Складчина Турбо-тренинг "В.И.П. за 60 дней" Андрей Цыганков

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем zlatovlaska, 8 фев 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
2697.00 RUR
Участников:
26 из ∞
Организатор:
Justin
100%
Расчетный взнос:
104 RUR

000:00:00:00

Время сбора взносов пришло

1. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014
    Важные особенности тренинга.
    Качество информации.

Никто не хочет тратить время на то, что не работает. Никому не нужна старая, потасканная и неэффективная информация.

Чтобы двигаться вперед и достигать своих целей, нужна самая актуальная, тщательно отобранная и гарантированно работающая «горячая» информация.

А где же ее брать?

Там, где эта информация рождается – на Западе. Я думаю, что для вас не секрет, что все топовые интернет-предприниматели Рунета, черпают информацию на Западе.

Но большинство из них не делится этой информацией, приберегая ее для себя. Или делятся – когда она уже теряет свою эффективность.

Я иногда замечаю, как технологии 5 летней давности из буржунета появляются сейчас в рунете и выдаются за передовые достижения маркетинга.

Так зачем ждать 5 лет? Не лучше ли сразу получать передовую информацию и тут же ее внедрять.

Дело в том, что на Западе огромнейшая конкуренция, и там действительно выживает сильнейший – тот, кто применяет самый лучший маркетинг.

Именно поэтому там самые рабочие технологии, которые на рунетовском (пока еще не сильно конкурентном) рынке будут работать просто сногсшибательно.

А теперь представьте, что у вас появился доступ к системе, в которой собрана самая эффективная и актуальная информация от лучших западных интернет-предпринимателей.

Информация, которая придет в рунет лишь через 3-4 года. Информация, которая прошла жесткую борьбу за место под солнцем на самом конкурентном в мире рынке.

Как вы думаете, такая информация была бы вам полезна?

Как проходит тренинг

Страхи:

Нет идей/много идей

Этот страх связан с проблемами поиска ниши. Вы сомневаетесь в том, что умеете или знаете что-то, за что люди будут платить деньги.

Или у вас столько идей, что вы не знаете за что взяться, а главное, вы сомневаетесь в том, что ваш выбор будет правильным.

Нет времени/нет денег

У вас семья, работа, заботы отнимают практически все ваше время и энергию. И вам кажется, что сил и времени заниматься чем-то еще у вас практически не остается.

С деньгами примерно такая же ситуация – повседневные траты съедают большую часть вашего бюджета. И кажется, что денег на что-то другое у вас практические не остается.

Я не готов/разобраться бы с тем, что уже есть

Вы ждете подходящего момента, что бы начать действовать. Вам кажется, что как только сложится благоприятная ситуация, то вы сразу же начнете действовать – а пока только ожидаете этот момент, накапливая информацию.

Неопределенность/нет знаний

Вы переживаете по поводу того, а во что выльется ваше желание заставить интернет приносить вам деньги, а что будет в конечном итоге – а вдруг ничего не получится. Это страх начать что-то новое.

Так же вас смущает отсутствие знаний, как все это реализовать и претворить в жизнь.

Боязнь продавать/слабый маркетинг

Где-то в глубине вас сидит навязанный кем-то блок, что продавать - это плохо. А знаний о том, как продавать правильно и без чувства вины у вас пока еще нет.

Нет доверия/какие гарантии

Сейчас в интернете достаточно много мошенников, которые обещают быстрые и легкие способы обогащения – такие предложения не вызывают у вас доверия.

Плюс хотелось бы 100% гарантии, что получится именно у вас.

Лень/нет мотивации

Возможно, вы замечали, что иногда обычная лень мешает вам предпринимать активные действия для достижения ваших целей.

И вам очень не хватает мотивации извне, которая бы помогала вам в трудные моменты.

Не знаю с чего начать/отсутствие четкой последовательности действий

У вас тотальный информационный перегруз, и вы тонете в этом море информации, не зная с чего вам начать и какова должна быть последовательность действий, ведущая вас к успеху.

Вы не знаете, каким должен быть ваш следующий шаг.

У меня не получится/нет уверенности в своих силах.

Подсознательно этот страх есть у всех людей – даже у тех, кто добился успеха. И многих этот страх останавливает. Причем совершенно необоснованно. Дело в том, что этот страх лечится очень легко, даже проще, чем вам кажется.

Удивительно простой способ избавиться от этого страха – действовать. Все! Делать пусть маленькие, даже микроскопические шаги вперед – и страх испарится как лужа в солнечный день.

