Тема заработка 1000 рублей за раз

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Viktok1, 11 фев 2015.

1. Viktok1
    ТопикCтартер

Viktok1

Сообщ:
    52
    Лайк:
    168
    Баллов:
    33
    20 апр 2014
    Требуются денежные вложения - 1500-2000 рублей, при этом 1000-1500 возвращается практически на следующий день!!!
    Затраты окупаются по разному - в среднем 2-3 недели (30% от суммы вложений), Но после того как Вы наладили поток нужных вещей - то окупаемость повысится в разы! Основная сумма вложений окупается через час или на следующий день - это уже будет зависит от Вас - лень вам идти сегодня или нет-)

Скачать:

Нравится тема? Жми "Мне нравится" +100 к карме :) Лайки только приветствуются :)

Natalka, apollinarevich, Nina и ещё 1-му нравится это.
  2. Зайтун

Зайтун

Сообщ:
    33
    Лайк:
    16
    Баллов:
    8
    9 фев 2015
    Кое что заработать можно наверно, но в моем городе точно просто заменят на другую и все

Uyrbus нравится это.
  3. lvvip

lvvip

Сообщ:
    61
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    23 апр 2014
    Не честный способ заработка, когда нибудь спалят.....Да и других покупателей подставляешь

4. varma

varma

Сообщ:
    10
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Схема основана на мошенничестве, каждый сам для себя решает, приемлем или нет для него такой заработок

$$$13 нравится это.
  5. deduhka

deduhka

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    11 фев 2015
    И мне, если вам не сложно=)

6. WOrkmen

WOrkmen

Сообщ:
    89
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    9 ноя 2014
    Как написано выше, метод основан на мошенничестве.
    Суть метода.
    1) Покупаем карту в Китае
    2)Покупаем клон нашей китайской карты, только нормальную в магазине, обязательно с чеком.
    3) Аккуратно подмениваем оригинал на Китай(предварительно проведя манипуляции в программе MiniTool Partition Wizard Home Edition по подмене серийного номера)
    4) Возвращаемся в магазин, и включая "чайника" с обиженным видом, требуем у магазина вернуть нам деньги. Если деньги не возвращают, то берем карту которую предлагают взамен.
    5) Профит составляет, 2 рабочие карты вместо 1 Китая и 1 нормальной.
    Теперь личное мнение, для интереса посмотрел гарантийку и чек на карту памяти которая стоит в телефоне.
    На карте выбит ее серийный номер который так же написан на коробке и в самой гарантии.
    Я не спец в китайских флешках даже в руках не держал , но ожидать там действительного серийного номера на карте не стоит. Если я ошибаюсь, то можно подобрать такой же серийник на китайском фейке, а коль нет такой возможности, то и способ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, ведь при проверке серийника магазином они сразу же заметят подмену.

MONEY86 нравится это.
  7. WOrkmen

WOrkmen

Сообщ:
    89
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    9 ноя 2014
    Появился битый сектор в оперативе, отнес по гарантии в магазин .
    Предлагали замену, я не согласился, ссылаясь на то что покупая подобные товары в других магазинах, такой проблемы не было, а ходить к ним через весь город у меня нет желания если вдруг еще что то накроется. При том что это был простой интернет магазин с офисом на 2 человека.
    В адекватных магазинах сразу предлагают деньги/товар без каких либо условий.
    По закону ты имеешь право забрать свои деньги, да они будут упираться ведь им проще товаром, но стой на своем, не захотят деньгами возвращать, то прямой путь в комитет по защите прав потребителей, главное, что бы у тебя были чеки и прочие документы подтверждающие покупку.
    Да могут быть долгие разборки, но в основном когда комиссия направляет запрос в магазин, деньги возвращаются моментально, ведь по сути магазин не честен с тобой и нарушает твои права.
    Но все выше написанное не относиться к способу с фейковой флешкой в данном случаи уже вы нарушаешь закон, по статье мошенничество а она очень обширна.

8. ChirkovN

ChirkovN

Сообщ:
    44
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    16 июл 2014
    Финансовая пирамида?

9. WOrkmen

WOrkmen

Сообщ:
    89
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    9 ноя 2014
    Прочитайте мое первое сообщение в єтой теме.
    Нет не пирамида.

