ThemeForest – Infographer v.1.2 – Multi-Purpose Infographic Theme

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем HeavyHell, 31 окт 2014.

1. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    artur05, ak0710, svmedia и 4 другим нравится это.
  2. Katalena

Katalena

Сообщ:
    154
    Лайк:
    226
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Спасибо конечно. Можно в следующий раз на яд или маил выложить?

3. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    Katalena, при всем уважении. Свою позицию по этому поводу я высказал тут
    Так же, в этом топике, уважаемый rusD сделал замечание сродни вашему. Правда так и не ответил где в правилах это указано.
    Повторюсь, там где я выкладываю - я могу поддерживать жизнь ссылок. И они вне юрисдикции эксСССР
    Введут правила о сторого мэйле или яд - буду сбрасывать посты на своем сайте, запретят свои сайты - буду вообще не выкладывать. Тут как бы без проблем, я могу быть полезным всем, либо никому.
    Опять же, если кто то по какой-то эротической фантазии считает, что мне нужно что то типо набора постов, аль еще какой то радости, так я как бэ без проблем могу купить статус свой, и не заморачиватся выкладыванием чего то полезного всем.

flower.m2014 нравится это.
  4. Katalena

Katalena

Сообщ:
    154
    Лайк:
    226
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Да нет, в принципе, я не против))) Неудобно очень, скажем так. Но в основном согласна - так действительно ссылки дольше проживут.

well725 нравится это.
  5. flower.m2014

flower.m2014

Сообщ:
    27
    Лайк:
    128
    Баллов:
    28
    20 окт 2014
    Ёлы -палы, у меня 7 сообщений и 2 темы открыто: выложен курс и книжка:rolleyes: для пользы общества.
    Пошла бродить по форуму в поисках "чего бы умного написать и кому помочь", дабы добрать до 10 messages required for acccess to the link above :(

6. TommyGun

TommyGun

Сообщ:
    143
    Лайк:
    55
    Баллов:
    28
    6 ноя 2014
    Спасибо. Скачал для ознакомления, а есть какая-нибудь инфа об этом на русском?

7. HeavyHell
    ТопикCтартер

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    На русском к сожалению нет, но учитывая эксСССР менталитет, стараюсь постить то, что может осилить и ребенок. Без знания языка. Есть вот к примеру тема, которая идеальна для всякого рода сайтов заточеных под файловый трафик :D но она на турецком, и если ее выложить - куча народу будет выносить мозг фразами есть ли оно но на русском. Вот и приходится некоторые хорошие вещи тихарить, пока не сделаю либо ангельскими, либо русскими

flower.m2014 нравится это.
  8. esco

esco

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    15 ноя 2014
    Это надо, чтобы форум выглядел живым. Мне вот тоже нужно пройти этот сложный, тернистый путь...

jaguar_777 и flower.m2014 нравится это.
  9. flower.m2014

flower.m2014

Сообщ:
    27
    Лайк:
    128
    Баллов:
    28
    20 окт 2014
    так описание можно прогнать через google пере
    тогда подсоблю симпатией :)

jaguar_777 нравится это.
  10. flower.m2014

flower.m2014

Сообщ:
    27
    Лайк:
    128
    Баллов:
    28
    20 окт 2014
    Google переводчик можно попробовать - криво, но поймете. o_O об чем речь :)

Копировать текст и читать :) на русском.

11. Iron_Rat

Iron_Rat

Сообщ:
    308
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    9 ноя 2014
    Был подобный опыт, могу помочь, по мере наличия темы и времени.

12. Marat138

Marat138

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    6 янв 2015
    А тема на русском? или хотя бы есть вариант перевести ее на русский

13. lagudal

lagudal

Сообщ:
    48
    Лайк:
    12
    Баллов:
    8
    31 авг 2014
    На themeforest тем на русском не встречал - хотя наверное там есть русскоязычные разработчики.
    Вариант локализации конечно же есть, делается внесением изменения в языковые файлы, иногда частично необходимо искать текст по всем файлам.
    Но в принципе ничего сложного.

14. zloyweb

zloyweb

Сообщ:
    57
    Лайк:
    6
    Баллов:
    8
    25 июн 2014
    тема стоящая того. брал раньше жаль за бабки

15. vvitalich

vvitalich

Сообщ:
    13
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    5 фев 2015
    Так может есть желающие помочь в переводе?