Вы можете масштабировать систему как хотите. Уделять ей больше времени и зарабатывать больше денег.

Важные требования.
    Качество информации.

Никто не хочет тратить время на то, что не работает. Никому не нужна старая, потасканная и неэффективная информация.

Чтобы двигаться вперед и достигать своих целей, нужна самая актуальная, тщательно отобранная и гарантированно работающая «горячая» информация.

А где же ее брать?

Там, где эта информация рождается – на Западе. Я думаю, что для вас не секрет, что все топовые интернет-предприниматели Рунета, черпают информацию на Западе.

Но большинство из них не делится этой информацией, приберегая ее для себя. Или делятся – когда она уже теряет свою эффективность.
    Я иногда замечаю, как технологии 5 летней давности из буржунета появляются сейчас в рунете и выдаются за передовые достижения маркетинга.

Так зачем ждать 5 лет? Не лучше ли сразу получать передовую информацию и тут же ее внедрять.

Дело в том, что на Западе огромнейшая конкуренция, и там действительно выживает сильнейший – тот, кто применяет самый лучший маркетинг.

Именно поэтому там самые рабочие технологии, которые на рунетовском (пока еще не сильно конкурентном) рынке будут работать просто сногсшибательно.

И я понял, совершенно не обязательно тратить 5 лет своей жизни, чтобы получить такие результаты – достаточно будет 2 месяцев.

Именно поэтому я решил создать систему, которая поможет вам добиться подобных результатов.

Систему, которую вы не видели прежде, систему, которая бы не давала расплывчатых обещаний и советов, которые легко можно найти в Гугле, систему, которую вы не забросите через 2 дня, а систему, которая шаг за шагом проведет вас через все этапы эффективной монетизации ваших или чужих знаний, опыта, увлечений или хобби.

Систему, которая безжалостно отсеяла все то, что не работает и оставила лишь самые эффективные и проверенные в условиях жесткой конкуренции элементы.

Благодаря этой системе вы построите настоящую маркетинговую машину по превращению знаний в деньги.

И эта система называется…

Позвольте я расскажу вам подробнее. Начнем с названия.

Turbo в переводе с латинского означает – вихрь.

Но в обиходе это слово обозначает увеличение мощности. В этом тренинге вы увеличите свою мощность в разы и будете гораздо быстрее и эффективнее двигаться к своим онлайн-целям – за 2 месяца вы сделаете больше чем другие люди делают за 1 год.

Это как сесть в мощный спорткар и вдавить педаль газа в пол – глядя в окно автомобиля вы будете удивляться, почему другие плетутся так медленно.

Тренинг – в переводе с английского обозначает: тренировать, обучать.

Это метод активного обучения, который подразумевает не только получение информации, но и применение полученных знаний на практике. Сразу же.

Данный тренинг заставит вас действовать. Знаете, есть такая старая поговорка: Знание – сила. Я считаю, что она ошибочная, правильнее было бы сказать: Примененное знание – это сила.

И я помогу/заставлю вас применить эту силу.

Пройдя этот тренинг, вы внедрите все полученные знания на практике – и получите результат.

В.И.П. – это сокращение. И расшифровывается оно как – Выдающийся Интернет Предприниматель.

За время тренинга вы станете таким – уникальным, отличным от других, выделяющимся. Сейчас Рунет переполнен клонами, которые копируют друг друга, делают так как все – и такие же получают результаты: посредственные, как у всех.

Пришло время стать непохожим на других, а значит, интересным, привлекательным, запоминающимся. Именно такие люди зарабатывают более всего денег – причемлюди отдают им свои деньги охотно.

60 дней/интенсив

60 дней – это длительность обучения. Очень интенсивного обучения. Во время тренинга вы приобретете и внедрите очень много информации в сжатые, короткие сроки.

Поэтому приготовьтесь работать с полной выкладкой.

Прежде чем вы узнаете, что же будет в тренинге, пару слов о том, как будет организован тренинг.

Как проходит тренинг
    Тренинг будет проходить 8 недель.

1 раз в неделю вы будете получать доступ к обучающая сессия, и я буду давать вам необходимую информацию, а так же домашнее задание, которое нужно будет выполнить к следующей нашей встрече.
    Доступ к обучающим сессиям вы будете получать на своей емайл и вы сможете просматривать их тогда, когда вам будет удобно.

Все обучающие сессии размещены на закрытом сайте.

