Схема заработка на ФО

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Snowboards, 12 мар 2015.

1. Snowboards
    ТопикCтартер

Snowboards

Сообщ:
    61
    Лайк:
    221
    Баллов:
    33
    11 мар 2015
    Приветствую тебя, читатель, кто бы ты ни был: юный инетманимейкер-подован или опытный воротила, повидавший всякого. Данный материал не сделает тебя финансово независимым, но помочь получить свои первые деньги, при минимальных затратах как времени, так и денег- точно сможет. Так что, усаживайся поудобней, возьми ручку и листок бумаги, налей стакан чаю, и начинай изучать материал.

Схема, ввиду своей бесплатности, не разобрана полностью. Я опустил такие моменты, как регистрация в партнёрке например, по причине того, что это делается самостоятельно. Если это вызывает трудности и твой мозг закипает-то, скорей всего, этот материал не для тебя в данный момент.

ingalipt, efim0583, gnom75 и 2 другим нравится это.
  2. RAR

RAR

Сообщ:
    316
    Лайк:
    478
    Баллов:
    63
    27 янв 2015
    ни о чем. В дорах самое главное - хорошие ключи + норм генератор с шаблоном. В мануале ни слова. Новичок вообще не поймет что к чему. Тупо пр рефки

3. Snowboards
    ТопикCтартер

Snowboards

Сообщ:
    61
    Лайк:
    221
    Баллов:
    33
    11 мар 2015
    Ни о чем наверное для Вас, но не для других пользователей.
    Научитесь смотреть с оптимистической стороны,а не с негативной и будет Вам счастья.

efim0583 нравится это.
  4. RAR

RAR

Сообщ:
    316
    Лайк:
    478
    Баллов:
    63
    27 янв 2015
    есть такое очень полезное умение в жизни, как критическое восприятие информации. Это не негативное, а именно критическое. Обсуждаемый курс не подойдет никому: новичкам, потому что не проясняет всего; знающим, потому что не содержит ничего, кроме воды и общеизвестных фактов.
    Поэтому его ценность нулевая.
    На сеохе выкладывалось уже множество курсов с того сайта и все они - унылый шлак. И раз я потратила на прочтение курса свое время, то пускай хоть кто-то другой его сэкономит.

Seoneseo, Subject и ciel нравится это.
  5. Snowboards
    ТопикCтартер

Snowboards

Сообщ:
    61
    Лайк:
    221
    Баллов:
    33
    11 мар 2015
    За всех говорить не нужно.Если Вы не извлекли ничего из данного курса, то это не значит, что из него ни кто не извлечет ничего. Мне курс был полезен, я решил поделиться им с Вами.

efim0583 нравится это.
  6. stilnjaga

stilnjaga

Сообщ:
    134
    Лайк:
    168
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Правильно, не все родились "вундеркиндами", все с чего то начинали... Нужно читать то, что преподносят! Я уже говорил, что с любого курса можно взять что-нибудь полезное... Просто в данном курсе "полезно", ну очень мало... Все в общих чертах! Так сказать: Для общего развития!... ;)

Snowboards нравится это.
  7. Snowboards
    ТопикCтартер

Snowboards

Сообщ:
    61
    Лайк:
    221
    Баллов:
    33
    11 мар 2015
    Полностью Вас поддерживаю! Оптимистичный человек и всем желаю быть такими.

Поделиться этой страницей