10. Dstd

Dstd

Сообщ:
    33
    Лайк:
    57
    Баллов:
    18
    6 окт 2014
    WOrkmen, не всё так однозначно.
    Если это "технически сложный товар", а это и автомобили и телевизоры и моб. телефоны и многие гаджеты и всякие прибамбасы (насчёт карт памяти не знаю, не помню, да и не принципиально)), то твой совет: "В адекватных магазинах сразу предлагают деньги/товар без каких либо условий. По закону ты имеешь право забрать свои деньги, да они будут упираться ведь им проще товаром, но стой на своем, не захотят деньгами возвращать, то прямой путь в комитет по защите прав потребителей, главное, что бы у тебя были чеки и прочие документы подтверждающие покупку." - не работает ни разу.
    Дело не в адекватности магазина , а именно в законах.
    Логика здесь такая: ты купил мобильник, через 15 минут пролил на него апельсиновый сок (уронил в лужу на пороге магазина). Жидкость попала внутрь, замкнула, мобила потухла.
    Внешне не опредилить причину неработоспособности прибора. Продавец - не тех. специалист. У него нет возможности провести аппаратную диагностику.
    Для возврата (товара, денег) требуется заключение авторизованного сервисного центра, что это брак, а не неправильная эксплуатация пользователем. Просто не понравившийся товар вернуть - это вообще не рассматривается. По закону.
    В свою очередь авторизованный сервис-центр - некий представитель компании-производителя. Он и проверяет и заключения выдаёт и деньги с производителя за это имеет.
    Т.е если это "технически сложный товар" - гемморрррой для покупателя вполне возможен.
    Комитет по защите прав потребителей - это общественная организация. Она не несёт никаких контролирующих функций.
    Обычно помогает юридической поддержкой. Я, как бывший владелец салона сотовой связи, посылал их на х.. раз 100.
    Прямо в лицо. Они никто. Группа частных лиц, объединённая идеей помогать потребителям. С юристами, работающими по договору подряда.
    Чаще продавец меняет товар или возвращает деньги не по причине адекватности/неадекватности, а чтобы избежать мороки с судами/исками, тем более если товар копеечный. Ну и имидж, лояльность покупателей и т.п.

11. WOrkmen

WOrkmen

Сообщ:
    89
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    9 ноя 2014
    В своем примере я имел виду поломку по вине производителя а не из за неаккуратности рук.

Отнес свой брак в магазин они в сервис, сервис им сказал что все печально и ремонту не подлежит.
    Это я не указал, так как понятно, что сам магазин без заключения СЦ ничего не делает, у нас не дремучий лес, и понятно что любой магазин дает гарантию только в случаи наличия таковой от производителя ведь ремонт производит не продавец.
    Касаемо комитета, согласен, что это организация которая не имеет особых прав, но в нее то и обращаются для того что бы все правильно оформить и как дальше действовать покупателю, а некоторым продавцам и сними связываться не хочется ведь понимают, что они неправы когда пихают товар вместо денег .

Я пишу про поломку не от рук покупателя, ведь про нее написано в законе "О защите прав потребителей" вот кусочек в котором и прописана данная ситуация.
    В случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, которые возникли по вине производителя товара (продавца, исполнителя), или фальсификации товара, подтвержденных при необходимости заключением экспертизы, потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством и на основании обязательных для сторон правил или договора, имеет право по своему выбору требовать от продавца или производителя:
    1. расторжения договора и возвращения уплаченной за товар денежной суммы;
    2. требовать замены товара на такой же товар или на аналогичный, из числа имеющихся у продавца (производителя), товар.
    И как писал выше, что когда продавец отпирается и предлагает товар, не нужно соглашаться если вам нужны деньги.
    Считаю дальнейшее обсуждения вопроса гарантий не уместным в данной теме, ведь она создана для общения по теме материала представленного в ней, а не про юридические и моральные устои общества.

Последнее редактирование: 11 фев 2015
  12. aron366

aron366

Сообщ:
    27
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    10 фев 2015
    опят тренинг с кнопкой БАБЛО)))

13. WOrkmen

WOrkmen

Сообщ:
    89
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    9 ноя 2014
    Вы сами курсы смотрите или только сообщения набиваете , если первое то объясните мне каким боком данный материал можно назвать тренингом?

14. aron366

aron366

Сообщ:
    27
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    10 фев 2015
    Для меня любая обучающая инфа - тренинг

15. ChirkovN

ChirkovN

Сообщ:
    44
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    16 июл 2014
    Прошу прощения, не дочитал.
    Ознакомился с методой, довольно забавно, закажу пару карточек, попробовать :)

16. vizavi

vizavi

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 май 2015
    Прикольно, тоже закажу :Р

Поделиться этой страницей