Складчина Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Justin, 1 июн 2016.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
5000.00 RUR
Участников:
39 из 39
Организатор:
Justin
Расчетный взнос:
100 RUR

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.052
    Лайк:
    8.235
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Схема по заработку на трафике без затрат - Это не новый инфопродукт, это информация отработанная до автоматизма! Схема представляет из себя четкий круговой порядок последовательных действий, которые в последствии приводят к получению пассивного трафика на платник ПП. Сам источник трафика, ну очень не стандартный, и содержит в себе нишевую, платежеспособную аудиторию. Ничего нового придумывать не нужно, от вас требуется выполнять все описанные действия в мануале и всё. Схема полностью автоматизирована, все настройки делаются единожды, после чего трафик идет пассивно без вашего участия, вам лишь достаточно поддерживать софт в онлайне.

Не смотря на то, что в заголовке описано, что схема не предполагает затрат, они все же есть, но на столько "копеешные" и не сопоставимые на фоне профит-фактора, что можно не обращать на них внимание. На ниже приведенную статистику я использовал вложения 750 руб. разово, то есть, вложив один раз я создал 94 потока которые на данный момент окупаются чуть больше чем за одни сутки. На подготовку помимо этих вложений затрачено 3 дня.
    81ae3081c2c0.jpg

Схема не связана со спамом, общением с кем либо. Схема полностью белая!

Еще один + схемы в том, что работать по ней смогут и те, кто не имеет возможности держать свой ПК онлайн, либо имеют в наличии только смартфон или планшет, для них подойдет вариант работы удаленно на VPS с Windows операционкой, что составит + 380 руб. в мес. за аренду. Если же есть свободный ПК, этого не потребуется.

Что касается канала интернет, достаточно обычного комфортного канала для повседневного использования, схема минимизирована к ресурсам по трафику!

Продажник:

[email protected] нравится это.
  2. diamond

diamond

Сообщ:
    42
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    25 мар 2014
    ТС, схема реальная?

3. DiFlex

DiFlex

Сообщ:
    54
    Лайк:
    85
    Баллов:
    18
    24 мар 2016
    diamond, да! Подобную тестировал супер поднялся. Думаю и в этой будет, что посмотреть...

4. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.052
    Лайк:
    8.235
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Сбор взносов Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок

5. kvadratua

kvadratua

Сообщ:
    11
    Лайк:
    24
    Баллов:
    3
    2 сен 2014
    Сколько оплачивать 100 или 129

6. Bolduin

Bolduin

Сообщ:
    259
    Лайк:
    315
    Баллов:
    63
    11 окт 2015
    Сколько написано в теме [Оплата]

Justin нравится это.
  7. estry

estry

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    5 июн 2016
    Схема на руках?

8. ss77

ss77

Сообщ:
    7
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    3 июл 2015
    За такие вопросы, то есть обсуждение хода складчины можно схлопотать штрафные баллы.
    В панели складчины вверху справа есть текст "Этап". Вот когда там "Покупка и раздача продукта" значит продукт на руках (бывают конечно свои нюансы, но это касается участвующих), а если там "Сбор средств", то это и значит что идёт сбор средств на покупку. А приобрёл организатор её за свой счёт или нет, это его личное дело. Если бы были риски, складчина не стартовала бы. rusD, поправь меня, если я не прав в чём-то.

Bolduin нравится это.
  9. baffet

baffet

Сообщ:
    28
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    3 июл 2014
  10. SafinEdward

SafinEdward

Сообщ:
    2
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    29 дек 2015
    Хочу записаться,но уже не могу (полный список). Когда смогу это сделать? Спасибо

11. SafinEdward

SafinEdward

Сообщ:
    2
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    29 дек 2015
    Проблема решена

12. ramisar

ramisar

Сообщ:
    7
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    25 июн 2014
  13. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.052
    Лайк:
    8.235
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Раздача продукта Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок

14. SafinEdward

SafinEdward

Сообщ:
    2
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    29 дек 2015
    Как схема ребят? Отпишитесь, кто уже получил...

Читал по такой же схеме комменты на другом форуме, но отзывов там особо не было, чел просто кидал сркины статы и всё...

+ Много где выкладывал объявление о продаже, но модерам и админам не скидывал схему для проверки... Поэтому жду отзывов тут

15. wasabico

wasabico

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    3 фев 2016
    ошибка

16. Bartino44

Bartino44

Сообщ:
    20
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Это тема лайкинг и слив на подписки?

17. smeralex

smeralex

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    23 май 2016
    Просит пароль после скачивания

18. maxvachan

maxvachan

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    0
    12 май 2016
    Схема моя я автор, и продавалась она в том числе на этом форуме. Правда господа ищущие халявы как всегда лохонулись и получили не рабочий мануал :)
    Удачи в поиске халвы..

19. gapon

gapon

Сообщ:
    13
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    6 мар 2015
    Такое впечатление, что если у Вас купили бы за полную цену, то СХЕМА бы работала )))

ramisar нравится это.
  20. maxvachan

maxvachan

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    0
    12 май 2016
    Разумеется )
    Мы авторы тоже, научились защищатся от халявщиков ) Труд все таки свой ценим )

21. gapon

gapon

Сообщ:
    13
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    6 мар 2015
    Авторы - это не слишком гордо? Писатели - соглашусь)))

22. megatriumf

megatriumf

Сообщ:
    218
    Лайк:
    99
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    maxvachan, Ну и что можете предложить?

23. maxvachan

maxvachan

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    0
    12 май 2016
    megatriumf, могу предложить научиться думать своей головой. Вот честно - складчина никак не влияет на суть схемы и доходы со схемы.
    то понятно любому здраво мыслящему человеку в любой теме.

покупая складчиной ты не палишь тему, ты пытаешься капнуть что-то новое, но это бред.
    Можно перебирать тему за темой, покупая и покупая - но так и не научится думать своей головой.

а все те дела и фишки - там чуть там чуть, так не бывает

24. maxvachan

maxvachan

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    0
    12 май 2016
    бмв е63 тоже не дописали - пришел новый дизайнер и заепашил последнюю линию в качестве слитОго вниз крыла и новой версии крышки багажника )
    хз даже, писатель он, но явно не автор который сделал бы продолжение е39
    факт

25. megatriumf

megatriumf

Сообщ:
    218
    Лайк:
    99
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Все правильно. Но единицы авторов мануалов предлагают реальный заработок, а не туфту. Что мешает автору,если тема рабочая в реале показать свой кабинет со статистикой и реальным заработком, закрыв то, что скажем не хочет показывать. Но повторюсь в реальном режиме. У такого автора мануалы будут раскупаться как горячие пирожки. А то все мутят и больше базарят. Я покупал не один курс, были и за 7000 и за 19000. И оказалось полная туфта. И как после этого покупать. Вы покажите на деле работоспособность и я куплю без проблем и без разговоров. И раз продают курсы пошаговый заработок, то его действительно должен внедрить любой человек, который полный чайник, повторив просто шаги.

Georg8 нравится это.

Поделиться этой страницей