Складчина [Telegram] Tехнология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Brazzer, 27 окт 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
599.00 RUR
Участников:
95 из ∞
Организатор:
Justin
Расчетный взнос:
60 RUR

1. Brazzer
    ТопикCтартер

Brazzer

Сообщ:
    388
    Лайк:
    782
    Баллов:
    93
    19 окт 2014
    123.png
    Привет! Темы относительно телеграма наполнили авторский и бизнес-разделы, а что это значит? Хайп, максимальное внимание, максимальная профитность темы. Так оно и есть, данный мессенджер сейчас рвет все соц.сети и прочие интернет-ресурсы по таким показателям как заработок на рекламе, окупаемость инвестиций, активность аудитории, быстрота набора ЦА и многим другим. И все вертится вокруг одной крутой механики — телеграм-каналов и в частности одной очень интересной их разновидности — авторских каналов. Это источники контента, которые завязаны на донесении так называемого "месседжа", посыла, бита информации приправленного сильной личностью. Если без выпендрежа и заумных словечек — это блог. Если не знаете. что такое блог, то добро пожаловать на википедию:facepalm:

В чем же секрет популярности именно авторских каналов?
    В информации. В ее смысле, подаче, ценности. Телеграм не был первооткрывателем такого контента, но он открыл его заново, возродил. Люди устали от потока смешных картинок, мемов, видеороликов с нулевым смыслом и сейчас в активном поиске "мяса". Мясо — это контент, который решает задачу, приносит пользу, помогает стать умнее и прокачаннее, увеличивает опыт. Именно каналы, которые дают сейчас такого рода контент сейчас максимально популярны и имеют зашкаливающие показатели и пользуются максимальным спросом у рекламодателей.

И я хочу научить вас, как создавать такого рода каналы от начала и до конца — от идеи (концепта) до наполнения контентом. Хочу поделиться своей технологией, своим авторским видением относительно выбора ниши, своего позиционирования, поиска и создания контента. Это не просто набор правил, а целая идеология, которую я внедряю в своих телеграм-проектах и планирую использовать среди партнеров.

Что будет в курсе?
    1. Теория авторского контента. Чего хотят подписчики?
    2. Выбор ниши на основе вашей личности, навыков и предпочтений.
    3. Разбор 100+ готовых ниш, которые гарантированно будут иметь успех. И это не просто список областей, это именно темы, которые людям будет интересно читать и по которым достаточно просто искать или писать интересный контент.

upload_2017-10-26_8-22-6.png
    4. Поиск контента. Источники готового и поиск авторов на свободных хлебах.
    5. Редактура. Как переработать и подготовить контент к публикации, чтобы он взорвал интернет?

Кроме этого, в курсе будет крутая приватка, которая позволит сделать курс в 10 раз ценнее за счет брейншторм-цехов и разборов контента. Не знаете что такое "мозговые штурмы" и "цехи"? Записывайтесь!
    Что касаемо бонусов, то тут вас ждет целая гора годноты и вкусноты!

№1 — Технология привлечения первых 200 подписчиков под названием "в 3 клика", без использования шаблонов для зеннопостера. Все делается через мобильный телефон за 5 минут(Андроид или айфон).
    №2Мощная схема поиска целевой аудитории для телеги из двух источников + метод работы с ней.
    №3 — 5 индивидуальных коучингов "Канал под ключ". Пяти счастливчикам помогу создать канал начиная от названия и заканчивая первыми постами. Работаем в ЛС. Внимание! Данный бонус работает по принципу лотереи — каждая ваша рекламная активность позволяет получить вам один "билет" для участия в розыгрыше. Чем больше вы накопите билетов, тем выше ваш шанс на победу. Ограничение — не более одного рекламного сообщения в неделю и только в смежных темах.
    Для получения бонусов нужно поставить подпись или оставить одно рекламное сообщение + поставить лайк стартовому посту (этому), а после отписаться в теме складчины следующим сообщением — "Участвую в бонусах" + Задать свой вопрос. Если участвуете в лотерее, то пишите сколько билетов имеете на данный момент.

Так же немного затрону тему подписи — она дает вам один рекламный билет, но автор самой креативной и привлекающей внимание подписи получит 20 билетов и сверхсекретный супер приз (аааавтомобиль) !

АлександрY и lifevid нравится это.
  2. Moneyman

Moneyman

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    4 июл 2016
    Хайповая тема! :thumbsup:

3. regitt

regitt

Сообщ:
    3
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    28 мар 2015
  4. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.032
    Лайк:
    8.166
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Ребят активнее в подпись. (запрещено пиарить линк продажника)

Cherryninja нравится это.
  5. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито

Сообщ:
    0
    Лайк:
    36
    Баллов:
    12
    3 мар 2017
    Классная тема, рекомендую:cool:

6. Natalivka

Natalivka

Сообщ:
    1
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    29 июн 2017
    Когда раздача?

7. Roman28

Roman28

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    28 фев 2017
    Не подскажете, складчина состоится?

Demix нравится это.
  8. ivanbin

ivanbin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    27 янв 2016
    Будет ли в итоге складчина?

9. AdepT

AdepT

Сообщ:
    55
    Лайк:
    133
    Баллов:
    33
    10 дек 2014
    Да складчина "будет" особенно после того как автор отписался в теме.:cool:

Roman28 нравится это.
  10. ivanbin

ivanbin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    27 янв 2016
    AdepT, AdepT, я так и не понял...

11. Demix

Demix

Сообщ:
    19
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    23 май 2014
    а где его пост?

12. Igor_st

Igor_st

Сообщ:
    11
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    8 апр 2014
    А бонусы будут?

13. АлександрY

АлександрY

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    2 янв 2018
    Тема очень интересная, набирает популярность. Кстати такой канал можно потом не дешево продать.

14. Аделия

Аделия

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    20 апр 2015
    Складчина будет?

rominn и АлександрY нравится это.
  15. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.032
    Лайк:
    8.166
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
  16. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.032
    Лайк:
    8.166
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Сборы [Telegram] Tехнология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

17. Феникс_99

Феникс_99

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 мар 2018
    Ребят, я новенький)) Записался и мне теперь оплачивать? Или тема не рабочая уже? Ответьте плиз

И еще - если видят мой платеж, то меня в списке зеленым отмечают, и так я пойму, что мой платеж принят?

18. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.620
    Лайк:
    8.439
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    записаться.JPG

Феникс_99 нравится это.
  19. Феникс_99

Феникс_99

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 мар 2018
    Спасибо!

20. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.032
    Лайк:
    8.166
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Доставка продукта [Telegram] Tехнология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

21. insighter

insighter

Сообщ:
    9
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    уважаемый, во время попытки оплатить - система вебмани пишет, что ваш кошелек там не найден
    скрин http://prntscr.com/pbslrd

22. insighter

insighter

Сообщ:
    9
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    видимо у вас персональный аттестат и теперь такой же кошелек, только вместо R, там теперь P
    перевел туда

Поделиться этой страницей