    6
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    9 сен 2014
    "50 % информации на этом курсе будет абсолютно новой относительно"
    Относительно чего?:D Того что она говорила раньше. Извините, за флуд, просто для меня это самый смешной и бесполезный курс.
    Даже продажника нормального не вижу, какой-то бред из пары отзывов девушек...
    Сам топик тоже сомнительный, хоть бы автор не была замешана в его создании.

Еще раз извините, просто скоро будут продавать такие барышни курсы о том, как создать свой курс и рубонуть денег на информации, которую на днях прочитала.

napsner нравится это.
  11. ElenaZen

ElenaZen

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    13 янв 2016
    Скажите, пожалуйста, записывать ещё можно на приобретение курса или уже нет? Я новичок, пока ещё ни разу не участвовала в совместной покупке

12. Atomik

Atomik

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 янв 2016
    Я тоже новичок в данной теме. Записалась в список, а что дальше делать? Очень хочу приобрести курс

13. ElenaZen

ElenaZen

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    13 янв 2016
    Кто скажет, складчина будет или нет?

14. karlita

karlita

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    20 янв 2016
    Подскажите, можно ли приобрести этот курс и как?

15. NataliZ

NataliZ

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    3 окт 2015
    Скажите пожалуйста, курс( 3-й поток) будет? В другой ветке 2-й поток так и не дождалась....

16. shambal

shambal

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 апр 2016
    Написано было самим следить за новостями по этой ветке? Это каждый день сюда заходить что ли? Сориентируйте, когда будет курс?

17. Doctor123

Doctor123

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    28 июн 2016
    У Марии Деригиной новый мини-курс по сайтам "Как зарабатывать от 10000 до 50000 рублей в месяц и больше пассивного дохода на своем сайте или взятом в субаренду". Цена 3500р. Может организует кто-то?

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
  18. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    С позиции некоторого опыта в сайтостроениии, инфобизнесе, маркетинге и вообще онлайн-торговли могу предположить, что смысла в подобном курсе нет.Нужно понимать в принципе какой сайт создавать,зачем и как его монетизировать - без этого это будет очередной курс на пыльную полку.Техническая сторона - это совсем не самое главное,а вот большинство именно техническую сторону ставят во главу угла.Купите годовой хостинг,заведите сайт, например на Вордпрессе,сделайте сайт для людей,пишите статьи(или копирайтера наймите), а когда спустя 6 месяцев будет(придёт...или не придёт) понимание что это такое и нужно оно тебе или нет - тогда и вопросы по заработку отпадут сами собой.Чтобы блок контекста на сайт поставить - нужно сначала набрать некоторый порог суточной посещаемости и сам по себе блог контекстной рекламы на сайте ещё совсем не означает, что вебмастер будет зарабатывать адекватные деньги и бывают баны акков.Сначало нужно понять -что и для кого я буду делать - вот секрет заработка и к этому идут не один год.А халявы из инета "сруби бабла по-быстрому" - этого как грязи...для лохов.

Westwud нравится это.
  19. Doctor123

Doctor123

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    28 июн 2016
    У Деригиной не про контекстную рекламу вовсе!
    Про "понимание что это такое" есть в её основном курсе (данная тема), первый поток у меня есть, а мини-курс - это последние фишки и дополнения, накопившиеся со времени выхода основного курса...

20. Dobronos

Dobronos

Сообщ:
    0
    Лайк:
    5
    Баллов:
    2
    2 ноя 2015
    Кто-то занимается организацией или опять тема зависнет?

21. Doctor123

Doctor123

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    28 июн 2016
    В ноябре новый поток, ну что, потянем на этот раз?

22. ElenaZen

ElenaZen

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    13 янв 2016
    Очень хотелось бы! Там много новых фишек у неё появилось

23. Doctor123

Doctor123

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    28 июн 2016
    Орг, найдись!

Кирлен нравится это.
  24. Doctor123

Doctor123

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    28 июн 2016
    Через неделю новый поток! Орг, найдись!
    https://seoxa.net/threads/superdoxodnye-sajty-marija-derigina-3-potok.15287/
    https://seoxa.net/threads/kak-zarab...mesjac-dazhe-novichku-novyj-potok-2015.14277/
    Давайте объединяться в одну складчину!

25. Valentyna K
    ТопикCтартер

Valentyna K

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    20 авг 2015
    Предлагаю премиум версию брать. В базовой тем, кто смотрел первый поток, будет очень много повтора. Она обычно новые фишки добавляет в более высокие версии. А кто-то видел описание нового курса, что в какую версию входит?
    Может давайте создадим новую складчину по быстречку, и всех кто есть в этих 3 туда перенаправим? Кто более опытный, подскажите как лучше.

Поделиться этой страницей

--