Между обучающими сессиями будут сессии вопрос/ответ. На них будут разбираться вопросы, которые у вас возникли при выполнении домашних заданий. Я буду давать на них ответы.
    Для всех участников тренинга будет создана закрытая группа в Фейсбуке, где все будут показывать свои домашние задания.

Уникальная Фейсбук-поддержка.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Друзья, тренинг начинается 11 февраля, поэтому прошу вас быстрее принимать решение!!!;):)

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  2. Konstantin24

Konstantin24

Сообщ:
    10
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    3 янв 2015
    Поддержу, но сомневаюсь, что успеет народ организоваться.

3. Gerik

Gerik

Сообщ:
    418
    Лайк:
    721
    Баллов:
    93
    6 фев 2014
    Лена привет, а говоришь ничего здесь не писала. ;)

4. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014

Георгий, привет! Рада тебя видеть:)! Это мой первый оффер! Классный тренинг - присоединяйся!;)

5. voonerges

voonerges

Сообщ:
    4
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    14 дек 2014
    Лена, Георгий привет!!! Рад вас здесь видеть.

6. Konstantin24

Konstantin24

Сообщ:
    10
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    3 янв 2015
    всё, тема не актуальна?

7. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014
    Скорее всего, да. Мало людей собралось. Слишком дорогое обучение, а жаль, хорошая тема!

8. Konstantin24

Konstantin24

Сообщ:
    10
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    3 янв 2015
  9. w02f

w02f

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    16 ноя 2014
    очень жаль (

10. psiholog

psiholog

Сообщ:
    60
    Лайк:
    104
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Коллеги, тема актуальна. Более того, автор дает 50% скидку по спец.бонусу. Так будем собираться или нет?

11. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014
    Я "за", только на предыдущий поток мы не успели.

12. psiholog

psiholog

Сообщ:
    60
    Лайк:
    104
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Если я правильно поняла, то на данный момент тренинг идет в записи, а вот "живое" общение в закрытой группе Фейсбук. Так что можно собираться и выкупать материал. Кроме того, попробую вытребовать у автора обещанную скидку. Конечно, если соберемся быстро:)

13. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014
    Хорошо, отпишитесь по результатам. А также ждем ответов других участников складчины!

14. psiholog

psiholog

Сообщ:
    60
    Лайк:
    104
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Автор дает купон скидки на 9000 руб. И да - тренинг идет в записи. Процедура такая - получаешь задание, делаешь, отчитываешься. После отчета - след.задание. Предполагается 1 задание в неделю, но если хочешь быстрее, то пишешь автору и он высылает тебе уроки в индивидуальном порядке.

15. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014
    Скидка -это хорошо! А кто задания будет делать? Учиться ведь должен один. Без отчета по ДЗ он все уроки может выслать?

16. psiholog

psiholog

Сообщ:
    60
    Лайк:
    104
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Насчет выполнения заданий позаботиться Орг складчины. Это уже совсем другие вопросы.

17. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014
    Давайте искать организатора

18. Gerik

Gerik

Сообщ:
    418
    Лайк:
    721
    Баллов:
    93
    6 фев 2014
    тогда цену надо исправить и рекламу в ветках дать
    может народ и подтянется :)

19. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014

Уважаемые складчики!!!! В течение 72 часов цена на этот курс составляет всего 49 долларов США (75% скидка!!!!)

Вложения:

20. Seonika

Seonika

Сообщ:
    19
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    11 апр 2015
    Господа и дамы! Давайте активизируемся как-то. Нужно найти надёжного организатора. Я совсем новичок на сайте и в какую сторону двигаться, как искать - не знаю. Но что-то в этом направлении делать надо. Есть у кого какие предложения?

21. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.150
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Активнее! Проведем!

zlatovlaska нравится это.
  22. zlatovlaska
    ТопикCтартер

zlatovlaska

Сообщ:
    22
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    17 июн 2014
    Цена нормальная по 208 руб. Можно уже и собираться! Кто что думает?

Ksenio нравится это.
  23. Seonika

Seonika

Сообщ:
    19
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    11 апр 2015
    Я только за! Но тут, конечно, важно мнение всех участников складчины. Поэтому, друзья, не молчите и пишите своё мнение.

24. Gerik

Gerik

Сообщ:
    418
    Лайк:
    721
    Баллов:
    93
    6 фев 2014
    чего ждать? давайте скидываться и забирать надо уже тренинг :thumbsup:

25. Seonika

Seonika

Сообщ:
    19
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    11 апр 2015
    А в ответ тишина... 3-е "за", остальные "оффлайн". А скидочка-то не вечная!

Поделиться этой страницей