Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Тони Роббинс - PERSONAL POWER

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем m.logo.f, 10 мар 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. m.logo.f
    ТопикCтартер

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    пожалуйста выложите данный курс, здесь автор удалил все гавно который запичкал автор а именно реклама барыжника воров и музыку в начале. если у кого есть столько симпании пожалуйста дайте ссылку. хотябы в лс. спасибо.

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
    Smit Smit нравится это.
  2. apollinarevich

apollinarevich

Сообщ:
    733
    Лайк:
    2.428
    Баллов:
    93
    25 фев 2015
    delvak и pecharsk нравится это.
  3. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.446
    Лайк:
    8.003
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    m.logo.f, все ссылки прячем под HIDE.

4. m.logo.f
    ТопикCтартер

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    уважаемый пользователь я знаю,

НО есть большое НО. у меня все в мозгу кипит!!! знаете почему ? да потому что почти в каждом файле этот ненавистный переводчик врубает совершенно бездарную музыку для тупых даунов и рекламирует барыжник типа переведено для складчик комм ужас, ?
    понимаете о чем я ?

почти в каждом файле, это ужас, я немогу нормально слушать, меня это очень бесит, аж раздражает. уфххххх
    в общем на сеохе нету версии без рекламы а хотелось бы, если у кого нибудь есть возможноть то пожалуйста сделает доброе дело создайте новую тему здесь или дайте ссылку в лс, на ваше желанье.
    :rolleyes:

5. apollinarevich

apollinarevich

Сообщ:
    733
    Лайк:
    2.428
    Баллов:
    93
    25 фев 2015
    Теперь понятно.... Пока данный материал кроме как здесь не попадался. Хотя видел складчину на 1-ю неделю, 9 сентября закончилась...

m.logo.f нравится это.
  6. m.logo.f
    ТопикCтартер

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    ту ссылку которую я давал тот автор уже отредактировал мп3 файлы и удалил весь мусор!!! и мне очень хочется получить чистый вариант а не то варварство которое сделали переводчики

Smit Smit и apollinarevich нравится это.
  7. anacomp

anacomp

Сообщ:
    190
    Лайк:
    76
    Баллов:
    28
    27 май 2014
    Да, несомненно это напрягает. Но, сделанное дело имеет свою ценность. Шлак можно промотать, или отредактируйте сами, и выложите для других. Люде же постарались, сделали перевод, я считаю это большое дело. Хотя я лично Роббинса не особо воспринимаю.

green нравится это.
  8. green

green

Сообщ:
    73
    Лайк:
    66
    Баллов:
    18
    8 фев 2014
    сделали из мухи слона, меня ничего не бесило, нормально слушалось, повторяетесь как юзер с того форума, который кстати вечно всем не доволен и нервы у него явно не в порядке, имейте свое мнение

9. m.logo.f
    ТопикCтартер

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    1) разве мое личное мировосприятие должно совпадать с вашим ? если вы говорите что это вас не беспокоит а меня беспокоит я что не нормальный ?
    2) какой еще юзер ? вы про кого ? и что значит повторяюсь ? что в этом плохого ?
    3) я имею свою мнение и я выражаю свое мнение, если уж вам не нравиться то будьте добры не указывать другим людям как правильно жить, вы вроде взрослый человек а этой простой аксиомы не понимаете? очень жаль.

еще раз Я это Я. и мое ощущения от прослушивания кастов отличаются от вашего))))

10. m.logo.f
    ТопикCтартер

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    зачем если все это уже сделано ? зачем тратить свое время если все за меня уже сделано ?

Kalinina нравится это.
  11. vlada

vlada

Сообщ:
    49
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    5 авг 2014
    Тони Роббинс - PERSONAL POWER II (2015) все 4 недели

БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!