16. Iron_Rat

Iron_Rat

Сообщ:
    308
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    9 ноя 2014
    Чем помочь? ;)

17. ak0710

ak0710

Сообщ:
    67
    Лайк:
    14
    Баллов:
    8
    3 сен 2014
    Спасибо за тему , вроде интересная автору плюс

18. goha63

goha63

Сообщ:
    8
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    11 фев 2014
    INFOGRAPHER является конечной инфографики интерактивный тема WordPress. Используйте наши удивительные инфографику и другие интерактивные элементы, выбирать между 4 жидкости AJAX анимации, создавать неограниченное Parallax страниц, воспользоваться удивительным революции Slider. Построить вам веб-сайт, используя интуитивно понятный наш и дружественные использовать рамки.

Основные характеристики
    Инфографика - Счетчики, горизонтальные графики, графики значок, вертикальные графики, диаграммы

Интерактивные элементы - Услуги по анимации, флип-иконы, флип изображения, элементы с анимацией

Смешайте полную ширину и стандартная система - Выберите полную ширину или стандартный сетку для заголовка, нижнего колонтитула или содержания отдельно и создать удивительное сочетание идеально подходит для вас.

Полностью настраиваемые заголовки - Каждая страница может иметь свой собственный заголовок с различной высоты и фоновое изображение или слайдера. Также вы можете зафиксировали заголовок ON / OFF.

AJAX Анимации ВКЛ / ВЫКЛ - Выбор между AJAX анимированные переходы 4 жидкостных между страницами для творческого опыта или включить AJAX от создания классический веб-сайт. Кроме предопределенных анимации, создать свой собственный сценарий, выбрав тип анимации для любой страницы в отдельности.

Бонус Parallax Страницы - INFOGRAPHER поставляется с удивительной особенности бонус - легко создать Parallax страниц идеально подходит для презентаций, микросайты или новой странице.

Слайдер революция Отзывчивый WordPress плагин включен ($ 15) значение - создание реагировать (мобильной среды) или Полноширинный слайдер с обязательным см эффектов, а между тем, сохранить или создать свой оптимизацию SEO (все сообщения всегда читаемый для поисковых систем)

Простой в использовании интерфейс администратора мощный - INFOGRAPHER поставляется с очень интуитивный, простой в использовании интерфейс администратора. Добавить неограниченные ползунки и слайды во время редактирования страницы / должность / портфель, добавить неограниченное количество портфелей изображения или видео во время редактирования портфолио пункт, добавлять неограниченное раздел параллакса на любой странице.

Сетчатка Готовые - Эта тема включает в себя высоким разрешением иконки

Два Меню Виды - эта тема включает в себя регулярные меню заголовка и содержания меню, построенный из разделов страницы. Меню Содержимое позволяет создавать из одной страницы веб-сайтов.

Современные, профессиональный дизайн - Эта тема разработана командой профессиональных дизайнеров сосредоточены на пользовательском опыте и уникальный дизайн стиля.

Полностью Отзывчивый - INFOGRAPHER является полностью реагировать тема Wordpress и отлично работает на всех размеров экрана и мобильных устройств.

Чрезвычайно Настраиваемые - Неограниченное количество цветов и размеров для всех элементов, 500+ шрифты Google и надежный базовая предлагает решение для различных бизнес-или личного использования.

Гибкая планировка - Воспользуйтесь нашей демо-макет или создать свой собственный визуально разный опыт, используя наши модульные короткие номера и многофункциональный интерфейсе.

Модульные Короткие - Получить творческую с неограниченными комбинациями простых в использовании короткие номера и быстро создать любой тип странице вы любите.

Перевод Готов - Эта тема полностью готова для перевода на любой язык

Поисковая Оптимизация - Поисковые системы будут легко Индекс любая страница вашего сайта из-за встроенной поддержкой поиска. Установите мета ключевые слова и описание для каждой отдельной страницы и увеличить SEO рейтинга.

Идеальный код - Кодовый в HTML5, CCS3 и JQuery, это умело построены тема 100% в силе.

Модульная странице контактов - Вы можете установить любую комбинацию между картами Google, контактную форму и регулярно содержание.

Ребенок Тема Готов - Создание детского тему начиная с включенной манекена тему ребенка.

Демо: http://demo.qodeinteractive.com/infographer/

В принципе разобраться можно:D

DreamCat нравится это.
  19. goha63

goha63

Сообщ:
    8
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    11 фев 2014