Требуются онлайн работники на массовое размещение объявлений на ЮЛУ, Авито и др.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем mr007, 3 май 2018.

1. mr007
    ТопикCтартер

mr007

Сообщ:
    48
    Лайк:
    39
    Баллов:
    18
    3 дек 2014
    Ориентировачный доход за 5 дней от 10.000 до 100.000+ руб.

Задача:
    Размещать объявления, в день от 10 объявлений
    Оплата сдельная.

Требования:
    Регионы: Украина, Белоруссия, Казахстан, Россия (СНГ)
    Возвраст: от 16 лет
    Минимальное нахождение в интернете: 1 час
    Умение печатать текст без ошибок

Каждому работнику будет предоставлен сервис массовых размещений объявлений
    Выплаты еженедельные

А теперь подробно:
    Привет начинающим и опытным предпринимателям!
    Я всем вам предлагаю заработать вместе со мной на продаже военно патриотической продукции.
    Мы с вами будем продавать пилотки оптом от 100шт (В розницу не продаем, тк слишком много мороки а заработки копейки).

Портрет нашего целевого покупателя:
    Человек который на 9 мая будет стоять в парках, скверах, в пробках, в подземных переходах, в метро и продавать в розницу пилотки
    Сейчас это уже мелкий опт и средний опт

Мелкий опт от 100шт - 500шт
    Средний опт от 500-2000шт
    В среднем один клиент берет 200 шт пилоток, но в процессе общения покупателю всегда можно объяснить что 200 пилоток это очень мало, тк если начать продавать пилотки с самого утра, то к обеду данное количество кончится. И склонить к покупке большего количества чем он планировал

Есть два типа пилоток:
    Пилотки военные
    Пилотки солдатские

Военные (зеленые) самые дешевые - их обычно больше всего и берут
    Солдатские - стоят из-за ткани почти в 2 раза дороже.

Что идет в комплекте :
    Пилотка с установленной звездой
    Бесплатно - Георгиевская ленточка
    Бесплатно - Военыне погоны (экслюзивное предложение на рынке)
    Бесплатно - Солдатская Медалька (экслюзивное предложение на рынке)

К примеру если человек покупает 1000 шт пилоток:
    1000 пилоток
    +1000 красных звезд
    +1000 георгиевских ленточек
    +1000 военных погонов
    +1000 медалек

Сколько вы на этом сможете заработать?
    Пример: Наценка 10 руб.

Наценка 20 руб:

Наценка 30 руб:

Основной поставщик пилоток российские тюрьмы, где рабочая сила очень дешевая и надзор за качеством идет повышенный, получается что даже выгоднее чем из Китая
    Поэтому есть возможность подключать партнеров с их наценкой - и их объявления будут смотрется в рынке

Тем более в этом году мое предложение отличается от рынка, если все остальные "коллеги" по деятельности продают в комплекте георгиевская лента+ красна звезда
    То мое предложение - дополнительно дарим Солдатскую медальку + Военные погоны, и в этом году подобный комплект это эксклюзив!
    Рекомендованная рознична цена 1 комплекта на 9 мая 400-500р
    На счет оплаты:

Я рекомендую закрывать клиента на 100% оплату, тк свою наценку вы сразу забираете себе, а остальное переводите мне, и после этого им идет отгрузка
    НО! это РФ, все боятся быть обманутыми, боятся что товар будет плохого качества, или что вообще ничего нет.
    Для таких клиентов есть розничный магазин, практически в центре Москвы - метро Автозаводская, работает с понедельника по субботу с 10-18 часов.
    В магазине можно приехать потрогать товар, убедится в качестве товара и при желании оплатить картой.

Что делать если ваш клиент приедет в розничный магазин, и как вам забрать свои бабки?
    Чем ближе 9 мая, тем больше идет нагрузки
    К сожалению люди устроены таким образом - что всегда все откладывают на самый последний день!
    И если каждый день делать перводы (пока загрузится сбербанк, пока он просканирует вес телефон на наличие вирусов, пока введешь и сверишь все 16 цифр на один перевод в уходит 4-5 минут. Вроде фигня.
    Сделать 10 переводов это уже 40-50 минут, а если таких 50 партнеров то это надо потратить минимум 3-5 часов
    А чем ближе 9 мая - тем это становится очень накладно по времени. А посадить "помошника" который будет делать переводы - я не хочу, есть риск что где-то накосячит)

По этому старайтесь закрывать на 100% предоплату, для вас деньги забрал - я пилотки отослал

Плюс после 9 мая мне меньше придется делать рутины (в плане переводов)
    Либо как только 10 клиентов купили - сразу сделали делаете запросна вывод.

Как я узнаю что клиент пришел лично от тебя?
    После того как рассказали клиенту что сколько стоит и чем одна пилотка отличается от другой
    Ваша заявку разузнать все что ему нужно, какие пилотки, сколько штук, сколько детских сколько подростковых
    Вы мне пишите в телеграм заявку в таком формате:

имя
    телефон
    город
    Пилотки военные или солдатские
    детских 100шт, подросковых 200шт, взрослых 500шт

Если клиент из Москвы, и он хочет приехать лично забрать самовывозом
    Вы ему обязательно должны сказать, что перед тем как начать говорить с продавцом в Розничном магазине, он должен назвать промокод МЫ ПОМНИМ
    Данный промокод дает команду и понимание продавцу, что вы пришли по оптовым ценам, и те подарки которые дарим - они будут бесплатные
    А если не назвать промокод - продавец все эти подарки посчитает по розничным ценам, и итоговая сумма заказа будет на 10-15тр больше

На счет доставки и региона работы
    До 6 мая можно принимать заявки со всей РФ
    Но если придет клиент числа 7 и ему нужно куда-то в сторону Урала - Есть шанс что произойдет в транспортной компании какой-нибудь пиздец (это Россия). Потом поступит звонок из транспортной, со словами извините мы тут немножечко обосрались и ваш заказ будет доставлен 11 мая (когда пилотки будут никому не нужны)
    Тк на транспортные конторы мы ни как влить не можем

По этому до 6 мая можно принимать заявки со всей РФ,
    А 7,8,9 только Москва и Московская область

Всем кто заинтересуется качайте эту папку:
    https://yadi.sk/d/ZkXzeUf53VFgry

Там будет находится скелет текста объявлений, картинки товаров, промокод дающий 7 дней бесплатного постинга объявлений, папка с моими контактами.

2. korinkg

korinkg

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    1 авг 2018
    Интересная идея, сработала эта тема в этом году или нет?
    Есть что-то подобное на сейчас

Поделиться этой страницей

--